RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Вся бухта — это помойка, в которой купаются единицы». Честные отзывы туристов, отдыхавших в Геленджике этим летом

15 июля, 13:00
"Уважаемый редактор! Может лучше про...", - напишите как хорошо можно отдохнуть в Турции, на Кипре, в Черногории и Хорватии, Тае и Гоа и проч. Хватит мурыжить про никакущий советский юг - даешь статью "Как я позабавилась в Лас-Вегасе"!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля, 16:15
Вышел с поезда, выпил 10 таблеток фуразалидона, и будь спокоен за отдых
Гость
15 июля, 12:48
Челябинец К сожалению все побережье со стороны России все загажено местными, почему то со стороны Турции море чистое, и пляжи там тоже чистые!! Кто виноват?? Байден загадил нам побережие или страны НАТО???
Гость
15 июля, 12:54
Эрдоган вам мусор заслал через море а вы ушами хлопаете!
Гость
15 июля, 13:43
Гость
15 июля, 12:54
Эрдоган вам мусор заслал через море а вы ушами хлопаете!
на воздушных шарах что ли? у корейцев опыт по избавлению от мусора перенимает, понятно...
Гость
15 июля, 14:12
потому что в Турции много моря и пляжей, а на наш юг со всей огромной России толпами едут
Дворец все море загладил, ай ай яй!
Гость
15 июля, 16:08
Наоборот, разгладил!
Гость
15 июля, 11:48
Каждый год одна и та же история - данная сетка поливает помоями российские курорты. Зачем?
открывает глаза на происходящее...
Гость
15 июля, 12:29
Масло масляное - помойку поливать помоями.
Гость
15 июля, 12:41
Правда глаза колет?
Гость
15 июля, 12:49
в море канализазацию сливают, купайтесь в нечистотах за деньги
Гость
15 июля, 12:41
Почему на фото все женщины такие... крупные?
Гость
15 июля, 13:53
жрут много
Гость
15 июля, 16:13
Адепты совкового культа потребления хлебно - картофельного корма.
Гость
16 июля, 00:10
Еда. Мало движений. Еще еда. + (перекусы), ну и гормоны. Много есть и мало двигаться. Вот и результат. Даже с 18 лет, печально.
Гость
15 июля, 12:45
Серьезными делами занят Бастрыкин, других проблем не осталось: "Глава СКР потребовал доклад по делу школьницы, пожарившей сосиски на Вечном огне"
Гость
15 июля, 11:57
Геленджик отличный курортный городок. Те кто отравился или заболел чем то обычные маргиналы пренебрегающие гигиеной ( мытьё рук), потребляющие в себя всё что попало( еда, напитки). Люди с детьми купаются там где запрещено, у стоянок катеров, потом жалуются. Там есть отличные пляжи, хорошие кафе, главное думать как ты хочешь провести отпуск.
Гость
15 июля, 12:36
Я живу в Новороссийске, очень много лет не купаюсь на городских пляжах .Потому, что это настоящая канализация.
Гость
15 июля, 12:56
Гость
15 июля, 12:36
Я живу в Новороссийске, очень много лет не купаюсь на городских пляжах .Потому, что это настоящая канализация.
Местные жители лучше понимают и туда не лезут! Привет Новороссийска, там самые адекватные ребята со всего Краснодарского края, даже на кубаноидов не похожи. Да и в городе я бывал, не курорт, отличный город!
Гость
15 июля, 14:52
Гость
15 июля, 12:36
Я живу в Новороссийске, очень много лет не купаюсь на городских пляжах .Потому, что это настоящая канализация.
Не ври
Гость
15 июля, 13:14
Отдых внутри страны превратился в роскошь для россиян. Средняя стоимость отдыха в РФ начинается от 70 тысяч рублей, пишут Известия. При этом 80% граждан готовы потратить на него максимум 15 тысяч
Гость
15 июля, 16:21
15 тр? Серьёзно?))) У меня только сумочка столько стоит, как можно отдыхать на 15тр, у бабушки в деревне?
Гость
15 июля, 16:16
Отдыхала в Крыму в Новом Свете: место красивое, вода в море чистая, пляжи прибирают, кухня вкусная, люди дружелюбные - в общем всё очень круто и не очень дорого, единственный минус воду из крана пить нельзя.
Гость
16 июля, 00:15
Здравствуйте. Собираюсь посетить Саки, Евпаторию, Севастополь в августе. Если были там в этом сезоне, все нормально? Фиолент еще раз не против.
Гость
16 июля, 11:50
Гость
16 июля, 00:15
Здравствуйте. Собираюсь посетить Саки, Евпаторию, Севастополь в августе. Если были там в этом сезоне, все нормально? Фиолент еще раз не против.
