RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Слоны ходят по дорогам, папайя стоит 150 рублей. Россиянка провела отпуск на Шри-Ланке — сколько это стоит

Гость
9 июля, 17:04
так это все замечательно. только моя зарплата не позволяет путешествовать. а так бы с удовольствием сьездила бы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля, 17:09
Значит Вы не вписались в рынок!
Гость
9 июля, 17:17
90% россиян не могут себе этого позволить
Гость
9 июля, 17:17
Гость
9 июля, 17:09
Значит Вы не вписались в рынок!
Рынок чего? ...оп и вареников?
Гость
9 июля, 17:57
А стакан черники сколько там стоит? Что дурацкая причина для поездки - папайя дешёвая?
Гость
9 июля, 19:06
они не знают куда деть деньги. Деньги тупо лишние. Путевка 300+, неужели не понимают, что деньги можно более ценно потратить, нет им важны мать его впечатления
9 июля, 21:08
Гость
9 июля, 19:06
они не знают куда деть деньги. Деньги тупо лишние. Путевка 300+, неужели не понимают, что деньги можно более ценно потратить, нет им важны мать его впечатления
Через 20-30 лет будет ныть про низкую пенсию )))) Зато со слоником сфоткалась ))))
9 июля, 21:14
Гость
9 июля, 19:06
они не знают куда деть деньги. Деньги тупо лишние. Путевка 300+, неужели не понимают, что деньги можно более ценно потратить, нет им важны мать его впечатления
Открою вам секрет, деньги можно еще и вложить не только потратить. Ну да главное тарелочка с криветками. Как же мне надоело за женой таскаться по этим дырам типа тайланда, турции, египта. Индия и шри ланка это вообще дыра дыр.
Гость
9 июля, 17:28
Даже не знаю, что более мерзко: называть военное преступление и целенаправленный удар по детям «инцидентом» или эта нелепая отмазка про «антиракету». Руководствуются антиздравым смыслом в античеловеческой картине мира.
фэйкомёт, уже разобрал, ракета ПВО.
9 июля, 18:57
Вы про новогодний каток в Белгороде?
Гость
10 июля, 07:07
фэйкомёт, уже разобрал, ракета ПВО.
Ты способна назвать хотя бы одну модель ракеты ПВО, у которой есть внешний турбовентиляторный двигатель под хвостом? Мы его отчётливо видим на кадрах удара по больнице. P.S.: ракет ПВО с подобным внешним двигателем не существует, так что версия ракеты ПВО исключена.
Гость
9 июля, 17:09
270 тыс. на двоих + 1000 долларов = 360 -370 тыс. руб. Скоро на заводе дадут премия ко дню металлурга.. Возьму свою Маринку и детишек - обязательно на неделю съездим, будет что рассказать заводчанам!
Гость
9 июля, 17:35
Доллар нам не нужен Московская биржа начала публиковать курсы казахстанского тенге и белорусского рубля. Соответствующая информация появилась на главной странице сайта торговой площадки. В списке валютных котировок на первой строчке находится курс юаня к рублю. После тенге и белорусского рубля расположен курс турецкой лиры. При этом информации о курсе евро и доллара к рублю, а также евро к доллару, пропали с главной странцы биржи. Возврат к "железному занавесу" идёт всё быстрее и быстрее.
этими эуроми и долЯроми, изгои из наты будут только между собой торговать.
Гость
9 июля, 19:56
этими эуроми и долЯроми, изгои из наты будут только между собой торговать.
Перепил видать с гонораров.
Гость
9 июля, 19:56
Перепил видать с гонораров.
да как их все пропьёшь то, стараемся, а не выходит! а вы всё нищенствуете? хи хи хи 😆😆😆
Гость
9 июля, 17:30
Постоянная рубрика "возвращение героев": "Экс-наёмника ЧВК "Вагнер" посадили на 7 лет колонии в Приморье за убийство матери троих детей. Он задушил её и сжёг вместе с машиной, чтобы скрыть следы."
к чему это здесь?
Гость
10 июля, 07:37
к чему это здесь?
К тебе и аксиолохии
Гость
10 июля, 07:37
К тебе и аксиолохии
пр сути вопроса то ответишь?
Гость
9 июля, 17:33
Стрелять ракетами в детские больницы можно, если в них есть платные услуги, всерьез рассказывает Z-пропагандист Красовский
фэйкомётишь и не стыдно же. хи хи хи 😆😆😆
Гость
9 июля, 18:04
фэйкомётишь и не стыдно же. хи хи хи 😆😆😆
Захлопнись . Никто в твою пропаганду, не верит!
Гость
9 июля, 18:04
Захлопнись . Никто в твою пропаганду, не верит!
а что в минусах то вся, клоунесса?хи хи хи 😆😆😆
10 июля, 10:20
Тетка сильно рисковала...
Гость
9 июля, 17:18
"Зачем вы злите народ?" (с) Котова Н.П.
Гость
9 июля, 17:25
Странное государство построили запутенцы - лечить себя в нём бояться и не хотят; учить своих детей в нём не хотят; деньги в него вкладывать и хранить не хотят; да и жить в нём не сильно хотят..
Гость
10 июля, 09:34
Сначала туда на свои, потом обратно - соберите средства.
Гость
10 июля, 11:07
Эх, я бы тоже на слоновий навоз хотел поглядеть. Ладна, может помою ещё там кирзовые сапоги, какие мои годы.
Гость
10 июля, 20:40
В любом случае тебе не попасть, идиомов туда не пускают
Гость
9 июля, 17:18
Почему она не госпитале где раненые бойцы сво?
Гость
9 июля, 17:57
Зачем ей самовары? Она лучше слона за хобот потрогает
Гость
9 июля, 18:31
Папайя, если кто не пробовал - это примерно как наша морковка. Для морковки 150 рублей не так уж и дёшево.
Гость
10 июля, 07:40
А слон - типа как твой мушш на диване. Тока у мушша хобот гораааааздо меньше. Зато бесплатно.
Гость
9 июля, 21:38
Не родственники случайно Котовой или Рыльских? У них деньги водятся!
Гость
9 июля, 23:22
Точно, родственники
Гость
9 июля, 19:25
Очень актуальная информация. Какое то мелкотемье неинтересное у вас присутствует. Правильно, запретили писать о важном и нужном, всякую дрянь теперь печатаете...
Гость
9 июля, 23:21
А с шри- ланковцами она тоже пообщалась? Ну и как они? В двух словах? Лучше россейских мужиков? На вид неказистые, но ,вероятно , ооочень выносливые ... Это вопрос не раскрыт, все про какие-то папаи, мамаи, креветки, крокодилы .....
Гость
9 июля, 17:18
сво уже закончилась и можно отдохнуть?
Гость
9 июля, 17:16
Где купить некитайский чеснок?
Гость
9 июля, 17:19
Она устала от чего? От сво?
Гость
9 июля, 17:19
Когда посадят кошку?
Гость
9 июля, 18:57
ради папайи нужно ехать