RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

738мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Едим подушку безопасности»: семья переехала в страну эмигрантов и психологов — детям и собакам там можно всё, но нет работы

Гость
8 июля, 15:20
У нас вся страна "ест подушку безопасности".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля, 15:28
Иди работай! И будет у тебя все.
Гость
8 июля, 16:42
Гость
8 июля, 15:28
Иди работай! И будет у тебя все.
Ты же работаешь. А толку ноль- нет у тебя ни черта))) Это почему так?
Гость
8 июля, 15:14
Бедная страна, используется как транзит в США или канаду, в данном случаи у этой семьи все также.
Гость
8 июля, 15:58
А что случись, так сразу "Рассия памаги!"", как то фраерок из Таиланда...
Гость
8 июля, 16:28
Таблетку поими
Гость
8 июля, 19:04
И что, помогла хоть кому то? ))))
Гость
8 июля, 21:55
Гость
8 июля, 19:04
И что, помогла хоть кому то? ))))
Тебе помогает ежедневно. Утилизирует таких как ты.
Гость
8 июля, 15:17
Смелые!
Гость
8 июля, 15:57
Глупые!
Гость
8 июля, 20:31
Гость
8 июля, 15:57
Глупые!
Не глупее тебя
Гость
9 июля, 10:10
Гость
8 июля, 20:31
Не глупее тебя
аты - манипуляция ребёнка
Гость
8 июля, 16:30
Правльно и сделали
Гость
9 июля, 10:57
Конечно, тут не нужны, там не нужны, где родился не сгодился, куда приперся там тоже не айс, зато не в РФ, а на фото взрослые дядя и тетя с хлебушком авантюрным в голове, подождем когда доча вырастет и "спасибо" скажет за их выбор.
Гость
8 июля, 17:35
‼️ В детском лагере в Крыму установили бетонные укрытия, расписанные белгородскими художниками, а для детей завезли бронежилеты. Спасибо Путину за счастливое детство...
Гость
9 июля, 10:57
Причем тут Путин, спасибо за детство надо Тарасам говорить.
Гость
8 июля, 20:19
Счастливые люди - они не увидят эту помойку раисю((
Гость
9 июля, 09:47
скакунам то на погосте веселее
Гость
8 июля, 20:30
Да, без сметаны плохо, но ведь и в США сметаны нет. А так удачи этой семье. Дочка маленькая, легко выучит испанский язык и адаптируется.
Гость
8 июля, 15:59
И чего поперлись в эту Аргентину? В России не смогли быт наладить-решили попытать счастья за океаном?
Гость
9 июля, 10:13
Да вы посмотрите на них) Там всё на лице написано...
Гость
8 июля, 15:50
Как не говори, а у меня к семье, покинувшей свою страну, мнение как к перебежчикам.
Гость
8 июля, 17:08
Мозг заставляет так думать, на самом деле это их дело где жить и какое пиво пить, светлое или темное
Гость
8 июля, 19:08
Колхозное мышление. Весь мир живет уже одной экономической зоной. Уехать работать или учится на другой континент норма и ни кого не удивляет. Только у вас соседнее село враги и вобще какие то подозрительные. Какие вы жалкие....
Гость
8 июля, 20:07
Гость
8 июля, 19:08
Колхозное мышление. Весь мир живет уже одной экономической зоной. Уехать работать или учится на другой континент норма и ни кого не удивляет. Только у вас соседнее село враги и вобще какие то подозрительные. Какие вы жалкие....
Поеду жить в Житомир.... уговорил !
Гость
8 июля, 22:28
В чем смысл вояжа в Аргентину? Мне и здесь хорошо.
8 июля, 15:30
ну и рожи)
Гость
8 июля, 15:36
картошку нечищенную жрут ведрами
Гость
8 июля, 20:35
Гость
8 июля, 15:36
картошку нечищенную жрут ведрами
Для тебя уже и картошка 🥔 деликатес
Гость
8 июля, 15:19
Здесь-то чего не живется? Люди не такие?
