RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

сев.

733мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Мир поглощает новая пандемия, пока в России разгорается религиозный скандал: главные новости уходящей недели

21 июля 2024, 14:25
Гость
Гость
22 июля 2024, 09:39
Эмм, давайте писать правду! Хуситы получили ответку за теракт в Тель Авиве.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2024, 21:01
Представься.
Гость
21 июля 2024, 15:09
А про попов, любителей малолеток, запрещено писать? Тоже оскорблением будет?
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2024, 15:36
так пишут же вон посмотри что там в ватиХанах творилось.
Гость
21 июля 2024, 16:58
21 июля 2024, 15:36
так пишут же вон посмотри что там в ватиХанах творилось.
Ты иди нюхай, девочка, не отвлекайся.
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2024, 17:05
Гость
21 июля 2024, 16:58
Ты иди нюхай, девочка, не отвлекайся.
там же занято, там ты пинёк сидишь, хи хи хи 😄😄😄
Гость
21 июля 2024, 15:08
Уголовку на шомана почему не завели?
Гость
21 июля 2024, 16:01
А что он натворил?
Гость
21 июля 2024, 16:58
Гость
21 июля 2024, 16:01
А что он натворил?
Митинг устроил.
Гость
21 июля 2024, 19:44
Кто это?
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2024, 15:03
А что всё таки ни так с молочным руками и кисельными берегами, а? хи хи хи 😄😄😄
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2024, 14:55
А что ни так? ах да, в губошлёпах, себя узнали? хи хи хи 😄😄😄
Гость
21 июля 2024, 14:45
Ура, починили - восторги, чепчики в воздух. И ни одной статьи про системное дублирование - что делать, как, кто... до следующего раза всё хорошо...
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2024, 14:54
Тебе хорошо. Родилось безболезненным и покинешь этот мир здоровеньким.
Гость
21 июля 2024, 15:00
21 июля 2024, 14:54
Тебе хорошо. Родилось безболезненным и покинешь этот мир здоровеньким.
Пед, тебе плохо - старость пришла, а с ней только мapaзм
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2024, 15:09
Гость
21 июля 2024, 15:00
Пед, тебе плохо - старость пришла, а с ней только мapaзм
Обоснуй. А также объясни свой перманентный. 1
Гость
21 июля 2024, 14:42
Путин: оппозиция "шакалит" у зарубежных фондов и правительств. ⚡️Путин жестко раскритиковал митинг Шамана у посольства США
Гость
21 июля 2024, 14:55
Министр спорта Франции, искупавшаяся в Сене, ушла на больничный. Сыпь и диарея обнаружены у нее, вроде бы, из ниоткуда. Клопы, наверное.
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2024, 15:35
Гость
21 июля 2024, 14:55
Министр спорта Франции, искупавшаяся в Сене, ушла на больничный. Сыпь и диарея обнаружены у нее, вроде бы, из ниоткуда. Клопы, наверное.
что реально, даже гидрокостюм не помог? ну а когда сам МакАрон занырнёт? хи хи хи 😄😄😄
Гость
21 июля 2024, 16:00
"Путин жестко раскритиковал митинг Шамана у посольства США"-это ты сам придумал?
Гость
21 июля 2024, 14:39
⚡️Непонятно, почему патриотичные, приверженные традиционным ценностям россияне требуют электричества. Электричество чуждо России. У Рюрика не было никакого электричества. И у Александра Невского не было. И у Ивана Грозного, и у Суворова с Ушаковым. Тысячу лет не было электричества. Традиционные ценности были, скрепы были, а электричества не было. Тысячу лет русские шли до конца без всякого электричества. Я вам больше скажу. Электричество, как и Украину, выдумал Ленин. Вы вспомните, что этот наймит англосаксов говорил: коммунизм есть советская власть плюс электрификация всей страны. Вспомнили? Ну и какие вам ещё нужны доказательства?! Так что успокойтесь, жители юга России. В ваших регионах проводится специальная операция, целью которой является деэлектрификация. И спецоперация идёт по плану. Цели спецоперации будут достигнуты. Раз уж начали возвращение страны в Средневековье и феодализм - негоже останавливаться из-за какого-то электричества.
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2024, 14:48
а синий экраны почему-то у приверженцев Дикого запада. хи хи хи 😄😄😄
Гость
21 июля 2024, 15:05
21 июля 2024, 14:48
а синий экраны почему-то у приверженцев Дикого запада. хи хи хи 😄😄😄
Потому-что ты нюхаешь, девочка)))
Гость
21 июля 2024, 15:28
Автор, похоже. хорошо вмазался и его понесло.
Гость
21 июля 2024, 14:34
Вот оно какое - стратегическое партнерство В ходе встречи спикер Госдумы передал теплые слова приветствия и послание от президента России Владимира Путина. «Отношения между Россией и Никарагуа, основывающиеся на добрых традициях дружбы и взаимного уважения, динамично развиваются в духе стратегического партнерства. Реализуются крупные совместные проекты в различных сферах, хорошую отдачу дает координация усилий наших государств в международных делах», — отмечается в послании президента России. «Никарагуа для нас ключевой партнер в Латинской Америке. Будем развивать отношения на тех принципах, которые заложили вы и наш президент Владимир Владимирович Путин, и постараемся сделать со своей стороны все возможное для того, чтобы внести вклад в интересах наших государств, граждан», — сказал Вячеслав Володин. Даниэль Ортега передал приветствия Владимиру Путину. По его словам, в Никарагуа ощущают поддержку России во всех сферах.
Гость
21 июля 2024, 14:40
А летать в никарагуа можно без визы? А загран паспорт нужен? А какая валюта в этой стране, рубли принимают?
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2024, 15:04
И что тебя, хол, не устраивает?
Гость
21 июля 2024, 15:29
Гость
21 июля 2024, 14:40
А летать в никарагуа можно без визы? А загран паспорт нужен? А какая валюта в этой стране, рубли принимают?
Рубли сейчас везде принимают.
Гость