RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-з.

738мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Кубинский анализ верный»: дочь челябинца, вместо которого похоронили канадца, рассказала о результатах экспертизы

4 июля, 19:47
Челябинск облегченно выдохнул. Закончились бессонные ночи гаданий и раздумий.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля, 22:19
Да уж! С марта не спали , не ели ,все гадали : что же случилось с этим потерпевшим? Вот действительно, кому это интересно? Только отдельно взятой семье ...
Гость
4 июля, 19:46
Зачем эксгумировать то? Пусть покоится уже в земле. Что ж вы за люди то такие?
Гость
4 июля, 23:35
Скорее всего, родственники хотят вернуть. Да и незаконно это.
4 июля, 20:43
«Над Канадой небо сине, Меж берез дожди косые… Хоть похоже на Россию, Только все же — не Россия.»(с)
Гость
4 июля, 21:12
здесь не знаешь как на базу съездить денег не хватает,пашешь с утра до за ката,а они на Кубу,молодцы бог видит
Гость
4 июля, 21:16
У человека был свой бизнес, неужели он не мог раз в год полететь на отдых? Можно подумать запредельные суммы для отдыха на Кубе нужны.
Гость
5 июля, 09:16
Гость
4 июля, 21:16
У человека был свой бизнес, неужели он не мог раз в год полететь на отдых? Можно подумать запредельные суммы для отдыха на Кубе нужны.
Мог, но зачем потом деньги собирать на похороны?
Гость
5 июля, 10:18
Гость
5 июля, 09:16
Мог, но зачем потом деньги собирать на похороны?
А кто собирал деньги?
Гость
4 июля, 20:07
Наворовал и пошел гужбанить на наши денежки.
Гость
4 июля, 21:14
Не пишите гадости, ваши слова сплошная ложь.
Гость
4 июля, 22:02
Голубое море, чистый песочек и солнышко, бородатый Фидель с седой бородой, солнечный социализм, призрак детства. Я бы тоже хотел так помереть, а не в очереди за пособием. Красиво ушел. Мы смертны, порой внезапно.
Гость
4 июля, 22:22
Да-а , хорошо сказал М.Булгаков !
Гость
4 июля, 20:55
Семье канадца КУИЗО должно выставить счет за аренду земли.
Гость
4 июля, 21:08
А как же санкции?
Гость
4 июля, 21:13
Скоро нам расскажут преимуществах КНДР! ))))))))
Гость
4 июля, 21:12
Очередной фейк. Разве в Кубе есть развитая медицина? Там время остановилось. )))))))
Гость
4 июля, 21:16
На Кубе, как ни странно развитая медицина.
Гость
4 июля, 21:24
без лариски самарской не разобраться
Гость
4 июля, 21:27
‼️ Турбины патриотов должны перейти на форсированный режим. У сбежавшей Шевцовой, заместителя Шойгу по финансам, нашли украденных средств 34 миллиарда рублей! Только на одном из её холодных кошельков при обыске было обнаружено 5700 биткоинов, что по текущему курсу составляет 30 млрд руб.
Гость
4 июля, 21:47
А как насчет алкоголя в крови????
Гость
5 июля, 07:00
Что с тем пропавшим пенсионером в занзибаре? Его так и не нашли ведь!
Гость
5 июля, 07:05
И зачем это знать простому челябинцу, который даже очень дальним родственником им не является? Абсолютно без разницы кто он, как, зачем, почему и отчего и что потом с ним стало
Гость
4 июля, 21:22
А кто ещё верит в ДНК погибших в СВО?