RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

730мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

19 ответов к публикации

Это точно Россия? 5 удивительных уголков страны, которые восхитят даже бывалых путешественников

27 июня 2024, 11:43
Слушайте, совсем за дураков народ держать не надо - от фильтров на фото просто режет глаза.
27 июня 2024, 11:45
Йошкар-Ола, а точнее говоря архитектура эпохи Маркелова, абсолютная пошлость и безвкусица. Туда ездить надо только ради того, чтобы воочию ощутить самодурство местного чиновника. Ну и студентов-архитекторов можно привозить, чтобы те видели, как не нужно строить.
Гость
27 июня 2024, 12:23
Как не нужно строить криво и косо надо в Челябинск их привозить
Гость
27 июня 2024, 14:11
Гость
27 июня 2024, 14:11
Как не нужно строить криво и косо надо в Челябинск их привозить
Нет, ну что вы?))) В Екатеринбург за этим нужно ехать! Зуб в носу искать надо именно там!
Гость
27 июня 2024, 12:01
С нашими зарплатами, к сожалению, практически никуда не поехать, платят 40 тыс максимум и поднимать не планирует руководство (((
Гость
27 июня 2024, 12:24
соглашусь, с такими ценами как сейчас и зп должны быть от 100 тыс минимум.
Гость
27 июня 2024, 11:52
Из всех перечисленных выше в статье не был только в Петропавловске, посмотреть на один раз можно, но не более.
Гость
27 июня 2024, 12:08
у нас рейсы только в Москву и таджикистан аж два, интересно сколько Челябинцев туда летают?
Гость
27 июня 2024, 12:56
Мне 40 и я за свою жизнь не была в мск даже, ездила только по заграницам, а у нас по стране нет, начала ездить в этом году по озерам , а цены то у нас оказывается выше чем в европе.
Гость
27 июня 2024, 14:18
Зайдите на сайт нашего аэропорта, гляньте на табло вылета и прилета. Чтобы впредь ерунду не писать!
Гость
28 июня 2024, 10:39
Гость
28 июня 2024, 10:39
Зайдите на сайт нашего аэропорта, гляньте на табло вылета и прилета. Чтобы впредь ерунду не писать!
Ошибочка вышла, три рейса в Таджикистан в неделю
Гость
27 июня 2024, 13:02
Самара где?
Гость
27 июня 2024, 13:23
Там достопримечательность - старый ларёк под зонтиком.
Гость
27 июня 2024, 14:20
Гость
27 июня 2024, 14:20
Там достопримечательность - старый ларёк под зонтиком.
Да нет)) Пивзавод с его архитектурой, напротив женский монастырь, пешеходка с памятником Дяди Степе. Памятник Эльдару Рязанову. Ракета Союз! Набережная)))
Гость
27 июня 2024, 13:02
Цены выше чем слетать в Турцию.
Гость
27 июня 2024, 14:20
Всегда так было!
Гость
27 июня 2024, 12:05
Когда закончится сво?
Гость
27 июня 2024, 13:17
По одному месту показали. И всё. Был во всех этих городах. Ничего особенного. Сервис бестолковый. Рабоиы у людей нет.
Гость
27 июня 2024, 13:32
Спасибо, но дешевле в Турцию слетать