RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Россияне погибли при крушении судна в Южной Америке: новости за 24 июля

Гость
25 июля 2024, 00:02
Да уж... нехило Блиновская бабки драла с доверчивых падаванов
Гость
25 июля 2024, 06:31
Ну так не силой же отбирала, сами несли. Чего их жалеть то?
Гость
25 июля 2024, 07:59
Гость
25 июля 2024, 07:59
Ну так не силой же отбирала, сами несли. Чего их жалеть то?
Так она их обманывала.
Гость
25 июля 2024, 11:09
Гость
25 июля 2024, 11:09
Так она их обманывала.
тех кто покупал курсы никто не обманывал, они сами виноваты. сидит она не за обман, а за неуплату налогов. не оправдываю ее деятельность по продаже тупых курсов, но люди сами несли ей деньги.
Гость
24 июля 2024, 22:37
В Белгороде машина на скорости врезалась в Zвастику. Огромную светящуюся Z в поддержку «СВО» установили у моста. Водитель BMW, будучи пьяным, сначала зацепил стоящий Renault, снёс два столба, а потом влетел в Zвастику. Ни он, ни его пассажирка не пострадали.
Гость
24 июля 2024, 23:40
Ты скачешь от радости?
Гость
25 июля 2024, 00:59
Гость
25 июля 2024, 00:59
Ты скачешь от радости?
нет, он еще быстрее чистит ершиком польский клозет
Гость
25 июля 2024, 07:18
Гость
25 июля 2024, 07:18
Ты скачешь от радости?
Чо ботяра, не нравятся такие новости?
Гость
25 июля 2024, 08:48
Не совсем понятно: "...обязать работодателей обеспечивать мигрантов жильем..." А обеспечивать СВОИХ не надо что ли???
Гость
24 июля 2024, 23:55
Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем! Смерть это окончание одного земного пути и начало другого. Но бояться этого, исходя из этого, чтобы это влияло на принимаемые тобой решения…» – высказался Соловьев.
Гость
25 июля 2024, 08:01
И что ты хочешь сказать этим постом?
Гость
25 июля 2024, 11:11
хорошо говорить Соловьеву сидя в теплой студии, передвигаясь на элитных машинах, живя в элитных домах и имея элитную недвижимость. а умирать должны простые пацаны по горло в грязи.
Гость
24 июля 2024, 23:17
Откуда у военного деньги на такую дорогую машину,на его зарплату такую не купишь, значит он воровал вместе с Тимуром Ивановым и Шойгой, одного поля ягода
Гость
24 июля 2024, 23:42
Машина 2009 года выпуска, а у военных очень хорошие зарплаты.
Гость
25 июля 2024, 06:40
Гость
25 июля 2024, 06:40
Машина 2009 года выпуска, а у военных очень хорошие зарплаты.
А что этот военный в такое время в Москве, а не там, где обязывает его быть профессия?
Гость
25 июля 2024, 08:12
Гость
25 июля 2024, 08:12
А что этот военный в такое время в Москве, а не там, где обязывает его быть профессия?
Откуда ты знаешь чем он занимался и где он должен быть?
Гость
25 июля 2024, 02:59
Потому что, на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов.
Гость
25 июля 2024, 06:33
Не рекомендую покупать. Завтра скажут, что это было незаконно и всё отберут.
Гость
25 июля 2024, 04:46
В России сильно подорожают импортные алкоголь, одежда, бытовая химия и многое другое. Пошлина на товары из «недружественных стран» поднимется до 50%. Среди них: духи, вся линейка Gillette, Colgate, S.C. Johnson & Son, Lacalut White, Blend-a-Med, President, R.O.C.S sensitive, одежда и застёжки-молнии из Литвы, Латвии и Эстонии. Ставка возрастёт также и на электронику, стройматериалы, обои, охотничьи и спортивные ружья, патроны, детали к винтовкам и многое другое.
Гость
25 июля 2024, 08:05
Совершенно правильное решение.
Гость
25 июля 2024, 04:56
🤡 «Россия не будет вассалом Запада!», — кричали они и старательно превращали Россию в вассала Китая. 👉Госдума разрешила сплошную вырубку леса на Байкале для расширения БАМа. Ранее Путин поручил до 2035 года расширить пропускные способности БАМа и Транссиба, чтобы увеличить вывоз сырья в Азию, прежде всего, в Китай. Специалисты отмечают, что вырубки леса на Байкале могут привести к разрушению экосистемы.
Гость
25 июля 2024, 08:06
Ну вырубят просеку для еще одной колеи и что? Там лесов непочатый край.
Гость
25 июля 2024, 02:03
Всё же не зря ФБК признали экстремистской организацией!
Гость
25 июля 2024, 08:01
Здесь про ФБК ни слова нет.
Гость
25 июля 2024, 17:01
Гость
25 июля 2024, 17:01
Здесь про ФБК ни слова нет.
Задержанный в Турции был сторонником Навального, участвовал в несанкционированных митингах.
Гость
25 июля 2024, 03:59
Блиновская - патриот, вот это новость, жители России у кого нет имущества за рубежом и не было доходов подобных просто не могут себя называть патриотами, потому как страшно далеки они от истиной патриотки.😷
Гость
25 июля 2024, 08:07
На особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов.
Гость
25 июля 2024, 11:06
Блиновскую нужно в Минфин с ее способностями
Гость
24 июля 2024, 23:44
Не перевелись ещё хорошие люди. Но опять не тот )))
Гость
25 июля 2024, 08:13
Прямо говори, а не выражайся туманно.
Гость
24 июля 2024, 22:42
Ничего страшного, просто хлопок!
Гость
24 июля 2024, 23:41
Человек инвалидом стал после этого "хлопка".
Гость
25 июля 2024, 06:29
Гость
25 июля 2024, 06:29
Человек инвалидом стал после этого "хлопка".
И до него был.
Гость
25 июля 2024, 08:11
Гость
25 июля 2024, 08:11
И до него был.
Что ты этим хочешь сказать?
Гость
24 июля 2024, 22:31
Неплохая новость!
Гость
24 июля 2024, 23:39
Ты о какой новости?
Гость
25 июля 2024, 06:28
МВД предложило запустить конвейер доносов, чтобы бороться с россиянами-экстремистами Российские власти готовятся возродить и стимулировать существовавшую в советское время практику массового доносительства граждан друг на друга, чтобы бороться с «экстремистами» и противниками режима, следует из проекта «Стратегии противодействия экстремизму», которую подготовило МВД РФ. Граждан РФ следует «мотивировать» на предоставление силовым структурам информации «о ставших им известными фактах подстрекательства и подготовки к осуществлению экстремистской деятельности», говорится в документе, который рассчитан до 2030 года и который своим указом должен утвердить президент Владимир Путин. Доносы, согласно стратегии, должны принимать «субъекты противодействия экстремизму», а их содержание может быть крайне широким. Приветствовать нужно информацию «о любых обстоятельствах, которые могут способствовать предупреждению экстремистской деятельности, ликвидации или минимизации ее последствий», говорится в документе.
Гость
25 июля 2024, 08:10
В советское время была статья о недонесении о преступлении. Кстати, весьма действенная. Жаль что ее убрали.
Гость
25 июля 2024, 00:58
н.п. Волчье - стал дотационным
Гость
25 июля 2024, 05:41
Бывал там.айсберги.обледенение судна.холодно и страшно.пингвины.
Гость
25 июля 2024, 01:15
Может это хлопок кондиционера в машине? Машина то не новая!