RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

зап.

739мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

82 ответа к публикации

Стало известно, выступит ли Канье Уэст в «Лужниках»: новости 30 июня

1 июля 2024, 07:05
Расследование RT: .....голодающий в США Канье Уэст прилетел за лучшими в мире продуктами
Гость
1 июля 2024, 07:36
В Пятерочке скидки на бананы?
Гость
1 июля 2024, 07:51
‼️ Российская пропаганда: Западная культура чужда России, особенно всё это новое, этот бездуховный рэп, это против наших традиционных ценностей, это отвратительно, Запад такими вот методами развращает российский народ. Тоже российская пропаганда: о боже, Канье Уэст приехал в Москву, сам Канье Уэст, не может быть, смотрите, Уэст, он пошёл в Москве в ресторан, он остановился в Москве в гостинице, он даст концерт в Москве, невероятно, как же круто, сам Канье Уэст из самих США, вот люди в Москве собрались толпой у гостиницы, где остановился Канье Уэст!!!
Гость
1 июля 2024, 08:48
Гость
1 июля 2024, 08:48
‼️ Российская пропаганда: Западная культура чужда России, особенно всё это новое, этот бездуховный рэп, это против наших традиционных ценностей, это отвратительно, Запад такими вот методами развращает российский народ. Тоже российская пропаганда: о боже, Канье Уэст приехал в Москву, сам Канье Уэст, не может быть, смотрите, Уэст, он пошёл в Москве в ресторан, он остановился в Москве в гостинице, он даст концерт в Москве, невероятно, как же круто, сам Канье Уэст из самих США, вот люди в Москве собрались толпой у гостиницы, где остановился Канье Уэст!!!
Дружок, а какое отношение вот это вот имеет к культуре? )
Гость
1 июля 2024, 00:23
Какой позор росии, огромная держава и усралась перед маленькой Украиной.
Гость
1 июля 2024, 03:51
Маленькой? Малюсенькой? Литва, например, действительно маленькая. К тому же на Украине всё держится за счёт поставок боеприпасов и оружия из стран НАТО, экономика тоже держится за счёт бесконечной финансовой помощи.
1 июля 2024, 04:34
Россия пишется с большой буквы и двумя буквами "с". И против России, чтоб вы знали, воюет Запад и америкосы. От украинцев осталась малая толика, ну и те, кто свинтил за границу.
Гость
1 июля 2024, 07:57
1 июля 2024, 07:57
Россия пишется с большой буквы и двумя буквами "с". И против России, чтоб вы знали, воюет Запад и америкосы. От украинцев осталась малая толика, ну и те, кто свинтил за границу.
И эта малая толика вас уделывает.
Гость
30 июня 2024, 23:11
А кто такой каня уст?
Гость
1 июля 2024, 01:34
А кто такой пиня zуст?
Гость
30 июня 2024, 23:12
Вообще пофиг...
Гость
1 июля 2024, 00:32
В Краснодарском крае уже 1,5 миллиона подъёмные
Гость
1 июля 2024, 11:06
Пакуй чемоданы и вперёд.
1 июля 2024, 08:41
Я и не знал про такого...
Гость
30 июня 2024, 22:52
типа бузовой. только тоны темнее
Гость
30 июня 2024, 23:13
И зачем эта инфа..
Гость
1 июля 2024, 08:18
Хватит унижаться, цените себя, а не всяких там...
Гость
1 июля 2024, 03:32
Ура! Ура! Наконец-то! Канье Уэст! Настоящий! Американец к нам приехал! Самый настоящий американец! Из самой Америки! Счастье-то какое - американец на нас обратил внимание! Обязательно держите в курсе дела. Очень интересно, что сделал настоящий живой американец, во сколько проснулся, куда сходил, куда сходил по большому, что хорошего сказал про нашу любимую страну. Американец же! Настоящий! Это очень важно - это же событие мирового масштаба!
Гость
1 июля 2024, 10:40
У нас полно других американцев.
Гость
1 июля 2024, 17:00
Гость
1 июля 2024, 17:00
У нас полно других американцев.
Про "полно" почему-то не пишут. А тут - по всем СМИ.
Гость
30 июня 2024, 22:26
Мобиков вернитеее!
Гость
30 июня 2024, 22:32
Ты устала? Хотя мне тоже непонятно, для чего они там, когда тут все гуляют, фейерверки пускают.
Гость
30 июня 2024, 22:43
Гость
30 июня 2024, 22:43
Ты устала? Хотя мне тоже непонятно, для чего они там, когда тут все гуляют, фейерверки пускают.
Как для чего? Для утилизации и замещения новыми жителями африки,сирии,кореи и средней азии!!! Замена христианства на мусульманство!!
Гость
1 июля 2024, 00:27
Обманули кинули надули
Гость
30 июня 2024, 22:42
сво когда закончится?
Гость
30 июня 2024, 22:57
Когда новые штурмовые бригады на костылях утилизируются !!
Гость
1 июля 2024, 00:26
Кеосаян говорит: "нам чем жестче тем лучше)) без комментариев..
