RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

730мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

127 ответов к публикации

Что сейчас происходит в Анапе, где толпы туристов штурмуют Черное море, — фоторепортаж

Гость
27 июня 2024, 13:12
завтра половина слягут с ротовирусом от такого наплыва. Понос рвота температура
Гость
27 июня 2024, 13:49
Завидуйте молча
Гость
27 июня 2024, 13:53
Гость
27 июня 2024, 13:53
Завидуйте молча
Чему? Поносу или рвоте? Спасибо!))
Гость
27 июня 2024, 14:24
ЭТО ГЕТТО
Гость
27 июня 2024, 13:24
глядя на это фото , где на пляже и в море яблоку некуда упасть, в очередной раз убеждаюсь, что лучше летом в турцию полечу или египет
Гость
27 июня 2024, 13:28
В Египет лучше в ноябре)
Гость
27 июня 2024, 14:47
Гость
27 июня 2024, 14:47
В Египет лучше в ноябре)
хочется именно летом на море! можно в Турцию, Египет или Тай
Гость
27 июня 2024, 15:43
Дружок, ты видимо никогда не был ни в Турции, ни в Египте, иначе бы знал, что там ровно также.
Гость
27 июня 2024, 14:12
там не море, а моча. На мелководье сотни детей и их мамаш, которые писают прям туда, не ну а чо, это ж дитятко?)))
Гость
27 июня 2024, 15:18
Есть памперсы для бассейна
30 июня 2024, 16:40
Гость
30 июня 2024, 16:40
Есть памперсы для бассейна
Но это же за деньги! 😁
Гость
27 июня 2024, 13:23
Никогда не понимал и не пойму данный вид отдыха, для меня если куда то ехать то экскурсии,, достопримечательности, но валяться в трусах среди огромной толпы народа, для чего, в чем этого смысл? Получить загар? А смысл его? Один плюс только искупаться в море, все остальное одни сплошные минусы
Гость
27 июня 2024, 13:28
я вот валяюсь и клею парней, поэтому каждый выбирает, что сам хочет.
Гость
27 июня 2024, 16:02
Я называю это грибковый (под грибком) отдых, поддерживаю, и то, если только искупаться, то через эту всю толпу туда надо ещё пробиться, поплавать брасом там уже вряд-ли получится.
Гость
27 июня 2024, 23:25
Гость
27 июня 2024, 23:25
Я называю это грибковый (под грибком) отдых, поддерживаю, и то, если только искупаться, то через эту всю толпу туда надо ещё пробиться, поплавать брасом там уже вряд-ли получится.
Кроме брасса, есть другие стили!
Гость
27 июня 2024, 13:11
хотела поехать но зп низкая 40 тыс, решила не ездить, и правильно, что не поехала такие деньги платить и за такое убожество.
Гость
27 июня 2024, 13:14
А какие деньги вы готовы запятить за свой отдых? Половину зп? Или целую? Так вы за такие деньги лучше только грядки в своем СНТ найдете
Гость
27 июня 2024, 13:15
Странный комментарий, женщина по фото оценила отдых на море, сделала выводы и тут же написала, что у нее у самой то зарплата такая же, как она оценивает других- убожество
Гость
27 июня 2024, 13:20
Гость
27 июня 2024, 13:20
Странный комментарий, женщина по фото оценила отдых на море, сделала выводы и тут же написала, что у нее у самой то зарплата такая же, как она оценивает других- убожество
Я если плачу деньги, то по мере и отдых должен соответствовать, благо какие должны быть, а не только солнце и вода за деньги и куча народа.
Гость
27 июня 2024, 13:58
Анапа это самая грязная дыра на всем обдpыcmанном чёрном море!!!
Гость
27 июня 2024, 15:17
Это точно
Гость
27 июня 2024, 23:29
Дурень, море- чистейшее!!!!
Гость
28 июня 2024, 11:01
Лазаревсое (Сочи) рулит!!
28 июня 2024, 08:06
Мы отдохнули в Хакасии. Чистейший воздух, интересные экскурсии, вкусная еда, есть соленые озёра!!!
Гость
27 июня 2024, 13:14
ужас просто и за это платят деньги ))) я лучше дома посижу, хоть у нас и дожди сейчас, чем так отдыхать.
Гость
27 июня 2024, 14:01
Каждому свое лучше)))
Гость
27 июня 2024, 13:35
Репортаж с некоторой издевочкой по отношению к отдыхающим. Видимо жители Краснодарского края, в том числе журналиств, считают себя в некотором роде небожителями и могут себе позволить ехидные комментарии по отношеню к приезжающим на отдых. Ребята, вы должны облизывать, тех кто едет к вам, и везет вам бездельникам деньги, заработанные тяжелым трудом на уральских и сибирских заводах.
Гость
27 июня 2024, 13:38
может тебе еще облизывать надо?
Гость
27 июня 2024, 13:53
Да не езди ты ради бога. Сиди у себя.
Гость
27 июня 2024, 13:59
Гость
27 июня 2024, 13:59
может тебе еще облизывать надо?
