RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Умер актер из сериала «Дальнобойщики», в крымском лагере массово отравились дети: новости 15 июля

16 июля 2024, 00:51
Детей, как специально травят по всем лагерям и отравителям ничего не будет, максимум уволят
Гость
15 июля 2024, 21:39
Россияне, а вы плохо жили до Крыма в 2014 году?
Гость
15 июля 2024, 21:58
Но с Крымом-то точно лучше...
Гость
15 июля 2024, 22:03
сейчас гораздо лучше.
Гость
15 июля 2024, 22:49
хуже чем сейчас, а теперь Крым наш, половина свиностана тоже наш!
Гость
16 июля 2024, 04:06
‼️ Главный нефтегазовый гигант России перестал приносить стране прибыль. По результатам 2023 года госкорпорация Газпром потеряла более ₽1 триллиона на обесценивании активов, а чистый убыток за год с учетом всех доходов и расходов составил ₽583 миллиарда.
Гость
16 июля 2024, 06:50
Скоро страна ему начнет прибыль приносить, дотациями.
Гость
15 июля 2024, 21:22
вот куда надо было отправлять волонтёров
Гость
15 июля 2024, 21:18
Xiaomi - это бренд №1 в Челябинске.
Гость
15 июля 2024, 23:01
не только в Челябинске.
Гость
16 июля 2024, 02:05
ОС с закрытым кодом, отличный бренд.
Гость
15 июля 2024, 22:08
У нас дети отдыхают в Алёнушке на озере Еланчик. Всё отлично !!!
Гость
15 июля 2024, 22:41
вы думаете нас такие новости интересуют? нам сейчас нужно знать где прячется маленький мухамадик, а до остального вообще дела нет!
Гость
15 июля 2024, 23:43
Он своей смертью дискредитировал
Гость
16 июля 2024, 03:18
"Стоимость тонны 95-го бензина на бирже превысила 70 тыс. руб." Если российские НПЗ и дальше продолжат сбивать БПЛА то еще не так вырастет
Гость
16 июля 2024, 03:52
Фсио. Банк России приостанавливает публикацию статистики внебиржевого валютного рынка. Следующие значения курса валют ждём в газете "Советская Ромея" на последней странице, аккурат апосля прогноза погоды, с неизменной цифрой 0,63р за один доллар североамериканских соединённых штатов.
Гость
16 июля 2024, 08:25
А мог бы жить и жить ,Гамлета сыграть у Богомолова!Как, так?
Гость
16 июля 2024, 03:25
«Я уверен, что российская экономика через шесть лет будет обладать мощной “гравитацией" и сможет притягивать лучшие умы и идеи – как внутри страны, так и из-за рубежа» Дмитрий Медведев, 2019 г. Российские автозапчасти будут собирать в Нигерии. А в Россию начнут привозить яблоки из Северной Кореи. Всё, как Медведев говорил - даже немного раньше получилось.
Гость
16 июля 2024, 08:42
Раньше из Польши яблоки возили и что?
Гость
16 июля 2024, 10:35
Гость
16 июля 2024, 10:35
Раньше из Польши яблоки возили и что?
И кому это мешало?
Гость
16 июля 2024, 03:24
В Геленджике участковые вместо отпуска строили дачу начальнику 2,5 года восемь участковых и тыловиков (занимаются снабжением) вместо охраны спокойствия сооружали фазенду главе ОМВД Новопокровского района Андрею Корнееву. Официально «строители» были в командировках, за которые получали премии. Материалы возили на служебных авто, в электрогенератор заливали подотчётное топливо. Когда началась проверка — Корнеев ушел на пенсию. Возбуждено уголовное дело.
Гость
16 июля 2024, 08:43
всякую мелочевку постит рагуль.
Гость
16 июля 2024, 10:35
Гость
16 июля 2024, 10:35
всякую мелочевку постит рагуль.
Так зачем ты это делаешь, рагуль?
Гость
16 июля 2024, 00:07
Почему перестали вести репортаж про поиски ребенка с дцп? Работает ли штаб? Как продвигается поиск?