Гость
1 июля 2024, 11:01
Когда всех вас на тот свет отправим!
Гость
30 июня 2024, 22:04
фи о ле то во
Гость
30 июня 2024, 22:23
Я включаю Ле то ва
Гость
1 июля 2024, 08:04
Vic_ А зачем напИсал фиолетовой мочой?
Гость
1 июля 2024, 07:56
Приезд Канье Уэста, как ранее приезд Карлоса Такера, стал локальным, но всё-таки мега-событием информационной жизни. Что начинает напоминать тенденцию. Россия становится глухой провинцией мирового пространства, отсюда и столь неоправданный ажиотаж вокруг приезда какой-либо зарубежной персоны. Причем даже независимо от уровня ее значимости «там». Пора пропагандистам шарить по бумажным архивам (интернета тогда еще не было) и искать там соответствующие фразы типа «приезд имярек прорвал железный занавес»
Гость
1 июля 2024, 13:27
Только и можешь копировать тексты всяких отщепенцев. Туфта полная.
Гость
1 июля 2024, 17:01
Гость
1 июля 2024, 17:01
Только и можешь копировать тексты всяких отщепенцев. Туфта полная.
Не дуйся, бусинка. Что же тут можно сделать, если такое низкопоклонство перед западом по всем каналам?
Гость
30 июня 2024, 22:52
про Канье Уэста уже одно информационное агентство написало, что он всегда будет в тени шамана🤣
Гость
30 июня 2024, 22:58
🤣 "таланты" в агентстве.
Гость
1 июля 2024, 07:44
Z-пропаганда в типичном стиле. Снимают свои обгорелые танки, БМП и БТРы, и называют их украинскими. Главное, чтобы схавали и не задумывались.
Гость
1 июля 2024, 11:05
Ох уж эти смешарики! Съезди в Верхнюю Пышму, посмотри (потрогай) там на площади вашего горелого металлолома много и придумывать ничего не нужно.
Гость
1 июля 2024, 17:04
Гость
1 июля 2024, 17:04
Ох уж эти смешарики! Съезди в Верхнюю Пышму, посмотри (потрогай) там на площади вашего горелого металлолома много и придумывать ничего не нужно.
Ещё какие будут глупые предложения? В Пышму, ага. Съезди в Волчанск - там поснимай и потрогай. Пока есть чем.
Гость
1 июля 2024, 22:01
Гость
1 июля 2024, 22:01
Ох уж эти смешарики! Съезди в Верхнюю Пышму, посмотри (потрогай) там на площади вашего горелого металлолома много и придумывать ничего не нужно.
а ты тама в Верхней Пышме кем? сомелье навоза не иначе?
Гость
1 июля 2024, 07:46
Они кричали, что им чужда западная культура и «их тут не ждут». Потом приезжает та самая западная звезда и начинается.
Гость
1 июля 2024, 13:29
Западная культура разная бывает. Есть Гёте или да Винчи, а есть гейпарады.
Гость
1 июля 2024, 18:34
Гость
1 июля 2024, 18:34
Западная культура разная бывает. Есть Гёте или да Винчи, а есть гейпарады.
чё не так. не боись - такой культурки - считай посмотришь проходку володина грефа и иных сиятельств из местных
Гость
1 июля 2024, 19:03
Гость
1 июля 2024, 19:03
Западная культура разная бывает. Есть Гёте или да Винчи, а есть гейпарады.
Агаааа! Вот оно что! Гёте, да Винчи - и Канье Уэст! Ну теперь-то всё понемногу встаёт на свои места. Достойный продолжатель дел Гёте и да Винчи приезжал!
Гость
30 июня 2024, 22:42
Когда посадят кошкину?
Гость
1 июля 2024, 00:50
Че, и этому паспорт РФ выдадут по программе переселения соотечественников?
Гость
1 июля 2024, 07:24
Vic_ Гражданство и свечной заводик, срочно!
Гость
1 июля 2024, 08:58
это был человек на него похожий
Гость
1 июля 2024, 10:00
а Бьянку в чулках он привез на выгул, погоды теплые обещают так что не застудит 🤣
Гость
1 июля 2024, 00:28
Курортний сезон будет после сво на колиме или в ворууте
Гость
1 июля 2024, 11:02
У вас, однозначно да (для тех кто выживет)!
Гость
1 июля 2024, 01:29
Свободному народу россии хотять вернуть смертною казнь, А потом и крепостное право вернут. Как там у вас принято кричать, "ГОЙДА"?
Гость
1 июля 2024, 11:03
У нас так не принято. А смертная казнь однозначно нужна!
Гость
1 июля 2024, 02:28
США поставляют в основном Украине оружие, которое необходимо заменить на более современное. А деньги, выделяемые Конгрессом для Украины, большей частью остаются в США и идут на производство более современного оружия. США должны периодически производить более современное вооружение, иначе они могут стать жертвой агрессии, поскольку у США есть опасные враги – Китай, Россия, Иран и т. д.
Гость
1 июля 2024, 03:56
Опасные враги расположили свои страны слишком близко к американским военным базам.
Гость
1 июля 2024, 00:50
SHAMAN идеальный пример для психически здоровых русских👍🏻
Гость