Гость
8 июля, 15:36
Ага, а конкретно у власти люди не такие.
Гость
8 июля, 15:49
Гость
8 июля, 15:36
Ага, а конкретно у власти люди не такие.
А причем тут власть? Этих людей преследуют, убивают, крутят и кидают на фронт (как на соседней территории) или как-то притесняют? Глядя на их лоснящиеся лица, нет.
Гость
8 июля, 16:25
С алкашами и рабами жить не хотят
Гость
8 июля, 15:31
А какой смысл ехать в страну где плохо с работой!? Пытаюсь понять, что у таких людей в голове, чем им так плохо в России, что они убегают аж на другой континент! И у меня на это нет ответа.
Гость
8 июля, 16:45
В России низкий уровень жизни, видимо поэтому и убегают.
Гость
8 июля, 16:53
Гость
8 июля, 16:45
В России низкий уровень жизни, видимо поэтому и убегают.
А там высокий? У безработного и парикмахерши?
Гость
8 июля, 20:36
Гость
8 июля, 16:53
А там высокий? У безработного и парикмахерши?
Выше чем у тебя
Гость
9 июля, 10:03
сидеть на асфальте можно и в Новосибирске . Странная семейка .
Гость
9 июля, 13:38
Они дикость воспринимают как благо, мол сидят на тротуарах! Классно то как!
Гость
8 июля, 15:53
ЛГБТшники? Мужчина точно убежища попросил
Гость
8 июля, 17:00
Пироженки натуральные? Психологов больше, чем где-либо! Это значит, что там что-то не так, раз всем требуется психолог!
Гость
8 июля, 20:35
А в Аргентину только красавчикам можно? Как узнать границу между красотой и уродством? Мне что б определиться..
Гость
9 июля, 06:55
Ха, как можно серьезно воспринимать людей у которых колокольчики в носу, а другой крашенный мужик. Девочка видимо пойдет по стопам родителей. Деградация на лицо!! Даже статью читать не стал
Гость
9 июля, 07:56
Они могут сидеть на тротуаре потому что им надо там сидеть. Чем то наша молодежь ооочень похожа. Они стоят у дверей в транспорте потому что им надо там стоять. Отойти, потому что они кому-то мешают для этого у них либо не хватает мозгов, либо наглость зашкаливает!
Гость
9 июля, 12:45
Добрый
Гость
8 июля, 19:30
ТОЛЬКО БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!
Гость
8 июля, 20:34
Тебя забыли спросить
Гость
9 июля, 11:16
Гость
8 июля, 20:34
Тебя забыли спросить
Муженёк крашенный в комментах?
Гость
8 июля, 16:58
Божечки, какие глупые люди! Зачем про них? Ага, плохо здесь жилось парикмахерша и айтишнику. Не смешите мои тапки! А там без работы один, и на подработках другая. Без жилья. Уже год!!! Во красотища!
Гость
8 июля, 19:12
Люди думают о будущем. Аргентинский паспорт дает безвиз в 170 стран, в том числе в ЕС, Японию и Британию. Виза в США на 10 лет. Обучение и медицина на мировом уровне и абсолютно бесплатна, в том числе не для граждан. Хороший задел на будущее.
Гость
9 июля, 00:13
предатели и иноагенты, не возвращайтесь!!!!!!!!
Гость
9 июля, 03:40
Товарищ майор, у вас погон отклеился.
Гость
8 июля, 15:36
А зачем о них писать??! Чести много, да и вид неадекватный, особенно у мужика!
Гость
8 июля, 15:53
Прадед Согласен с вами. Негатива хватает и без убежавших.
Гость
8 июля, 16:04
Не ясно из статьи: зачем они поехали в Аргентину? Что им дома-то не жилось? Работа у обоих есть и остается в России, заработок, соответственно, тоже. Здесь же остались все родные/друзья/жилье и тп. Зачем?
Гость
8 июля, 18:19
Семейка фриков
Гость
8 июля, 15:35
страшные какие, вся семейка, посимпатичнее не могли найти?
Гость
8 июля, 16:22
На себя посмотри