RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ротавирус, болезнь легионеров и мини-пираньи: главные опасности, которые вас подстерегают на отдыхе в Турции

Гость
27 июля 2024, 11:09
Суть как всегда одна-не ходите дети в Африку гулять!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2024, 11:24
Ротавирус в Турции, можно только в бассейне у детей. Намного проще его подцепить в Сочи, Абхазии при столпотворении на пляже и в море со всеми "удобствами"
Гость
27 июля 2024, 11:33
Интересно, какое содержание мочи в море Сочи у берега, есть такие анализы?
Гость
27 июля 2024, 20:11
Моря в моче не обнаружено.
Гость
27 июля 2024, 12:31
Да ничего там не подстерегает, не выдумывайте. Пираний нет, а чтобы ротавирус подцепить - это нужно в сортире кушать прямо. Погода отличная, море чистейшее, и никаких разводил с аниматорами и косичками.
Гость
28 июля 2024, 04:57
Вас никто видимо не кусал. В прошлом году на пляже в коньяалты просто постоянно мужа за ноги хватали, аж до крови
Гость
27 июля 2024, 11:03
В шахте с отбойником хорошо)))
Гость
27 июля 2024, 11:13
это строитель коммунизма!! я прожил долгую жизнь и много где побывал загранице - в молдавии армении лнр днр обхази казахстане кыргызстане, но так хорошо как у нас в России никто не живет!! поэтому я не знаю молодеж что вы вообще туда едите?? что вам там на нищету смотреть?
Гость
27 июля 2024, 11:11
это строитель коммунизма! нечего там делать!! что вы там не видели?? у вас есть наш русский крым, донецк и грязелечебница в луганске, обхази и СОчи!! вам что мало? деньги молодеж которые вам здесь дали должны кормить наших русских людей а не всяких турок!!
Гость
27 июля 2024, 12:07
Кусачие чёрные рыбки!
Гость
27 июля 2024, 13:11
Несколько раз была в Турции- всегда благополучно, в отличии от Сочи.
Гость
27 июля 2024, 13:45
Дней на пять в Турцию то можно слетать, поплавать, позагорать, на экскурсию съездить, по моему классно.
27 июля 2024, 14:12
Турагенту можно простить болезнь простуду
Гость
22 августа 2024, 21:20
Август 2024 ребенок с рвотой и поносом в госпитале Аланьи, в палатах как туристов так и местных под капельницами полно. Диагноз ставят все не уточненно, видимо чтобы не нагнетать обстановку закрытия отелей,пляжа. Ездили отдыхать всегда в июне, разные страны,ничего подобного не было,в этот отпуск в августе - и так вот случилось.народа реально много,больше в такой сезон ни ногой на море
Гость
30 августа 2024, 19:52
Мы с дочерью сейчас в Турции в Сиде, позавчера лежала я , сегодня-она, ротавирус, думаем, что это море, т к наглотались воды из-за волн, и вкус воды какой-то мыльный, местные дали какой-то травы заварить+своя аптечка, отдых испорчен за такие деньги
Гость
27 июля 2024, 17:02
Нашим детям, что отдыхают в профилактории 🌊 РЖД, очень нравится жить в комфортных условиях, с фешенебельной обстановкой, домашним питанием, захватывающими экскурсиями, высокотехнологичным медобслуживанием и обучением с преподавателями высшей категории. Нам Турция больше не нужна.
Гость
27 июля 2024, 17:11
Это хорошо, что вам Турция больше не нужна.