RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
122 комментария к публикации

Джо Байден может выйти из президентской гонки: новости 19 июля

20 июля, 02:07
На пенсию нужно уходить вовремя, чтобы все плакали, что уходишь, а не рукоплескали от радости

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля, 08:08
Вцепился во власть, не оторвёшь )
Гость
20 июля, 08:28
Тут никто не плачет и не рукоплещет.
Гость
20 июля, 08:39
Гость
20 июля, 08:28
Тут никто не плачет и не рукоплещет.
Да как не рукоплещет то... классное ведь шоу с самолетным трапом.
Гость
19 июля, 22:18
просто интересно , в штатах хоть 15% населения знает что происходит в РФ? у нас, я смотрю, людей реально подсадили на американскую политику, скоро бабки на скамейке будет за экзитполами в режиме онлайн следить) провинция) кто-бы что ни говорил
Гость
19 июля, 22:48
Им вообще реально просто пофиг всем что тут у нас происходит. Я вот общаюсь с людьми из нескольких стран,рассказываю им какието вещи из нашей жизни. На подобии как наши политиканы хотели чтоб там европа замерзла. Они просто в шоке. Реально они даже не представляют что такое может происходить вообще.
Гость
19 июля, 23:04
Гость
19 июля, 22:48
Им вообще реально просто пофиг всем что тут у нас происходит. Я вот общаюсь с людьми из нескольких стран,рассказываю им какието вещи из нашей жизни. На подобии как наши политиканы хотели чтоб там европа замерзла. Они просто в шоке. Реально они даже не представляют что такое может происходить вообще.
так люди живут ради своего будущего , своей , пусть маленькой, бюргерской (да и пофиг) жизни нехорошие люди одним словом)
Гость
19 июля, 23:41
Не знает и знать не хочет. У них интересы это дом, семья и работа. там вообще интересоваться политикой это дурной тон. Типа есть люди которые этим занимаются, вот и пусть свое дело делают.
20 июля, 09:02
И опять все чаяния государства РФ замыкаются на то, кого изберут себе в президенты граждане далекой страны. Причем, изберут не на пеньках, а взаправду.
"Сбой Винды не затронул Россию..." Это потому, что сбоили только лицензионные программы 😁.
Гость
19 июля, 22:11
Пора, пора дедам на покой. И не только Байдену.
Гость
19 июля, 23:39
Хочешь сказать что и Трампу?
Гость
19 июля, 23:47
Честно говоря быть главой страны в престарелом возрасте никак не простая задача, если взять в пример факты того, что некоторые в 30 лет из за своей лени прибраться у себя дома никак способны.
Гость
20 июля, 00:45
Гость
19 июля, 23:39
Хочешь сказать что и Трампу?
Молодец. И Трампу. Думай ещё.
Гость
19 июля, 23:58
Жаль, что развалили союз, будь надлежащий общественный или гос. контроль, выпнули бы своевременно всех завербованных и продажных, но увы. Хорошо, что Китай поддерживает социализм «Каждому по потребностям, труд каждому по способностям».
Гость
20 июля, 00:41
василич договорился с ираном!!!! будет продавать газ по 100долл/1000 куб.м
Гость
20 июля, 09:54
А, что европа уже отказалась покупать по 2 000 $/ 1 000м3. (правда сейчас там 550 торгуют? Или 100$ 'это более выгодная цена для РОССИИ. Который продадут американцам за 120, а они в свою очередь европейцам за 700. Во бизнес по РУССКИ.
20 июля, 10:23
а вам завидно что ли?
Гость
20 июля, 11:22
20 июля, 10:23
а вам завидно что ли?
Очень!
Гость
19 июля, 22:35
Однозначно, Владимир Путин самый красивый президент в 20-м и 21-м веке на планете🙏 Я благодарна судьбе что у меня пришлось прожить большую часть жизни с Владимиром Владимировичем
Гость
19 июля, 22:38
Я тебе больше скажу: ты и помрёшь при нём. Более того - благодаря ему (и благодаря его: сдержал хоть одно обещание - отправил в рай).
19 июля, 22:39
Гость, полностью согласен Путин Сила 🇷🇺
Гость
19 июля, 22:41
Гость
19 июля, 22:38
Я тебе больше скажу: ты и помрёшь при нём. Более того - благодаря ему (и благодаря его: сдержал хоть одно обещание - отправил в рай).
Да, да! Точно! Они все сдохнут а вы попадёте в рай. Нельзя сомневаться в его словах
Гость
19 июля, 23:37
Байден не хочет выходить из гонки выборов
Гость
19 июля, 23:42
Дедушке Джо пора на отдых...
Гость
