RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Звезда сериала «Зачарованные» Шеннен Доэрти умерла

15 июля, 05:04
Жаль, хорошая была актриса

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля, 08:49
Да, помню в молодости смотрел Беверли-Хиллз. Очень понравилась девушка.
Гость
14 июля, 21:47
Шенон Дорерти - звезда Беверли Хиллз.
Гость
14 июля, 22:18
Классный сериал! И актриса классная! Жаль((
Гость
14 июля, 23:54
Мне тоже это сериал нравился, особенно героиня, которую эта актриса играла! 😥
Гость
14 июля, 21:59
я не понимаю, не удобно читать, в одной новости, разные новости, тут ж про актрису, ту ж про Краснодар и другое. можно их как то делить?
Гость
14 июля, 22:58
Ты главное про РусланаАрслана читай почаще!
Гость
15 июля, 00:13
ты тут в первый раз что ли? по-русски не понимаешь?
Гость
14 июля, 21:35
Впервые за 40 лет Россия не покажет по ТВ Олимпиаду 2024, и все потому, что наши спортсмены будут выступать под нейтральным флагом Чиновники решили, что смотреть Олимпийские игры в Париже без флага и гимна РФ никому не интересно. Поэтому Первому каналу, России-1 и Матч ТВ трансляции не нужны, а Okko и VK пока не приняли решение (ждут решения сверху). Настолько низко РФ ещё не опускалось
Гость
14 июля, 22:51
Так а зачем туда вообще отправлять было спортсменов?! Либо выступаем на общих условиях либо не едем!
Гость
15 июля, 00:42
Кто куда упал? Посмотреть всегда можно и в других местах если тебе это интересно, официально Европа завалилась в днище запретив спортсменам из РФ участвовать в соревнованиях, но спортсменам Израиля можно... "это все другое вы не понимаете, спорт вне политики и бла бла бла", а если запретили нашим спортсменам участвовать то что там показывать? Кого показывать? Деньги на трансляцию тратить, время, ресурсы и тд.
Гость
15 июля, 08:57
Вообще-то смотреть на небольшую кучку наших спортсменов особо никому не интересно. Тем более что многие негативно относятся к тем кто туда решил ехать. За трансляции нужно огромные бабки платить-вот пусть теперь эти западники считают свои финансовые потери на много миллионов баксов.
Гость
15 июля, 06:08
🤡 В Дагестане теперь православные храмы обносят колючей проволокой, будто готовятся к осаде меры были приняты после террористических атак 23 июня, когда были подожжены синагога, убит православный священник и 19 полицейских. В дагестанском городе Каспийск у церкви установили забор из колючей проволоки. В Свято-Успенском соборе Махачкалы укрепили стены, добавили охрану и даже замуровали один из проходов. Выглядит это всё так, будто возвращаемся к временам крепостей. В 21 веке мы вынуждены защищать храмы как колонии строгого режима.
15 июля, 08:24
Что есть то есть: в Европе радикалы напали на последний в Ивано-Франковской области храм УПЦ. Они распылили слезоточивый газ и устроили в храме погром, один из священников попал в больницу.
Гость
15 июля, 08:50
А про синагогу что молчишь?
Гость
15 июля, 09:06
15 июля, 08:24
Что есть то есть: в Европе радикалы напали на последний в Ивано-Франковской области храм УПЦ. Они распылили слезоточивый газ и устроили в храме погром, один из священников попал в больницу.
Реакция, как у шахматиста... Причём по переписке.
15 июля, 07:34
Вот же блин блиновый, я этот сериал не смотрел и не знал, что в нем играет звезда!
Гость
14 июля, 21:27
кто это?
14 июля, 21:30
чюр*нок которого ищут все., устроили гонку героев раньше времени.
Гость
14 июля, 22:49
14 июля, 21:30
чюр*нок которого ищут все., устроили гонку героев раньше времени.
🤣🤣🤣
Гость
15 июля, 09:04
Где?
Гость
14 июля, 21:53
Американка умерла жалко.снаряд попал в сарай?или в нем люди жили?
Гость
14 июля, 21:55
А разве в сараях живут люди?
Гость
14 июля, 22:50
Гость
14 июля, 21:55
А разве в сараях живут люди?
Вы не были на ЧМЗ? 🤣
Гость
14 июля, 21:09
Нас всех сейчас интересует то куда спрятался маленький мухамадик, вся Россия ждет когда же наконец-то его найдут!
Гость
15 июля, 00:02
Или куда его спрятали.
Гость
15 июля, 10:50
любим, помним, скорбим 🙏
Гость
15 июля, 11:07
Обязательно отомстим.
Гость
14 июля, 21:35
какая сильная асимметрия глазниц
Гость
15 июля, 08:50
плачу от горя, правда сериал не смотрел и эту актрису знать не знаю и вообще не понимаю зачем о ней тут писать, но плачу и есть ночью не могу и днём не смог уснуть.
Гость
15 июля, 08:58
Жалко актрису-но тут пошли метастазы, да еще и в мозг. шансов особо не было.
Гость
15 июля, 09:56
Согласна,зачем смешали все?
15 июля, 01:33
Организаторы покушения вдохновлялись фильмом "Мачете" 2010 года. 🤔