RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

южн.

741мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Станет примером для правоохранителей всей страны». Посмотрели, что происходит рядом с изъятым домом Александра Невзорова***

4 июля, 06:41
Олдос Хаксли: "Философия учит нас подвергать сомнению даже то, что кажется самоочевидным. Пропаганда же, напротив, предлагает считать самоочевидным то, над чем следовало бы задуматься, в чем было бы разумно усомниться"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля, 08:53
Надо ли задуматься над тем, что президент ядерной державы падает с трапа?
Гость
4 июля, 10:18
Гость
4 июля, 08:53
Надо ли задуматься над тем, что президент ядерной державы падает с трапа?
У нас только один президент Путин В.В.
Гость
4 июля, 10:23
Яснее выражай свою мысль.
4 июля, 11:04
Кому-то, из приближенных к телу, участочек Невзоровых приглянулся
4 июля, 11:10
А, как же Конституция: частная собственность непрекоснвенна или опять втихаря конституцию переписали? Невзоров вроде ничего у государства не украл
Гость
4 июля, 12:45
это не факт, давайте не будем торопиться с выводами.
3 июля, 22:45
С одной стороны, невзорова (с маленькой буквы, да) не жалко. С другой стороны, так и за кем-то другим могут прийти.
Гость
3 июля, 23:24
Kam1kadzE, хорошо бы за тобой пришли и ошулешили
за базаром следи и всё будет хорошо.
4 июля, 00:20
Гость
3 июля, 23:24
Kam1kadzE, хорошо бы за тобой пришли и ошулешили
Бот, ты опять на каком-то суржике пишешь.
Гость
3 июля, 22:49
Прецедент на прецеденте. Чудеса да и только…
Гость
3 июля, 23:14
Поле чудес в деревне дураков.
4 июля, 01:20
ЭТО БЕСПРЕДЕЛ !!! В 1930-Х так же всё начиналось. В тоге убили 20 млн несогласных и забыли.
Гость
4 июля, 04:36
👉«Таким образом любую семью можно объявить экстремистским объединением… Им, конечно, надо запугивать, они будут работать с людьми… Вероятно, ко всем будут поступать такого рода предложения: либо, значит, всё, что находится на территории Российской Федерации будет сметено, пожрано режимом и перейдёт государству, либо ведите себя, товарищи, умнее» ©
Гость
4 июля, 10:35
А че не 40 мильенов то убили?
Все темнее и темнее становится в РФ....
Гость
4 июля, 12:48
надо придти ко всем владельцам дворцов в пригородах городов и спросить: Откуда деньги Зин? И если ответ будет не стыковаться с декларациями-изъять.
Гость
10 июля, 21:17
Гость
4 июля, 12:48
надо придти ко всем владельцам дворцов в пригородах городов и спросить: Откуда деньги Зин? И если ответ будет не стыковаться с декларациями-изъять.
Их трогать нельзя, население будет не довольно 🤣население Глебыча не боится, а их боится и любит🤣
Гость
4 июля, 07:20
Когда депутаты примут закон, чтоб всех коррупционеров приравнять к экстремистам и отбирать наворованное имущество, иначе нечестно за слова журналиста наказывают, а за реальные дела коррупционеров нет.
Гость
3 июля, 22:58
Как Иришка волк поживает?
Гость
4 июля, 00:34
Лет пять назад новости об экспроприации вызвали бы смех , потому что такое не может быть. Ан нет. Сто лет прошло после последних « все забрать и поделить»
а ты считаешь что не надо?
Гость
10 июля, 21:18
Так Шариковых то за сто лет много расплодилось🤣
Гость
4 июля, 06:28
Совсем с финансами у государства плохо?
4 июля, 06:41
Гость, скорее с головой
Гость
4 июля, 09:40
Скорее наоборот! Как бы кому не хотелось "Разорванной в клочья экономики", но вот "Всемирный банк внес Россию в список стран с высоким уровнем доходов".
Гость
4 июля, 04:32
Помните, как когда-то людям рвали зубы цирюльники, банщики, палачи и прочие умельцы на ярмарках? Власти в россии решили возродить средневековую традицию и назначить почтальонов «лекарями», позволив им оказывать глубинному народу медицинские услуги там, где врачи и мед.персонал отсутствует.
Гость
4 июля, 04:30
«Одно не могу понять. Как можно постоянно всех переигрывать и одновременно, чтобы тебя постоянно все надували?»
Гость
10 июля, 21:19
Игра такая-надувалки🤣
Гость
3 июля, 22:47
пройдёт время и он заберёт всё обратно.
Гость
