RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

740мм 27%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Глава Миасса Егор Ковальчук досрочно ушел в отставку

4 июля, 12:31
Так их, говорят, и после отставки могут посадить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля, 13:32
Зря ты так о нём. Его как раз не посадят. Про таких говорят Настоящий мужик. На него можно положиться.
Гость
4 июля, 13:52
В качестве альтернативы теперь есть вот такой вариант.
Гость
4 июля, 21:40
Гость
4 июля, 13:32
Зря ты так о нём. Его как раз не посадят. Про таких говорят Настоящий мужик. На него можно положиться.
положить,положить и отрицательно положиться
Гость
4 июля, 12:20
Отправьте бабусю Натаху в Запорожье! Там нужны ценные кадры
4 июля, 12:32
В "Запорожце".
Гость
6 июля, 02:16
Так этот регион, хотят же обратно вернуть.
Гость
4 июля, 13:50
А гражданку Котову когда отправят осваивать новые территории ?
Гость
8 июля, 19:25
Вор, за всю жизнь не сделавших своими руками ничего, идет осваивать когда-то цветущие земли и разрушенные его дикими соплеменниками...
Гость
4 июля, 13:07
Как то подозрительно . Челябинские чиновники потянулись на восток украины. У них хороший нюх на денежные потоки.
Гость
4 июля, 14:13
Наследственное.
4 июля, 14:44
Скорее, их потянули. Вряд ли своей волей.
Гость
4 июля, 12:16
Тем временем цены на все растут, кроме человеческой жизни. А Ковальчуку... Хехе.. Вдруг прилет? По карме.
Гость
4 июля, 14:18
Не повезло!
Гость
4 июля, 12:10
Накопил значит на дачу в Ницце
какая связь?
Гость
4 июля, 12:36
К посадке готовится?
Гость
4 июля, 15:53
Грехи поехал замаливать, вместо шконки- лнр.
Гость
4 июля, 12:14
Самый адекватный был в правительстве чиновник
Гость
4 июля, 13:33
сказали, что он будет работать на общественных началах. бесплатно что ли? не было пояснения в том репортаже местного радио
Гость
4 июля, 13:34
Вы правы, гость.
Гость
4 июля, 16:01
Адекватных нам не надо. Нужен тип Бори Елькина. Разносторонний и выпить, закусить, песни петь танцевать и с моста упасть.
Гость
4 июля, 13:40
Удачи Вам, Егор Викторович!
Гость
4 июля, 14:33
Эх вы из подвала, всё у вас нитак, все у вас плохо. Сами себе со своей злобой портите жизнь. Себе.
Гость
4 июля, 15:53
А кому хорошо, тому же Ковальчуку, вы сильно ошибаетесь. Система РФ никому не дает душевнго спокойствия и ощущения свободы и светлых жизненных перспектив, даже властьимущим. Никто, я повторяю никто не может быть счастлив в долгосрочной перспективе, наверное кроме пОциентов дурки и то не всех.
Гость
4 июля, 12:11
На фотке счастливый. Скорее всего всю жизнь об этом мечтал - сбылось. Держитесь и терпите жители Челябинской области - теперь официально есть куда ваши бюджетные деньги тратить.
Гость
4 июля, 12:20
Божечки
Гость
4 июля, 12:19
Чует кот чью сметану съел..
Гость
4 июля, 13:10
Посадить ! 😡
Гость
4 июля, 13:52
Почти посадили!))
Гость
4 июля, 13:53
вот тебе и поворот :) сразу в окопы
Гость
4 июля, 14:10
Что бы его не посадили он отправился в зону СВО. Какая прелесть! 😁🤣
Гость
4 июля, 14:44
Светлая память! Ой блин, в добрый путь то есть! ;)
Гость
4 июля, 15:36
Обычно Миасских руководителей в сизо отправляют, что то тут не чисто.
Гость
4 июля, 18:59
Блин комом. Не первый и точно не последний. Память то осталась светлая.
Гость
6 июля, 16:26
Что такое ЛНР?
Гость
8 июля, 15:43
Молодцы миассцы - поменяли Ковальчука на Буданова. Надеемся что этому примеру последуют другие.
Гость
8 июля, 17:54
Блудный сын... А где команда, один а поле не воин.