Мне пожалуйста)) Только антисептиком весь оботрись!
Гость
27 июня 2024, 13:33
С таким задом, трусы стринги...у меня аж глаза заболели((
Гость
27 июня 2024, 14:02
Не только у вас(((
Гость
27 июня 2024, 14:34
Безобразная
Гость
27 июня 2024, 14:43
Гость
27 июня 2024, 14:43
Безобразная
Да ей пофиг. Наела за зиму и выставила - нате, смотрите.
Гость
27 июня 2024, 13:25
летаю каждое лето в турцию. нет таких толп туристов. спокойный отдых
Гость
27 июня 2024, 14:50
Людям нашим комфорт вообще не важен. Езжу в сад через озеро Касарги. Пляж вдоль трассы необорудованный, туалета, мусорки нет- полно народу отдыхающих. И шашлыки жарят и палатки у них. Причем я в саду просто иду искупаюсь, и обратно на грядки. Эти же люди сидят на озере весь день. У меня такой вывод - они прям там по-большому и по-маленькому ходят. не удивлюсь, что вообще в озеро мочатся.
Гость
27 июня 2024, 16:45
Вы кусты не видели вдоль пляжа! Это жесть!!! Там сплошная мусорка-помойка!!! И все это устроили отдыхающие там люди! Мы туда приехали, посмотрели на это все, выгнали тут же нагрянувший в машину рой мух и уехали! До сих пор с содроганием вспоминаю эту картину. Люди, вы зачем так гадите???
Гость
27 июня 2024, 23:08
Гость
27 июня 2024, 23:08
Вы кусты не видели вдоль пляжа! Это жесть!!! Там сплошная мусорка-помойка!!! И все это устроили отдыхающие там люди! Мы туда приехали, посмотрели на это все, выгнали тут же нагрянувший в машину рой мух и уехали! До сих пор с содроганием вспоминаю эту картину. Люди, вы зачем так гадите???
Наверняка это делают украинцы, чтобы дискредитировать великую русскую нацию!
Гость
27 июня 2024, 13:07
У нас в Челябинске на пересечении пр. Ленина и ул. Артиллерийской после каждого ливня своё Черное море.
Гость
27 июня 2024, 13:27
Так и следующие в сторону ЧТЗ перекрестки по пояс в воде
27 июня 2024, 14:13
У меня мечта побывать а Анапе!
Гость
27 июня 2024, 16:05
Лучше в пригороде.
Гость
27 июня 2024, 13:05
Даром не надо. Уральская природа - это та же Швейцария только в центре России. Зачем нам ваша Анапа сдалась?
Гость
27 июня 2024, 13:11
ага и домик в сутки на тургояке 22 тыс )))
Гость
27 июня 2024, 13:14
Гость
27 июня 2024, 13:14
ага и домик в сутки на тургояке 22 тыс )))
У тебя что нет своего дома за городом?
Гость
27 июня 2024, 13:18
Гость
27 июня 2024, 13:18
У тебя что нет своего дома за городом?
на тургояке нет)
Гость
27 июня 2024, 13:51
Ротавирусная инфекция обеспечена
Гость
27 июня 2024, 15:12
Жарища, толчея!.. Не может быть нормальным отдых среди толпы
Гость
27 июня 2024, 15:46
В слове толчея куда ударение ставится? Если на Я, то давно я не видела комментарии из 19 века)
Гость
27 июня 2024, 16:20
Гость
27 июня 2024, 16:20
В слове толчея куда ударение ставится? Если на Я, то давно я не видела комментарии из 19 века)
Современно не всегда хорошо
Гость
27 июня 2024, 13:07
Не удивлюсь, что такие же через неделю и в Дагестан рванут....
Гость
27 июня 2024, 14:25
Поедут конечно. Туры заранее многие покупают
Гость
27 июня 2024, 13:08
Никому не интересно что происходит в вашей Анапе.
Гость
27 июня 2024, 13:18
и вся эта масса людей ходит по нужде, ужас а не вода значит там.
Гость
27 июня 2024, 13:25
по этому - лучше отдохнуть в другом месте....
Гость
27 июня 2024, 13:34
Море грязное ужас
Гость
27 июня 2024, 13:41
Весь фото и видеоряд только отталкивают от желания туда ехать.
Гость
27 июня 2024, 13:51
вы серьезно туда хотите?)))
Гость
27 июня 2024, 23:20
Да какой же это отдых, когда кругом шум и гам? Яблоку негде упасть! Да и в такой толпе дети могут потеряться. И стоит это того - ехать на такое море? Если ехать, то в санаторий.
Гость
27 июня 2024, 13:19
Почему вы все не в Турции? Как же вы достали тут.
Гость
27 июня 2024, 13:25
раньше в Турцию путевка была 40 тыс на одного, сейчас таких цен нет, минимум 80 тыс выложи. и плюс цены стали высокие в самой турции , а так да, там очень нравится и природа и прогулки вечерами и романтик.
