«Это страшный сон»: россиянин откровенно рассказал о плюсах и минусах отдыха в Турции
26 июня 2024, 15:00
Гость
7 июля 2024, 16:46
А во время познания мира чем он планирует питаться? Ведь на удалёнке по подготовке к ЕГЭ это временная , а зачастую и сезонная работа.. Может на сво? Там можно мир познать с олько хочешь..
Гость
3 июля 2024, 12:07
Променять будущее на поездку к морю? надо быть редкостным....
Гость
28 июня 2024, 22:41
А чего странного? Меня позабавило, что он в гости к сестре поехал) это не прям - я путешественник. Сама в первый раз поехала в турцию в свой первый отпуск, мне было 23, работала после универа и накопила. Потом были Финляндия, Швеция и Эстония. Потому что переехала в Питер. Эти путешествия были супер доступны. Отпуска были и в турции и на кубе и в Тае.. просто работаешь, откладываешь- летишь..дальше - больше, но это другая история. Турцию объездила там, куда сами турки не доезжают не говоря уже о российский туристах. На самом деле на это не надо миллионы. Реально онлайн сейчас можно много где заработать, не обязательно это вебкам
Гость
28 июня 2024, 11:03
Жаль, очень жаль, что в России существующая
Гость
26 июня 2024, 23:54
Водят авто там аккуратно,, вы просто плохой водитель, в москве поездите
Гость
26 июня 2024, 23:43
То,что он пишет, знают все, ну а если не были в Турции, про цены и быт прочитать можно в интернете. Тоже мне-УДИВИЛ!!!
Гость
26 июня 2024, 23:22
Наташи подтвердят(разведенки с прицепом)
Гость
26 июня 2024, 22:07
Вернулись на прошлой неделе ,были 12 дней в Алании ,все время жара +35-40 в тени, влажность ,как в бане.Тяжело переносится.По мне лучшее время конец октября -первая половина ноября,еще в этом году обязательно поедем.
Гость
26 июня 2024, 20:48
Очередной бомж бездельник, который потом заселится в квартиру родителей и будет жить на пособия.
Гость
26 июня 2024, 20:31
Лет через десять запоет по другому. С метлой в руках.
Гость
26 июня 2024, 18:44
В Турции за 5тр можно 5в 1 получить по экскурсиям,а у нас весь день потрать и отдай на одну экскурсию 2000 тр
Гость
26 июня 2024, 18:24
Ээм. Ну какой же крутой путешественник, целых две недели пожил в гостях у сестры. Узнал местную жизнь)) но ни разу не прокатился на общественном транспорте. И что там, поехал в Грузию. Ну точно прям минусов и плюсов нам тут накидал, записываю.
Гость
26 июня 2024, 18:16
Менеджер по качеству на удаленке. А что он работает-то?
Гость
26 июня 2024, 17:08
Сильно сомневаюсь что он на удаленке без образования зарабатывает на завтраки по 2т.
Гость
26 июня 2024, 16:59
Кого он хотел удивить? Я каждое лето на протяжении 10 лет отдыхаю в турции. И знаю лучше него о всех плюсах и минусах
не у всех есть возможность вот так путешествовать, тем более в таком молодом возрасте. . У меня не полная семья, и мама не потянула бы платное обучение. Нужно было готовиться и поступать на бюджет, в случае если не поступила бы, платное обучение не рассматривали и без всяких репетиторов. Поступила не совсем туда, куда хотела. Потом трудоустройство, тоже без всякого блата, сама по обьявлению, набор опыта и т.д. Поэтому путешествовать только после 30 начла и то раз в год. А этому человеку все на блюдечке, поэтому есть возможность так путешествовать
Гость
26 июня 2024, 22:38
Вот мне бы такую сноху! Нравятся мне люди, которые сами все в этой жизни делают! Молодец , без всяких папиков, знакомых, знакомых знакомых ...
ВОТ, к чему призываете молодежь? о чем статья? типа незачем учиться? на какие ШИШИ он ездит?
Гость
26 июня 2024, 17:13
так сейчас большой процент с высшим образованием. Даже мои одноклассники, которые еле как закончили 9 классов, они в итоге после колледжей все-равно пошли в вуз и стали экономистами-юристами платно. Естественно, они никто не работает по специальности
Гость
26 июня 2024, 20:03
Гость
26 июня 2024, 17:13
так сейчас большой процент с высшим образованием. Даже мои одноклассники, которые еле как закончили 9 классов, они в итоге после колледжей все-равно пошли в вуз и стали экономистами-юристами платно. Естественно, они никто не работает по специальности
Ну вас то "отличников" с аграрных и уралгуфков уже все знают, хоть на бюджете, хоть с красными дипломами, те ещё кадры. 🤣
Гость
27 июня 2024, 00:02
А что лучше - зарабатывать удалённо без корочки или получить диплом и отправиться на СВО?
Гость
26 июня 2024, 16:33
Не совсем понятна профессия автора. Чем он всё же занимается?
На какие средства 20-ти летний уклонист путешествует по миру?
Гость
26 июня 2024, 16:16
Особенности вождения в Турции, в Китае, в Грузии, в Абхазии очень схожи. Создается впечатление, что русские очень даже соблюдающие правила водители
Гость
26 июня 2024, 16:01
этот чувак нескромный. Я была в Казахстане, Турции, Армении, Кипре, Узбекистане, Таиланде, Белоруссии, Таиланде. Германии, Испании. И во многих из этих стран не по разу. И не считаю себя такой прям путешественницей
Гость
26 июня 2024, 16:23
Конечно. Потому что вы туристка. Проедьте стопом во Владивосток, станете путешественником.
Путешественнику вообще за пределы родной страны можно не выезжать.