3 июля, 23:07
вряд ли, кеды в угол раньше поставит, плоховато что-то выглядит
Гость
3 июля, 23:41
Размечтался.
когда?
Гость
3 июля, 23:48
Бред
Гость
3 июля, 22:59
Он не крал ярды из бюджета.
Гость
4 июля, 03:25
Еще как крал))
Гость
10 июля, 21:20
Гость
4 июля, 03:25
Еще как крал))
Ага, ты точно знаешь, на шухере стоял!
Гость
4 июля, 08:00
Солжиницина тоже советская власть гоняла,потом Россия реабилитировала. Все будет тоже самое после путинского режима
Гость
4 июля, 09:46
Не нужно себя и других обманывать, тешить сладкими иллюзиями! Подавляющее большинство наших граждан вменяемы и патриотичны!
Гость
4 июля, 09:46
Не нужно себя и других обманывать, тешить сладкими иллюзиями! Подавляющее большинство наших граждан вменяемы и патриотичны!
Скорее не вменяемы, а мямли
Гость
4 июля, 12:17
Гость
4 июля, 09:46
Не нужно себя и других обманывать, тешить сладкими иллюзиями! Подавляющее большинство наших граждан вменяемы и патриотичны!
Россия и твои хозяева - это не одно и тоже
Гость
3 июля, 23:22
перешептывания на кухне сейчас могут привести к изъятию имущества в виде однокомнатной квартиры в пользу государства
Гость
3 июля, 22:43
мерзость похлеще соловьева
4 июля, 06:43
Гость, выздоравливай
Гость
3 июля, 22:56
В России жить не безопасно
Гость
3 июля, 23:06
так не живи
Гость
4 июля, 10:55
невзоров этот люто ненавидит Россию и её граждан. Это было понятно еще по его фильму про Чечню, со смакованием кровавых подробностей. Этот невзоров , полагаю, имеет некоторые психиатрические проблемы.
Гость
4 июля, 12:19
Ну такие как ты теперь чечне зад лижут, вычеркнув из памяти 2 компании
Гость
4 июля, 13:07
Гость
4 июля, 12:19
Ну такие как ты теперь чечне зад лижут, вычеркнув из памяти 2 компании
Не такие как я, а такие как Think
Гость
3 июля, 23:52
А вот с этим бесом правильно поступили ващее. Нехороший человек
4 июля, 06:42
Гость, да получше тебя
Гость
4 июля, 10:22
4 июля, 06:42
Гость, да получше тебя
Это возможно. Я просто не успел еще столько навредить.
4 июля, 10:39
Гость
4 июля, 10:22
Это возможно. Я просто не успел еще столько навредить.
Гость, скоро. тебя родили для этого
Гость
3 июля, 23:41
Однако богато жил господин. Видимо, оппозиционная деятельность хорошие бабки приносит.
Гость
3 июля, 23:54
По сравнению с властьимущими очень скромно даже.
4 июля, 06:42
Гость, лучше тебя нищеброда провластного
Гость
4 июля, 07:13
Гость
3 июля, 23:54
По сравнению с властьимущими очень скромно даже.
Скорее сильно, очень сильно скромнее.
Гость
4 июля, 12:51
Предательство существует со времён Христа и будет существовать , не завидую я его дальнейшему существованию . Самое главное семью не уберёг .
Гость
4 июля, 13:07
Что за чушь? А до времен Христа не было предательства?
Гость
3 июля, 22:42
А зачем здесь нужны мнения ино агентов?
Гость
4 июля, 07:15
У Макаревича пенсия 60 тыр, по телеку говорили, помимо прочего он получает денежку с авторства и ещё что-то там, чё бы не жить теперича в Израэле.
Гость
4 июля, 07:59
Гость
4 июля, 07:15
У Макаревича пенсия 60 тыр, по телеку говорили, помимо прочего он получает денежку с авторства и ещё что-то там, чё бы не жить теперича в Израэле.
В чем проблема? Стань, как Макаревич, или тямы нет?
Гость
10 июля, 21:22
Гость
4 июля, 07:59
В чем проблема? Стань, как Макаревич, или тямы нет?
Тема ц него нет, но есть зависть и злоба
Гость
4 июля, 11:10
Раскулачивание 21 века!
Гость
4 июля, 13:59
Неврозова не жель, пофиг на него. Жаль будет себя, когда это сделают с тобой. Повод найдется, не сомневайтесь
Гость
4 июля, 15:41
Всё это он наживал "тяжким" трудом....да и фиг с ним
Гость
4 июля, 10:18
Удивительно, но Невзоров и, например, Татьяна Лазарева - это страшнее для властей, чем "крутые ребята" из Кущевки.
Гость
4 июля, 10:50
Так власть как раз из "крутых" и состоит, просто те не по чину стали беспределить, а до убийства двух семей все было норм.
Гость
4 июля, 06:43
как же они теперь,бездомные?на улице жить будут?
Гость
4 июля, 11:32
Шифер может и поехал с крыши дома, но сильнее всего он поехал у российского (право)судия