RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Отмена комиссий при оплате ЖКУ, рост цен и конец льготной ипотеки: что изменится в России в июле

Гость
1 июля, 08:57
" Тарифы на коммунальные услуги вырастут " Лестничные площадки грязные, придомовые территории убирается один раз в месяц. Реально, мы уже устали бороться ЖКХ. За свои же деньги. 2) Льготную ипотеку отменили. Вот эти новые важные законы, работают против своего же народа. Ничего хорошего. Ещё, два года назад, было понятно, гражданам России, придётся затянуть пояса надолго, с связи сложившейся обстановкой в стране.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля, 10:35
Мы рвали ,рвали и наконец то прорвали или порвали !!Прорыв 2024 !!
Гость
1 июля, 12:46
тарифы ЖКХ растут и растут, а оно как ничего не делало, так ничего и не делает
Гость
1 июля, 10:05
Большинство граждан России получают зарплату 200 тысяч рублей.
Гость
2 июля, 13:06
Это какое же большинство? Ни одного человека, в моем окружении, с такой зарплатой НЕТ! Откуда такие данные?
Гость
3 июля, 00:01
Видимо, это была шутка
Гость
3 июля, 07:40
Это где вы такую зарплату видели? Или у кого?
Гость
1 июля, 08:47
" Деньги переведённые мошенникам, вернут ". Вот этот закон надо было ввести давно. Миллионы людей пострадали от рук мошенников. Нет сомнений, мошенники сами сотрудники банка.
Гость
1 июля, 11:07
Банковский бизнес это комиссии, скоро за проезд в автобусах будут брать комиссию.
Гость
2 июля, 12:55
Ха-ха
Гость
2 июля, 17:01
Жить становится "лучше ",жить становится "веселей".
Гость
2 июля, 17:56
Тарифы растут, пеня насчитываются МОМЕНТАЛЬНО ДАЖЕ ДОБРОСОВЕСНЫМ ЖИЛЬЦАМ, (мало ли, что то не получилось месяц другой). Из-за халатной до беспредела работы У. К. страдаем мы жильцы, к тому же НЕВОЗМОЖНО ДОБИТЬСЯ НЕ ЧЕРЕЗ ОДНИ КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ устранения даже в случае аварийного состояния водопровода и канализационного стояка, про состояние подвала я вообще молчу, в частности Тюмень, У. К. ООО БЛАГО.
Гость
2 июля, 23:40
Что толку что ЖКХ растут а зарплата в нем смешная только повысил да 21 тысяч рублей по Подмосковье Это кошмар выжить не возможно
Гость
3 июля, 18:06
Ничего для народа