У меня есть знакомая, ей 40 лет. Недавно она сьездила в Санкт-Петербург пару раз, потом в Новосибирск. Она себя всерьез теперь считает заядлым путешественником. Вот правда. Теперь при каждом случае говорит: вот когда я была в питере,
Гость
26 июня 2024, 16:05
Вот когда я был в Тае ух, ах, лучше об этом не рассказывать)))
Гость
26 июня 2024, 16:20
Мало кто был в Новосибе. Поэтому да, она путешественник.
Гость
26 июня 2024, 17:23
самое интересное, что человек, который реально много где был, он не будет так кичиться этим. так только закомплексованный может
Гость
26 июня 2024, 15:56
Хотелось бы услышать рассказ о нашей области от Текслера !наверно сочинил бы не хуже Пушкина?
Гость
26 июня 2024, 15:56
Был в Париже, Варне, фершенпезуазе
Гость
26 июня 2024, 16:37
А почему в Берлин не заскочили?)
Гость
26 июня 2024, 20:44
Под Челябинском
Гость
27 июня 2024, 00:02
Гость
26 июня 2024, 20:44
Под Челябинском
А ты прямо влёт считываешь!
Гость
26 июня 2024, 15:54
О, 41% на данный момент готовы быть лакеями у турков🤣😂😅😆😆😆😆😆😆
Гость
26 июня 2024, 15:50
Я был в польше, турции, тае, комбодже, греции, вьетнаме, сша, франции, египте, чехии, израйле, и то не считаю себя путешественником, так, немного поздил в свои жирные годы на работе, а сейчас зп максимум 1,5 тыс баксов, особо не поездишь как ранее.
Гость
26 июня 2024, 16:21
А в Туринске то был? Или Бредах?
Гость
26 июня 2024, 20:09
В США. 🤣
Гость
26 июня 2024, 15:42
Ну и чем хотел удивить этот персонаж? В Турцию слетал? Так все кто был за границей, большинство из них были именно в Турции. Ладно бы про кубу, шри-ланку или мальдивы написал
Гость
26 июня 2024, 16:02
Или про КНДР лучше всего 👍
Гость
26 июня 2024, 15:41
вебка на удаленке хорошо зарабатывает, но нужно иметь уйма приспособлений, чтобы клиенту понравится и тогда донаты будут отличные.
Гость
26 июня 2024, 15:40
Тоже живу так, в свое удовольствие, сдаю несколько квартир в мск, родители подарили на окончание школы, учеба в вузе думаю вообще не нужна, зачем, если и так жизнь прекрасна!!!
Гость
26 июня 2024, 15:44
сдаю в челябинске и тоже все прекрасно)
Гость
26 июня 2024, 17:02
Значит, по сути, родители содержат. Хвастаться, что сидишь на шее родителей глупо
Гость
26 июня 2024, 20:08
Что-то у тебя сильно фантазия разыгралась.
Гость
26 июня 2024, 15:38
Цитата "бросить учебу и поехать в путешествие по разным странам...." Да уж. Думала будет что интересное. А по факту он впервые слетал в Турцию. И чем хочет удивить?
Гость
26 июня 2024, 15:42
я поехал в турцию 16 лет, проходу мне не давали турки, все спрашивали возраст.
Гость
26 июня 2024, 15:56
Гость
26 июня 2024, 15:42
я поехал в турцию 16 лет, проходу мне не давали турки, все спрашивали возраст.
я была в Турции в первый раз одна в 20 лет, вообще без проблем
Гость
26 июня 2024, 15:59
Гость
26 июня 2024, 15:42
я поехал в турцию 16 лет, проходу мне не давали турки, все спрашивали возраст.
Не откупорили?Или радуга дуга уже 😂
Гость
26 июня 2024, 15:38
сомневаюсь, что он работая на удаленке полностью свои расходы покрывает, походу родители карман ему подогревают...
Гость
26 июня 2024, 15:43
если работает через вебкамеру, то хватает )
Гость
26 июня 2024, 15:37
О чем статья то? Я в Турции была очень много раз, даже не смогу посчитать, 12 раз точно. Статься про какого-то человека, который типа такой путешественник, а сам впервые посетил турцию. очень банально
Гость
26 июня 2024, 15:37
турки любят белые булочки.
Гость
26 июня 2024, 15:30
Бездельник, живущий на деньги родителей, мда...
Без образования и перспектив. Что может быть лучше?
Гость
27 июня 2024, 00:04
А у кого сейчас в России перспективы?
Гость
26 июня 2024, 15:29
Обычный провинциальный мажорик, проедающий родительские деньги. Нам то зачем о нем знать?
Гость
26 июня 2024, 22:28
Действительно, 20 лет , жизнь ещё не нюхал! А уже корчится в экстазе! Получи сначала хоть какое-то образование кроме школы! И ничего тебе не светит в путешествиях- похудеть надо , распустился чо-то!
Гость
28 июня 2024, 11:56
но вы зачем то эту статью прочитали/зашли в нее? значит, все таки, интересно
Гость
28 июня 2024, 14:04
Так путешествуют по миру не только "мажорики". Знаю одного. Завелась в кармане 1000$, всё, поехал. Там живёт на то, что Бог пошлёт. На всех континентах побывал. Кем только и не работал. Каждый живёт как нравится, как может
Гость
26 июня 2024, 15:27
хорошо быть молодым здоровым и с деньгами
Гость
26 июня 2024, 15:19
Менеджер отдела качества в онлайн-школе по подготовке к ЕГЭ - зачем учиться, не хочу! Забавно!
Гость
26 июня 2024, 20:06
"Менеджер отдела качества в онлайн-школе по подготовке к ЕГЭ", сама формулировка уже о многом говорит. 🤣
Гость