19 июля, 23:47
ЕС готовится серьезно противостоять РФ готовясь к Трампу в США, поэтому будет жестить как с танкерами. А если в США победит демократ, то + еще и США снова добавится, и уже не тюфяк Байден. Тревожно
Гость
19 июля, 23:55
Гость
19 июля, 23:42
Дедушке Джо пора на отдых...
давно пора
Гость
19 июля, 23:16
сонный джо уже одной leg в hell...
Гость
19 июля, 23:43
На самом деле про Байдена это только телеканал объявил. Никаких официальных заявлений пока не было сделано. Так что еще рано говорить о другом кандидате.
Гость
20 июля, 07:14
Плотник - это враг России!
Гость
19 июля, 21:53
Если Байден канет в лету мы то уж точно тогда заживем по человечески. И Котова сразу же работать начнет на благо города , а не себя, ну и Текслер видимо тоже. Хотя...
Гость
20 июля, 05:55
Гость, и даже снег начнут убирать и по городу ливневки сделают
Гость
20 июля, 09:45
Я не понял. Нам то за кого голосовать. За трампа или за байдена. В России то с выборами последние 30 всё ясно, как божий день. А, что с америекой то делать.
Гость
19 июля, 22:39
Владимир Путин вообще не собирался выходить из президентской гонке хотя Надеждин наступал ему на пятки💪
19 июля, 23:42
надеждин рассмешили где это и где Путин сравнил наступал на пятки)))
Гость
20 июля, 00:47
19 июля, 23:42
надеждин рассмешили где это и где Путин сравнил наступал на пятки)))
А ты прямо чётко сечёшь иронию. Особенно если скобочки не поставлены для помощи тебе.
Гость
20 июля, 04:29
Гость
20 июля, 00:47
А ты прямо чётко сечёшь иронию. Особенно если скобочки не поставлены для помощи тебе.
👍🏻😄
20 июля, 00:40
Только что опубликовано сообщение, что 19. 07. Д. Байден заявил, что будет продолжать борьбу за пост президента.
Гость
20 июля, 00:31
В Геленджике внезапно остановились все аттракционы в парке развлечений.... куча КАЦАПОВ зависла в воздухе.... прохлаждаются.....
Гость
19 июля, 22:43
Слава России! Слава Путину!
Гость
20 июля, 07:13
Почему ты в прошлом году, не вышел на защиту плотника?
20 июля, 10:20
Гость
20 июля, 07:13
Почему ты в прошлом году, не вышел на защиту плотника?
мы выходим на защиту металлургов сегодня пойдёшь с нами.ну нафиг твоих плотников лучше за нашего Президента и день металлурга!
Гость
20 июля, 11:22
20 июля, 10:20
мы выходим на защиту металлургов сегодня пойдёшь с нами.ну нафиг твоих плотников лучше за нашего Президента и день металлурга!
Кто напал на металлурогов? Пивас?
Гость
19 июля, 22:37
У Василича вообще никакой президентской гонке не было😀 исходить он вообще никуда не собирается🇷🇺
20 июля, 10:28
конечно у Андрея Васильевича ещё всё впереди он же пока только начальник одного из подразделений Газпрома сами же говорите Ирану газ продаёт.
Гость
19 июля, 23:48
Дану, а мы не знали.
Гость
20 июля, 06:01
в селе члб обсуждают мировую политику и США
Гость
20 июля, 10:06
Трамп работать на РОССИЮ будет.ПОЗОР США,на кого народ готов ставить. Именно КОМПРА на ТРАМПА есть и он и будет как ручная собачка делать против МИРА и помогать РФ. ПОЗОР США.
Гость
20 июля, 08:16
Кто если не Байден!
20 июля, 10:24
развалит омеригу?
19 июля, 23:38
Во Львове совершено покушение на Ирину Фарион, она госпитализирована.Какие приятные новости.
Гость
20 июля, 00:48
Лично тебе какая радость (или какое горе) от того, что там происходит со всякими фарионами, монтянами и прочей бузиной?
Гость
20 июля, 08:42
Да уж, злобная тетка. Люто ненавидела все русское.
20 июля, 10:26
Гость
20 июля, 00:48
Лично тебе какая радость (или какое горе) от того, что там происходит со всякими фарионами, монтянами и прочей бузиной?
эту радость сложно описать словами.А вот Олеся Бузину жалко такой умница и патриот своей страны был.А эта давно напрашивалась боженька услышал.
19 июля, 22:38
Трамп сила Россия Мощь 🇷🇺
Гость
20 июля, 00:33
Ботяра, тут флажки не отображаются - можешь свои копипасты с "ру" не лепить.
Гость
19 июля, 22:45
Жаль…я и у ргант так за его голосуем!
20 июля, 10:10
Новости всё лучше и лучше:Экс-депутат Верховной рады Фарион умерла после покушения во Львове.
Гость
20 июля, 11:23
Как это скажется на твоей жизни?