RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Депутатов Госдумы массово снимают с должностей: новости за 22 июля

Гость
22 июля 2024, 22:43
Певец Шаман заявил,что байден,увидев его выступление возле посольства сша,сразу же решил подать в отставку) у них там с глюкозой одна таблетка на двоих похоже была))))
Гость
22 июля 2024, 22:49
Интересно, а зачем они причинные места чешут, это побочка?
Гость
22 июля 2024, 22:56
Гость
22 июля 2024, 22:56
Интересно, а зачем они причинные места чешут, это побочка?
Потому что им очень хочется.
Гость
22 июля 2024, 23:22
Гость
22 июля 2024, 23:22
Интересно, а зачем они причинные места чешут, это побочка?
Потомушa то им Oooooчень чешется.
Гость
22 июля 2024, 23:19
Предлагаю посадить Витязеву, Симонян и Скабееву в одну камеру
Гость
22 июля 2024, 23:25
Лучше с онлайн.
Гость
22 июля 2024, 23:48
Сам там скоро окажешься.
Гость
23 июля 2024, 00:32
И включить им соловьёва лайв круглосуточно!!🤣
Гость
23 июля 2024, 00:06
"По данным «Осторожно Media», посты будут освобождены для министров, не попавших в новое правительство Михаила Мишустина" Типа своих не бросаем и если даже по итогу были и есть бесполезны? или рука руку моет? или ворон ворону глаз не выклюет? или страховка на перспективу?
Гость
23 июля 2024, 00:35
Снять их всех там и не пускать больше.
Гость
22 июля 2024, 23:33
Кто ответит за белгородчину? Почему она сегодня выглядит хуже чем донецк,который 8мь лет обстреливали? Что за абберации здравого смысла такие?
Гость
23 июля 2024, 11:42
их не снимать, а садить надо всех, всю путинскую пирамиду власти
Гость
23 июля 2024, 04:49
В Госдуме поддержали доплату в 1200 рублей в месяц для пенсионеров старше 80 лет. Путинские депутаты решили пожаловать старикам дополнительные 40 (сорок) рублей в день. Тем самым старикам, которым одни лекарства обходятся в разы дороже. Аттракцион неслыханной щедрости.
Гость
23 июля 2024, 08:02
Гость, интересно а почему 1200, а не 5200? Ради 1200 не стоило и собирать госдуму.
Гость
23 июля 2024, 08:06
Гость, 40 руб? Билетик в автобусе? Как в уральских пельменях: пишем, 40 миллионов, а до вас 40 рублей как раз дойдет, я схему знаю
Гость
23 июля 2024, 01:12
Ну снимут, и что… придут другие, и что.
Гость
23 июля 2024, 04:50
и других не надо, и что?
Гость
23 июля 2024, 08:01
Гость
23 июля 2024, 08:01
и других не надо, и что?
Гость, даааа, там все одинаковые…и что
Гость
23 июля 2024, 04:48
Министр высшего образования призвал выгнать из общежитий всех, кроме малоимущих студентов По мнению Фалькова, стоимость проживания в общежитиях «абсолютно неадекватна затратам на их содержание», поэтому общежития выполняют социальную функцию. «Очевидно, надо решать вопрос, и общежитие, как сущность, оставлять только для малоимущих студентов либо тех, кто находится в сложной жизненной ситуации», — сказал Фальков.
Гость
23 июля 2024, 10:25
Дмитрия неаполитанова затапливает.
Гость
22 июля 2024, 23:42
В Каштакском бору, Ваганов и Курбатских нарезали земельных участков под ИЖС.
Гость
22 июля 2024, 23:48
Кто это такие и что такое ИЖС?
Гость
22 июля 2024, 23:52
Гость
22 июля 2024, 23:52
Кто это такие и что такое ИЖС?
Ваганов глава Сосновского района,
Гость
23 июля 2024, 04:53
🤪Детский омбудсмен Татарстана потребовала от Госдумы запретить пропаганду разводов и «синглтона» (семейного одиночества) Россияне, жалуется омбудсмен Ирина Волынец, отказываются от традиционных ценностей в пользу одиночества. Она пришла к такому выводу, потому что рождаемость падает, а число разводов в этом году превысило число браков. Поэтому надо запретить рекламу и публичные кампании, которые подчеркивают положительные аспекты разрыва брака или одинокой жизни.
Гость
23 июля 2024, 15:12
Якут друг дружку, И деньги в кружку! Ахахахахахахахааааааааааааааааааааа!