RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Отдых на полмиллиона. Как семья с ребенком провела отпуск в Анапе

11 июля, 12:42
в начале "Москвичка рассказала, " дальше можно не читать: Москва - НЕ Россия!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа, 12:23
Свистуньи они все ,Москвички себя называют всё лимитчицы что понаехали,и накупили квартир в Мскве
11 июля, 15:14
мы за такие деньги 3 месяца в Паттайе на второй линии жили 70 метров до моря и это с перелётом туда и обратно
11 июля, 10:58
Почти 5 000$... За такие деньги раньше можно было месяц в Штатах кувыркаться. Но то раньше... Вот в 2014 г., до осени, такая поездка обошлась бы примерно в 175 000 рублей. Но и зарплаты были иные. Всего 10 лет прошло, а это 1/7 жизни - просто вычеркнули нам эти года.
Гость
11 июля, 11:20
А кто если не он продолжает рассказывать что все на пользу. Почему-то умалчивают, что внутренние курорты задрали цены выше заграничных.
Гость
11 июля, 13:32
в 2035 году будете рассказывать, что вот раньше за эти деньги можно было хорошо отдохнуть в прекрасной Анапе а не вот это всё
Гость
11 июля, 13:48
Да, в 2014 г. у меня зп была 4 тыс $, а сейчас максимум 1 тыс (((
Гость
11 июля, 11:23
за 425 тыщ. в Анапе можно о-го-го как времечко то провести) Брали мы к примеру квартиру в аренду в новостройке, 10 минут от пляжа своя деская площадка закрытый забором двор, отличный ремонт, мебель) у тебя свои ключи) хочешь сам готовь, делай что хочешь,... 1300 рублей сутки) ели мы всегда по месту пребывания) 2000 в день на еду, по 1000 в день тратили на парк развлечений), заказывали суши пиццы ходили на базар за фруктами и тд. макс 10.000 за все время, выпивка там развлекухи и тд ну плюс 10 т.р. итого мы на 2взр и реб. протратили менее 100.000... отдохнули офигенно)) ни в чем себе не отказывали) а тут 425т.р. каждый тратит как умеет)
Гость
11 июля, 11:32
и Это мы 14 дней отдыхали 14*(1300+2000+1000)+10000+10000=80200р, ну и плюс к этому расходы на добраться туда сюда...
11 июля, 11:40
1300 за сутки квартиира? ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники
Гость
11 июля, 11:55
11 июля, 11:40
1300 за сутки квартиира? ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники
Именно так! 1300 за сутки) там такого полно!
Гость
11 июля, 11:37
Зачем ехать на юга? У нас на Урале водоемов хватает
Гость
11 июля, 11:46
На урале дороже выйдет) особенно с бизнес трансферами) и если в ОТЕЛЕ хорошем)))
11 июля, 13:02
Гость
11 июля, 11:46
На урале дороже выйдет) особенно с бизнес трансферами) и если в ОТЕЛЕ хорошем)))
Фонград отличный отель. Цены приемлемые.
Гость
11 июля, 16:18
11 июля, 13:02
Фонград отличный отель. Цены приемлемые.
фиг знает на любые даты, все занято написано) в вашем Фонграде, та и моря там нет, в луже купаться?
Гость
11 июля, 12:17
Блогер из Москвы... дальше можно не читать, её цель какая? Отрекламировать отель
Гость
11 июля, 12:05
Мы не выходили за пределы отеля, отдыхали на частном пляже. Они всегда менее заполнены, Удочки не достаём, из автобуса не выходим... Ох уж эти масквичи
Гость
20 августа, 12:28
Лимита накупившая квартиры эти себя Масквичами называют.У настоящих Москвичей- нет таких денег на отдых .
Гость
11 июля, 11:19
Это не очень нормально, за такие деньги можно отдохнуть в Турции в очень приличном отеле
Гость
11 июля, 13:42
130 т.р. на человека?! Ещё и не купаться?! Так на эти деньги можно в Турции в 5* отдохнуть! Ну только что поезд не будет включён, романтики не будет 😁
Гость
11 июля, 23:20
Ага, ни дня не купались, главное. А зачем тогда переться на море?!
