перейти к публикации
50 комментариев к публикации

К зданию парламента Абхазии стянуты войска, в него третий день прорываются люди. Что происходит в разгар сезона?

19 июля 2024, 09:30
Гость
Гость
19 июля 2024, 17:04
Какие красивые мужчины! Нет рыхлых,пузатых...
Гость
19 июля 2024, 19:32
Гость, полно там пузатых, съезди посмотри
Гость
19 июля 2024, 15:17
Надо спасать братушек от сами себя
Гость
19 июля 2024, 13:37
сослать всех горбоносых в Туву) какие "метисы" народятся))))
Гость
19 июля 2024, 13:36
пиковые)))) одноклеточная масть))) скоро будете на Чукотке жить
Гость
19 июля 2024, 12:53
Теперь у нас прибавится мигрантов из Абхазии?
Гость
19 июля 2024, 11:30
Лишь бы НЕ работать!
Гость
19 июля 2024, 11:17
при капитализме так будет постоянно, успевай только людей в печь подбрасывать! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Гость
19 июля 2024, 11:13
россия - тюрьма народов (ленин)
Гость
19 июля 2024, 10:57
В Грузии граждане РФ могут без визы находиться 1 год. Потом можно выехать, тут же заехать, и ещё 1 год. А в Абхазии 90 дней, потом на 90 дней нужно выезжать. ВС Абхазии являются частью ВС РФ, т.е. их содержит бюджет РФ. Финансовая помощь Российской Федерации Абхазии в 2024 году составит: в целях социально-экономического развития 3 млрд 900 млн 732,7 тыс. рублей, в целях осуществления бюджетных инвестиций в рамках реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики Абхазия на 2023-2025 годы – 1 млрд 093 млн 500,0 тыс. рублей, на финансирование мероприятий государственной поддержки отраслей экономики по Программе социально-экономического развития РА на 2022-2025 годы – 162 млн рублей. © АПСНЫПРЕСС т.е. граждане РФ обеспечивают примерно 40% бюджета Абхазии, но находиться там могут только 90 дней !
263300461

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2024, 08:23
Вы считаете, что 6 млрд. это 40 процентов бюджета? Тогда там не просто нищее, а очень нищее население...
Гость
22 июля 2024, 02:47
Да это полный капец, российским пенсионерам какие то крохи выплачивают по 13-15 тыс, налоги поднимают, а каким то бездельникам «финансовую помощь».
Гость
19 июля 2024, 10:49
Территории Абхазии исторически вернуть России, местное население исторически передать для проживания Грузии.
Гость
19 июля 2024, 11:05
Смотри, у тебя там треснуло что то … а, это лицо
Гость
19 июля 2024, 11:19
Исторически территория Османской Империи.
Гость
19 июля 2024, 13:17
Гость
19 июля 2024, 11:05
Смотри, у тебя там треснуло что то … а, это лицо
ты это грузинам расскажешь.
Гость
19 июля 2024, 10:47
Надо срочно вводить миротворцев из России, а то они там передерутся до смерти между собой за деньги из РФ
Гость
19 июля 2024, 10:47
Какая блин абхазская государственность? Что они производят? Живут на деньги с туристов из России и дотации от России и типа независимости хотят...
Гость
19 июля 2024, 10:34
Бегу с последними рублями покупать апартаменты в этой «правовой стране»
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2024, 10:06
Абхазия хочет быть государством, не вижу вариантов...
Гость
19 июля 2024, 10:00
Отсталый район. Средневековье какое-то. Пусть остаются в своём веке
Гость
19 июля 2024, 11:09
Одно только выражение "Абхазским женщинам некогда митинговать, им семьи кормить надо" говорит о диких нравах кавказких жителей.
Гость
19 июля 2024, 09:54
Русский мир пришёл однако.
263300461

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2024, 08:21
При чем тут русский мир, если абхазы просто деньги делят?
Гость
19 июля 2024, 09:54
В Советское время ездили в Алма-Ату. Когда вернулись домой узнали, что в это время в Казахстане были протесты против русских, которые мы никак не заметили. Все к нам хорошо относились.
Златоуст

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2024, 10:40
сколько в Алма-Ате и рядом сейчас проживает русских?
Гость
2 сентября 2024, 09:46
Протесты против русских? Рофлите? Или кто-то в ухо пёрнул, а вы это распространяете?
Гость
19 июля 2024, 09:46
Все эти горбоносые одинаковы- делать ничего не хотят, хотят денег и ресурсов на халяву! Уже тошнит от таких!
Гость
19 июля 2024, 10:33
Да пусть их грузины заберут и по тушат свечку...
Гость
19 июля 2024, 14:17
А почему тебя ЗДЕСЬ тошнит от них, которые ТАМ?
Гость
19 июля 2024, 09:42
Бездельники. Делят сокращающуюся кормовую базу...
Гость
19 июля 2024, 09:42
failed state - классика
Гость
19 июля 2024, 09:41
ИВАН Бывал там несколько раз, абхазцы очень ленивый они даже привести в порядок что было построено при СССР не хотят - все ждут кто бы им за бесплатно что сделал. Каких там земель у них мало??? все заросло и в городах половина зданий разваливается
Гость
19 июля 2024, 09:55
Типа русские работящие? 😁😁😁😁😁😁
Гость
19 июля 2024, 10:15
Гость
19 июля 2024, 09:55
Типа русские работящие? 😁😁😁😁😁😁
ну уж получше местных "обжинок"
Гость
19 июля 2024, 10:32
Гость
19 июля 2024, 09:55
Типа русские работящие? 😁😁😁😁😁😁
Ты оглянись вокруг и трезво содрогнись - все, что ты видишь, построили русские.
Гость
19 июля 2024, 09:38
Абхазы пенсии от России получают, газ, электричество. Может бросить их, пускай выживают в своих джунглях самостоятельно - вот это будет ржака)
Гость
19 июля 2024, 09:42
низя - все голодранцы наши
Гость