RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Рост цен продолжится, ЦБ дал новый прогноз по инфляции: главные новости 26 июля

27 июля 2024, 08:06
нужно национализировать Центробанк.
Гость
27 июля 2024, 14:04
-"А они хотя бы из отечественных материалов?" -"Ну конечно из отечественных, только отечество не наше!"
Гость
27 июля 2024, 01:14
4-6 процентов инфляции -это наглое вранье!!!
Гость
27 июля 2024, 01:41
3-4 % инфляции
Гость
27 июля 2024, 09:38
Гость
27 июля 2024, 09:38
3-4 % инфляции
а вот это правда.хи-хи-хи
Гость
27 июля 2024, 06:56
4% инфляции это как 200%? Господа ходят продуктовый магазин, за продуктами? Если бы только инфляция 4% ни так было бы ощутимо. Например: каждую неделю на хлебо - булочную продукцию цены растут на два рубля. Это нормально?
Гость
27 июля 2024, 09:40
утен дорого обходится всему миру
Гость
27 июля 2024, 04:48
Рейтерс: США признались в распространении дезинформации о вакцине КНР от ковида
Гость
27 июля 2024, 09:38
просрался? с добрым утром
Гость
27 июля 2024, 00:38
Великий вопрос жизни — как жить среди людей? (с) Альбер Камю
Гость
27 июля 2024, 03:06
Рост цен продолжится потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
27 июля 2024, 07:23
Нет
Гость
27 июля 2024, 09:00
‼️ Песков рассказал, что: - многие, уехавшие после революции, стремились вернуться в Россию - большинство вернулось - и, вернувшись, эти люди принесли много пользы. После революции из России эмигрировали от 3 до 5 млн. человек, а вернулись потом всего около 200 тысяч. То есть менее 10%. Но я даже не о том, что Песков врёт насчёт "большинство вернулось". Ну врёт Песков и врёт, это обычное его состояние. Я хочу напомнить одну историю в связи с тезисом про то, что вернувшиеся поступили правильно, не были врагами и долго ещё приносили пользу Родине. В особенности я хочу напомнить эту историю тем, кто сейчас в эмиграции думает вернуться, надеется, что сможет жить "как раньше", что "Родина поймёт и примет". Был такой русский философ из не самых известных, Николай Устрялов. В 1921 году он был депортирован из России большевиками. В Праге Устрялов основал очень тогда известный в эмигрантской среде журнал "Смена вех", со страниц которого активно проводилась линия на необходимость возвращения эмигрантов, на необходимость сотрудничества с властью в СССР.