12 июля, 09:25
В Москве и области жара,куча бассейнов,чего в Анапу ехала?! Понты московские
Гость
11 июля, 10:57
Основная проблема в том, что люди хотят за три копейки отличный сервис, новый отель всё включено и очень гневаются когда этого не получают. А те, кто понимает что он получит за свои деньги, те и довольны. Если я понимаю что с моими доходами только комната у бабушки, то я и не жалуюсь
Гость
11 июля, 10:59
👍
Гость
11 июля, 11:21
за 5тыс$ можно выбрать направление куда лучше Анапы, тут просто цена завышена за отель
Гость
11 июля, 11:39
Основная проблема, что хоть за 100.000 хоть за пол миллиона хоть за миллион, это АНАПА) и весь сервис, все море все вокруг там одно и тоже, нечего за это просто платить больше) без разницы какой там отель, все равно совок будет). но АНАПА - ОНА КЛАССНАЯ!
Гость
11 июля, 12:04
Москвичи могут себе такой отдых позволить. А Урал--в частном секторе и с общей кухней для самостоятельного приготовления пищи
Гость
11 июля, 12:48
Реклама отеля.
Гость
11 июля, 13:29
За эти деньги блогеру удалось бы искупаться в той же Турции
Гость
11 июля, 10:59
2,4 млн рублей в год — это годовой доход основной части граждан Российской Федерации», — сказал Путин во вторник в ходе первой за 10 лет поездки в Якутск (цитата по ТАСС). Доход большинства граждан России, по словам президента, в 2024 году уже составляет 200 тысяч рублей в месяц.  Нет ну ,а что всего два месяца отдали на отдых!!!
Гость
11 июля, 21:24
Путину виднее, как у нас жирно живёт нищая Россия! Им бы наши проблемы? Они бы её выжили..
Гость
20 августа, 13:07
Фантастика а мы этого, не знали даже, сами являемся Гражданами Российской Федерации(((Его сильно дезинформировали.
Гость
11 июля, 13:02
Именно на отдых в Анапу и поехала блогер из Москвы Валентина Буторина. В своих соцсетях Valushabutorina она рассказала, что потратила на 10-дневный отпуск 426 тысяч рублей на троих взрослых и одного ребенка. Откуда у безработной 426 тыс? Где ФНС?
Гость
11 июля, 22:11
Откуда - оттуда! "Бриллиантовая рука "
Гость
11 июля, 11:05
Дорого конечно на нашем юге отдыхать...но иногда надо
Гость
11 июля, 11:22
Ну для невыездных иного варианта нет
Гость
11 июля, 11:56
Кому надо?
Гость
11 июля, 23:21
Почему надо? Какая такая необходимость? Море не только на нашем юге есть, а цены у нас такие, что не захочешь, так ещё и сервис отвратный.
Гость
11 июля, 11:23
Бедная Валентина и пожалеть ее некому
Гость
11 июля, 23:22
А вот в Турцию бы поехала и нашла того, кто пожалел бы!
Гость
11 июля, 23:59
Сейчас отдыхаем в Анапе, ветер, ледяное грязное море, треш
Гость
12 июля, 01:08
Сочувствуем(
11 июля, 12:03
Еще бы не помешало обьяснить, где они взяли на отдых годовую запрлату водителя!
Гость
11 июля, 13:21
ZатуповV, ты кто такой, 🤡, что бы тебе объясняли источники доходов?
Гость
11 июля, 14:43
кое-где водители за 2 месяца столько зарабатывают. Скинь телефончик, я тебя по акции "Приведи друга" туда отрекомендую.
Гость
11 июля, 10:58
Я столько потратил в июне в ЮВА 3 взр.+реб, 3 перелета, аренда машины, проживание и питание
Гость
11 июля, 12:40
Итог: С дуру можно и .. сломать.