Была в это лето побережье Саки.. Прекрасно! Море замечательное.. Правда, медузы испортили немного впечатление..
Гость
15 июля, 13:59
Навести порядок на Юге!
Гость
15 июля, 15:27
Этого нам не дано
Гость
15 июля, 11:41
ну как никаких, столько мальчиков разных, можно знакомиться, курортные романы, пьянки до утра, просыпаться на пляже не понимая что было, круто же.
Гость
15 июля, 12:21
Про местных все в точку. У меня был разговор с фельдшером когда я заболел на отдыхе. Он тоже говорил про выбросы канализации. Что те кто это знают, купаться уезжают за два километра от города на дикие пляжи.
Гость
15 июля, 12:35
Кокосы с бананами и раньше у нас не вызревали, теперь вот и яблони перестали плодоносить... Как заметно климат меняется!
Гость
15 июля, 12:51
Всегда в этой дыре так было и будет. Ещё давно группа Ленинград сочинила песню про отдых сипарей и матыг в Геленджике😆
Гость
15 июля, 13:06
Отдыхать надо в диких не заселенных местах. А где человек живет , все завалено отходами.
Гость
15 июля, 13:10
В России интересный менталитет, у себя хорошие рестораны, дорогие авто и тд. На отдыхе за границей: столовки, забегаловки и общественный транспорт.
Гость
15 июля, 13:15
26 детей госпитализировали с норовирусной инфекцией в лагере в Евпатории, их состояние оценивается как удовлетворительное, сообщает Роспотребнадзор. В ведомстве подчеркнули, что выявили нарушения при организации питания и дезинфекции. Также установлена несвоевременная изоляция первых заболевших.
Гость
15 июля, 13:31
Нытье семьдесятчетыре продолжается. 😂
Гость
15 июля, 13:58
Работал там 5 лет. Летом да, большая деревня, толпы, ор, жара... Но зимой...Благодать. Хоть и всякие кафешки летние не работают, но приятно прогуляться по набережной в тишине, по переулкам. Да и вообще на курортный город не похож Гелик зимой, это обычный тихий городок живет своей спокойной тихой жизнью.
Гость
15 июля, 14:53
Ну хоть выбросами не воняет как в члбешеой помойке
Гость
15 июля, 15:02
Вот и выходит, что строители апарт-отеля вовсе дураки были?
Гость
15 июля, 16:01
Друзья там отдыхали. Рассказывали, что в море к ним выплыл презерватив. Я теперь вообще ни ногой туда
Гость
15 июля, 17:08
Позабавил отзыв туристки из Новороссийска) Это как бы в 40 км от самого Геленджика. Все равно, чтобы житель Копейска оставлял отзыв о Челябинске, ну или наоборот)
Гость
15 июля, 17:20
Единственный плюс Геленджика, который я для себя открыла - это наличие КБ с большим количеством холодной воды и соков. А так да, ходишь как по деревне, везде грязь, даже в столовые не зайти.
Гость
15 июля, 17:41
ТОШНИТ
Гость
16 июля, 21:04
Мы отдыхали в этом году в Геленджике. С начала до середины июня. Море было чистое, вода тёплая, люди адекватные. Очень все понравилось. Кстати, когда после шторма, выбросило водоросли ровно за 4 часа все было убрано.
Гость
17 июля, 16:40
Вся, бухта кишит Ротавирусными палочками
Гость
23 июля, 16:04
Жаль, но это правда. Ещё и все кто там побывал говорят о ротовирусе. Может вода заражена, а может питаются в непонятные местах. Хорошо хоть с К&Б можно минимизировать риск подхватить вирус. От еды в К&Б точно плохо не станет
Гость
15 июля, 13:36
Ну в Турции конечно же лучше. 😂 А я будучи в Турции в Алании сам лично видел канализацилнную трубу выходящую в море и рядом пятизвездочный отель. 😂 Вот вам и Турция. Вы дальше своих оленклюзивов и отдельных пляжей то вытащите свой зад и не на экскурсионном автобусе, а ножками. В Турции ровно то же самое, но недалёкие рассеянцы просто этого не замечают, потому как вечно пьяные тюлени на пляже отеля.
Гость
15 июля, 15:28
Кто этому поверит?
Гость
15 июля, 16:21
Молодец. Отрабатываешь содержание. Вот тебе твоя 🦴
Гость
15 июля, 16:49
Гость
15 июля, 16:21
Молодец. Отрабатываешь содержание. Вот тебе твоя 🦴
служу савецкому саюзу. гав-гав!