Гость
27 июня 2024, 13:28
А почему ты не в Анапе, а на лахте?
Гость
27 июня 2024, 13:58
Гость
27 июня 2024, 13:58
раньше в Турцию путевка была 40 тыс на одного, сейчас таких цен нет, минимум 80 тыс выложи. и плюс цены стали высокие в самой турции , а так да, там очень нравится и природа и прогулки вечерами и романтик.
Я вас обрадую)) На одного горящую можно найти дешевле, чем вы думаете. Если лакшери, то да - не получится.
Гость
27 июня 2024, 15:18
фото N6 на пляже в стрингах. Неужели кто-то думает, что это красиво? Сейчас такие красивые купальники продаются, и с трусами наоборот высокими закрытыми сейчас модно. А с такой попой вообще стыдно должно быть
Гость
27 июня 2024, 15:45
Просто у человека отличное самомнение и нет комплексов. А вы в высоких трусах только и прячете ваши стереотипы и установки. Берите пример с женщины- все в народ, все в массы, не надо стесняться!
Гость
27 июня 2024, 23:44
Гость
27 июня 2024, 23:44
Просто у человека отличное самомнение и нет комплексов. А вы в высоких трусах только и прячете ваши стереотипы и установки. Берите пример с женщины- все в народ, все в массы, не надо стесняться!
А мне вот неприятно отдыхать, когда рядом в бассейне например вот такая мадам в стрингах. Это вообще негигиенично.
Гость
27 июня 2024, 15:18
Ничего против тех, кто туда едет, не имею. Скажу лишь за себя. Ездил с семьей 1 раз в Анапу (и зачем это было делать?) в 2016, второй раз в Витязево, откуда уехали через день дальше по побережью вплоть до Красной Поляны. За себя лично могу сказать, что больше в целом нет желания кататься по побережью, вполне хватило увиденного. Есть прекрасный пляж в Пицунде и есть великолепный Крым, куда тоже возил свою семью (до 22года). Самый лучший вариант: прилетел в Адлер, арендовал машину и уехал в Абхазию изучать красоты (да, знаю. что там местами разруха, видел).
Гость
27 июня 2024, 15:21
зачем рассказываешь? сейчас вся эта толпа рванет в твою пицунду. и там будет также
Гость
27 июня 2024, 15:26
Каждый по паре раз отольёт воду ( а это обязательная реакция организма на купание ) - представляю себе!
Гость
27 июня 2024, 16:14
Обязательная реакция организма. 😆🤦‍♀️
Гость
27 июня 2024, 17:54
А вечером все отдыхающие штурмуют Красно-белое, потому что кое что под шашлычок - вкусно очень. Мы только вернулись домой из Анапы. Людей реально очень много. И спасибки ребяткам из КБ за холодный пенный напиток и кондей в магазах. Зайдешь так, там свежо, хорошо, возьмешь, что надо, и айда снова гулять. Отличный отпуск!
Гость
27 июня 2024, 19:44
Гость, где там гулять то? Это же не Анталия
Гость
27 июня 2024, 13:19
+35, на пляже не повернуться, как и в воде, до туда ещё допереться надо. Да ну. Не надо ни такой жары, недавно своя такая же была, ни такого моря.
Гость
27 июня 2024, 13:26
Только Геленджик - Только во дворце....
Гость
27 июня 2024, 13:29
Почему нет плашки "На правах рекламы"?
Гость
27 июня 2024, 13:39
Челябинец Почему расслабились? Ожидайте новых прилетов!!
Гость
27 июня 2024, 15:20
РОТАВИРУС там
Гость
27 июня 2024, 15:29
Вернулись в совок, когда за границу не ездили, а топтали друг друга на Черном море. Спасибо партии за это.
Гость
27 июня 2024, 21:55
Просто надо откладывать деньги на отдых в течении года и ехать в хороший отель в той же Анапе со своим пляжем-Довиль держат турки, там умеют разводить потоки людей и на территории и на своём пляже, все включено- никуда лететь не надо. Из их же сетки Спутник в Сочи только вернулись. Прекрасно отдохнули-свой минигородок, детям рай там. Но стоит не дёшево.
Гость
27 июня 2024, 22:34
ну автор не объективен со своими фото... эти фото с одного городского пляжа... провожу каждое лето в Анапе... и отдыхаю на других пляжах
Гость
27 июня 2024, 23:12
Не раскрыта тема сладкой ваты и вареной кукурузы
Гость
27 июня 2024, 23:23
Всегда, во все времена так было и будет! Это нормально - лето, море, жара, все купаются!!!
Гость
28 июня 2024, 11:17
Не так уж в Анапе жарко и совсем не душно, вода в июне очень холодная, город не большой но по набережной погулять можно, парк Гудовича, ореховая роща, галечные, песочные пляжи, не так живописно как в Крыму, но чёрное море оно по сути везде одинаковое на каком бы берегу находится
Гость
27 июня 2024, 13:03
Сказки венского леса. Фото в статье до событий 24.02
Гость
27 июня 2024, 14:24
Продолжайте дальше так думать))