RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

740мм 25%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Как Нотр-Дам и Ниагарский водопад? Выставка «Россия» вошла в десятку самых посещаемых мест планеты

7 июля, 01:19
врать не мешки ворочить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля, 22:13
«Когда мне говорят про "великую русскую культуру" - я отвечаю: не надо великой. Просто съездите в Европу, ее малые города. Не обязательно насыщенные памятниками истории. Обычные, которые встречаются по дороге. Там вы ее и встретите. Культуру. Обычную, повседневную. Культуру отношений между людьми, культуру поведения, культуру ведения бизнеса, культуру отношения к своему прошлому... И должно "попустить". И больше про "великую русскую" вы не вспомните».
Гость
6 июля, 22:55
Чтобы это всё было в России, нужно процентов 80 россиян денафицировать. С этими маргиналами, увы.
Гость
7 июля, 07:16
Бывший мэр Орска Козупица и нынешний мэр Челябинска Котова поспорили бы ...
Гость
6 июля, 22:37
Одни понты. Наука в полной попе, а они про какие-то достижения втюхивают. Пропаганда!
Гость
7 июля, 07:19
Ну почему же... Известный чисто российский учёный Путин по упоминаемости добрым словом вполне популярен.
Гость
6 июля, 21:49
Лапотная Россия однако.
Гость
6 июля, 21:52
Нас держат за дураков?
Гость
6 июля, 22:36
А что там смотреть? Комбайн "Колос" 1972 года выпуска.
Гость
7 июля, 07:53
В Кузбасском колледже архитектуры выпускница раскритиковала качество образования за что ей выключили микрофон Выпускница Алина заявила, что их отправляли работать арматурщицами, таскать 24-килограммовые тяжести и терпеть непрофессионализм преподавателей. «Я полностью разочаровалась в профессии»
Гость
6 июля, 21:54
В Бурятии рухнул самолет Ан-2, наблюдавший за лесопожарной обстановкой Недалеко от села Сосново-Озерское в Бурятии из-за отказа двигателя рухнул самолет Ан-2, который занимался наблюдением за лесными пожарами в регионе. На борту находилось шесть человек. Все отрицательно выжили. Год выпуска самолета - 1947-й...
Гость
7 июля, 07:14
Разве же и это не прелесть?! После окончания срока российской аренды, космодром Байконур будет передан Китаю.
Гость
7 июля, 07:37
Ещё бы не "самая" ! По графикам отключений горячей воды только мало-мало доработать - и айда к новым рубежам величия !