Гость
11 июля, 13:01
Дайте мне 5 млн я и здесь и там их промотаю, а потом ныть буду.
Гость
11 июля, 13:59
Так снимала бы квартиру а не отель было бы дешевле
Гость
11 июля, 14:33
Блогер сказала. Дальше можно не читать. Эти блогеры как тараканы везде лезут. Их не просят, а они лезут, ничем не вытравить. Пора прекращать их монетизировать. Пусть работают.
Гость
11 июля, 14:53
Жируют москвичи, хватит кормить Москву, они там уже зажрались
Гость
11 июля, 16:16
За 500 000 рублей, я сниму дом в области у реки или озера с баней с бассейном с квадроциклом и прочими прелестями для отдыха! Да за такие деньги, хозяин дома мне сам лично будет пиво доставать из холодильника и кормить шашлыками каждый день и спасибо скажет. Это если на широкую ногу жить, а если ужаться немного, то на 10 дней и 100 000 рублей хватит без проблем!
Гость
11 июля, 16:49
Не стоит! Они обнаглели! Оно того не стоит! А цены на барабулька🫣, сами пусть едят её.
Гость
11 июля, 19:21
За эти деньги можно и в Турции отдохнуть во «все включено» и не 10 дней, а все 14, без тряски в поезде и с чистейшим морем!
Гость
11 июля, 21:16
Отдыхайте на своих курортах-:нам говорят.. Да свои за огородом- три шкуры сдерут! Блогер, да еще из Москвы- может себе позволить, а вот с Урала за такие деньги- изаините- кредиты брать и три года платить? Да пропади он пропадом такой отдых! Спасибо родине! А мы- пенсионеры? ;По миру только на загнивающем западе ездят, а наши пенсионеры... дальше своего огорода, если есть, никуда....
Гость
12 июля, 00:56
и отель они выбрали самый дорогой в Витязево
Гость
12 июля, 00:55
Так извините и билеты бывают разные, 16000 из Новороссийска, тут 40 мин. ехать, можно и на автобусе за 500 р
Гость
12 июля, 09:22
Тоже небо,тот же песок,тоже море ,ах да моря не было,был бассейн за полмиллиона! Чем гордится? В Москве и области жара и бассейнов куча! Девочка транжирка и понторезка
Гость
12 июля, 10:44
Отдых на нашем Юге всё больше подтягивают до московских зарплат. Остальная часть нашей страны, большинство, не могут позволить себе отдых в таких отелях... Было время, когда из Москвы до Анапы можно было долететь за 1000р с человека и менее, чем за 2 часа...
Гость
12 июля, 15:47
Не все Москвичи так хорошо живут, нечего на нас наговаривать. Блогер она и в Африке блогер, отрекламировала отель, заработала себе на ... Были мы в прошлом году в Анапе, проездом пару дней. Море грязное, отдыхающих - ступить негде, друг на друге сидят. Цены заоблачные на всё. Не знаю как можно купаться на этих бетонных плитах заросших зелеными водорослями, ездили чуть подальше на песочек. Народу там ничуть не меньше, искупались и подхватили сыпь на кожу и ротавирус. Потому как плавает в море мусор...отвратительно. Нечего делать в Анапе...
Гость
13 августа, 19:58
В Анапе даже бесплатно делать нечего, ужасное море и сухой климат
Гость
11 июля, 12:07
В Анапе можно за месяц забронировать прекрасное жильё в гостевом доме! И прекрасно провести время! Зачем такие траты космические!!!! Мы с женой и тремя детьми отдыхали в Анапе и Ставропольском крае месяц!!!! Расходы составили 200 тыс. Рублей!!!! Детям и нам безумно понравилось!!!! Ещё поедем!!! Совет один! Планирование!!! Заранее планируйте расходы на билеты, питание, экскурсии, жильё, развлечения, покупки!!! И приятного вам отдыха!!!