RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Там другие люди живут, о которых совсем не поют». Репортаж с хутора Глинище, где обитает известный на всю страну дядя Вова Слышкин

24 июля 2024, 14:39
Да, поэт в России больше чем поэт… «Вот мы рвём друг друга в клочья, Пламя – будто, в жерле ада. Руки, головы - по кочкам. Ну, кому всё это надо? Всё равно, назло всем бесам, Здешним и заокеанским, Птицы петь над этим лесом Будут только по-славянски!»(с)
Гость
24 июля 2024, 16:53
Интересно, почему этот Растеряев не в списке иноагентов?
Гость
24 июля 2024, 17:59
Настолько известный, что первый раз про него слышу. 😂
Гость
24 июля 2024, 22:36
видно киркоров с басковым тебе ближе
Гость
25 июля 2024, 08:56
Гость
25 июля 2024, 08:56
видно киркоров с басковым тебе ближе
Ну жители столицы мне явно ближе чем селюки
Гость
25 июля 2024, 10:54
Гость
25 июля 2024, 10:54
Ну жители столицы мне явно ближе чем селюки
На "селюках" вся Расея держится, а "жители столицы" - это кровососущие насекомые-паразиты на теле страны. И самые вредные паразиты сидят в Госдуме и Кремле.
Гость
24 июля 2024, 13:21
Красота! Вот так вся страна должна жить, как Дядя Вова. Правда долго не получится, наверно, китайцы прилетят на летающих тарелках лет через 20. Или на каких -нибудь гигантских ходячих роботах придут. Черт его знает, какие у них там технологии за это время появятся
Гость
24 июля 2024, 14:47
Ну а не прилетят, так тебя и не вспомнит никто. Плаваешь хорошо? Тиса река бурная...
Гость
25 июля 2024, 08:57
Гость
25 июля 2024, 08:57
Ну а не прилетят, так тебя и не вспомнит никто. Плаваешь хорошо? Тиса река бурная...
Твой уровень - г🅾️вн🅾️течка Миасс и пруд "Коммунар", какая тебе Тиса?
Гость
24 июля 2024, 14:40
КТОООООООО????
Гость
24 июля 2024, 19:43
трактариииистыыыы, комбайнёёёёёрыыыы
Гость
25 июля 2024, 08:42
К чему такие громкие заявления частенько про страну ? ))это кто вообще ? На знаю . Не видела и не слышала и многие так же
Гость
24 июля 2024, 13:17
Там другие люди живут потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, Ваганов и Курбатских продают (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов.
Гость
24 июля 2024, 14:34
Эти продают, придут следующие и скажут это все незаконно, сносите и приводите в исходное состояние. Первый раз такое что ли?
Гость
24 июля 2024, 14:45
Цену-то скажи, бесит реклама без примерных расценок!!
Гость
24 июля 2024, 14:42
Кто это вообще такой? Вот Сан «ОБЭМЭ» Саныча я знаю, а этот чем знаменит??
Гость
24 июля 2024, 13:46
Известный на всю страну? Кто это вообще??