RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

730мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

30 ответов к публикации

Звезду «Пиратов Карибского моря» убила акула: новости за 24 июня

Гость
24 июня 2024, 22:33
Доллар стабилен-цены растут, доллар растёт-цены растут, доллар дешевеет-цены растут. Стабильность только в росте цен.
Гость
24 июня 2024, 23:28
Олигархи растут - стабильность .
Гость
24 июня 2024, 23:52
Ты не поверишь, но в США инфляция за последние 110 лет составляет более 3100%, последний раз незначительная дефляция наблюдалась в 2015 году, а до этого в 2009 году.
Гость
25 июня 2024, 00:28
Гость
25 июня 2024, 00:28
Ты не поверишь, но в США инфляция за последние 110 лет составляет более 3100%, последний раз незначительная дефляция наблюдалась в 2015 году, а до этого в 2009 году.
А при чём тут США? И как в США живут? Никто не жалуется, что денег впритык хватает. Потому что хватает на всё.
Гость
24 июня 2024, 22:53
Европейский фонд мира в очередной раз финансирует поставки оружия Украине. Джордж Оруэлл писал про Россию, говорите?
Гость
24 июня 2024, 23:27
Как связано одно с другим? Джордж Оруэлл писал про диктатуру. Так уж получилось, что она сейчас в России.
Гость
24 июня 2024, 23:36
Гость
24 июня 2024, 23:36
Как связано одно с другим? Джордж Оруэлл писал про диктатуру. Так уж получилось, что она сейчас в России.
Миротворцы сияют цилиндровым глянцем, мозолят язык, состязаясь с мечом (после того, как посланы винтовки афганцам, а бомбы — басмачам). 1929 год.
Гость
25 июня 2024, 02:13
Гость
25 июня 2024, 02:13
Миротворцы сияют цилиндровым глянцем, мозолят язык, состязаясь с мечом (после того, как посланы винтовки афганцам, а бомбы — басмачам). 1929 год.
А потом случилось 14 апреля 1930 года.
Гость
25 июня 2024, 03:32
‼️ Вероятно, если бы не работа российских ПВО, люди бы не пострадали
Гость
24 июня 2024, 22:59
Где Вольдемар Кабаевич Пучхэ?
Гость
24 июня 2024, 23:28
Вольдемар всё у хозяина своего заокеанского - дедушки на перфокартах который, отирается и побирается😂
Гость
24 июня 2024, 23:26
первый про такую звезду Пиратов Карибского моря слышу
25 июня 2024, 08:00
Видимо, он уроженец Челябинской области.
Гость
24 июня 2024, 23:23
Смотрите, в украинской мифологии жители Крыма под дулами автоматов проголосовали за независимость и присоединение к России, как бы подразумевается что на самом деле Крым населен сознательными украинцами, которые без автоматчиков проголосовали бы за Украину. Возникают закономерные вопросы, почему Украина перекрыла украинским патриотам водоснабжение и электроснабжение? Зачем организовала сухопутную блокаду?
Гость
24 июня 2024, 23:39
А нам в Челябинск разве заграница поставляет электричество и воду ?
Гость
25 июня 2024, 02:17
Тебя до сих пор мучает этот вопрос, ответ на который дан 10 лет назад?
Гость
25 июня 2024, 02:57
Гость
25 июня 2024, 02:57
Тебя до сих пор мучает этот вопрос, ответ на который дан 10 лет назад?
Какой ответ? Это наша территория, что хотим, то и делаем? Хотим и зaпрещaем руccкий язык, хотим и перекрываем воду, хотим и наносим удары, и никто не вправе нам помешать?
Гость
25 июня 2024, 00:29
Полная дичь происходит.
Гость
25 июня 2024, 02:39
Еще повезло, то его щирые не покусали.
Гость
25 июня 2024, 00:15
Вкусненько ! 🦈
Гость
24 июня 2024, 23:26
Да что ж творится-то! Зеленский уже даже американцев не жалеет!
Гость
25 июня 2024, 02:40
Как там на Уклоунине? Свет, безвиз, все есть?