RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Подмосковье мужчина отрубил голову своей девушке и попал под машину: новости за 27 июля

28 июля 2024, 07:13
Прежде, чем соединить свою судьбу с человеком, внимательно присмотритесь к нему, а лучше пускай справки несёт, что ни на каких учётах не состоял, и нигде не сидел, а если вопреки всему соединяешь судьбу, зная через, что прошёл твой избранник, тогда нужно быть готовым ко всему

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2024, 08:33
К сожалению, все эти шизофреники живут среди нас и никуда от этого не деться. И в период обострения напасть он может не только на свою девушку, но и на любого человека.
Гость
28 июля 2024, 11:57
Да, вы правы, но эти знания приходят с опытом. Был и уголовник и шизофреник в потенциальных женихах у меня. Естественно мне об этом они не говорили.
Гость
27 июля 2024, 22:28
это что совсем так плохо с мужиками, что живут с психически нездоровыми, зная о диагнозе?
Гость
28 июля 2024, 01:52
Да брат !! Ми всегда здорови,дети отличный будэт!! Первый ,второй жён довольны!! И русский тоже будэт!!
Гость
28 июля 2024, 12:05
Реально сейчас у мужчин то биполярочка, то шизофрения. Бывший моей жены вообще заявил, что любит издеваться над девушками и получает от этого удовольствие.
Гость
27 июля 2024, 23:48
Убитая работала риелтором, а ее молодой человек — на стройке.... Это в 39 лет он молодой человек?
Гость
28 июля 2024, 00:49
А чо , старый?
Гость
28 июля 2024, 01:09
Как ему может грозить до 15 лет, с таким диагнозом? Да никак. Надо же подумать, прежде чем писать.
Гость
28 июля 2024, 09:18
Это потом судмедэкспертиза установит мог он свои действия осознавать или нет.
Гость
27 июля 2024, 22:38
Утром 30 июня стало известно о трагедии на Онежской улице столицы: обнаружено тело 10-месячного младенца с ножевыми ранениями. Отец ребенка утверждает, что вернулся домой — жена и на него напала с ножом. Он запер ее в квартире и вызвал полицейских. Те обнаружили на месте преступления умершего малыша и мать, которой предъявят обвинение в убийстве.
Гость
28 июля 2024, 08:36
Ну умершая уже не сможет оправдаться, а вот к мужику надо внимательно приглядеться.
Гость
28 июля 2024, 07:36
Риэлтор без головы, во всех смыслах этого слова.
Гость
27 июля 2024, 22:40
Женщина на почве личной неприязни из-за того, что дочь долго плакала, схватила ее за ноги и не менее трех раз с силой ударила о каркас дивана головой, причинив последней закрытую черепно-мозговую травму. Смерть ребенка наступила 27 февраля в результате вышеуказанной закрытой черепно-мозговой травмы, — сообщили в суде.
Гость
27 июля 2024, 23:20
Не могу осуждать. Они так мерзко и пронзительно орут, что подвиг совершают те, кто это выдерживает и не срывается.
27 июля 2024, 23:34
Гость
27 июля 2024, 23:34
Не могу осуждать. Они так мерзко и пронзительно орут, что подвиг совершают те, кто это выдерживает и не срывается.
Не строгай хворых во хмелю, будут здоровыми и плакать меньше станут. Ну, и кормить не забывай.
Гость
27 июля 2024, 23:41
Ящитаю что современным мужчинам и женщинам нужно проживать раздельно и встречаться только на выходных или вообще во время отпуска.
Гость
28 июля 2024, 07:54
"«Банзай-атаки»: такой термин придумала западная пресса для описания новой тактики действий российских штурмовых групп, использующих для атак легкие мотоциклы." Термин "банзай-атаки" использовался ещё во Вторую мировую. И называли так массовые суицидальные набеги японских солдат, которые с криком "банзай!" неслись с мечами и штыками на пулемёты. Они даже не понимают, чем гордятся 🙈🙈🙈
Гость
27 июля 2024, 22:40
Раша реально сходит с ума.
Гость
27 июля 2024, 23:35
Это от того что на олимпиаду не попала? Насмешил, однако.
Гость
28 июля 2024, 11:59
Это ты просто Европу не видел.
Гость
27 июля 2024, 23:35
Вообще редкий случай чтобы после удаления зуба помер человек из-за кровотечения. Что-то у него с иммунитетом видно что рана не затягивалась или спиртного выпил после удаления что привело к такому концу(после удаления пить нельзя пару дней).
28 июля 2024, 03:40
Не иммунитет виной, а гемостаз.
Гость
27 июля 2024, 23:01
Новости ужасные потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
27 июля 2024, 23:32
Как ты уже достал!
Гость
28 июля 2024, 12:00
Фигня! Главное, чтоб не маньяк.
Гость
28 июля 2024, 15:16
Гость
28 июля 2024, 15:16
Фигня! Главное, чтоб не маньяк.
Тут нужен Робин Гуд.
Гость
27 июля 2024, 22:27
Опять баба довела парня, нужен закон, защищающий Мужчин. Мы должны иметь право на самозащиту и первые три бабы (и их матери) не должны учитываться в подобных случаях.
Гость
27 июля 2024, 23:09
Вот и самозащитился лет на 20.
Гость
27 июля 2024, 23:17
Гость
27 июля 2024, 23:17
Вот и самозащитился лет на 20.
6-8 максимум, если ничего больше не повесят, а так скорее всего вообще на лечение отправят
Гость
27 июля 2024, 23:29
дак живите друг с другом уже и не лезьте к бабам и доводить никто не будет
Гость
27 июля 2024, 22:50
Можно были написать- после удаления зуба?
Гость
27 июля 2024, 23:19
С зубом это вообще не связано, либо лейкимия, либо кроверазжижающие препараты
Гость
28 июля 2024, 08:31
Гость
28 июля 2024, 08:31
С зубом это вообще не связано, либо лейкимия, либо кроверазжижающие препараты
гемофилия - как у династии романовых
Гость
28 июля 2024, 08:32
Гость
28 июля 2024, 08:32
С зубом это вообще не связано, либо лейкимия, либо кроверазжижающие препараты
крупных сосудов там нет...несвертываемость крови ...
Гость
27 июля 2024, 22:35
Ужасающее убийство произошло в ночь на 12 июля. Утром бездомный человек обнаружил тело мертвого 9-летнего ребенка в чемодане возле помойки в центре Перми. Вскоре появились видео с городских камер, на которых было заметно женщину, катящую этот чемодан по улицам города — позже, уже без чемодана, она гуляла по набережной с каменным лицом. К вечеру этого же дня следователи установили — на кадрах 34-летняя мать убитого мальчика.
Гость
27 июля 2024, 23:30
Да про это уже давно была тут статья.
28 июля 2024, 14:20
Мементо мори...
Гость
28 июля 2024, 11:52
Ситуация про девушку чудовищная. Хорошо, что я рассталась с парнем, у которого расстройство личности.
Гость
28 июля 2024, 22:08
Главное он не скучный ботаник.
Гость
27 июля 2024, 22:55
Сколько было у меня жен, всех приходилось бить. Благо что женщины были интеллигентные и рассудительные, и не обижались на это, а даже наоборот давали повод и томно повизгивали во время воспитательной процедуры.
27 июля 2024, 23:37
Видать, воспитатель ты никудышный.
Гость
27 июля 2024, 22:57
Мужчина бьёт женщину только в одном случае - когда ему ставят рога.
29 июля 2024, 03:56
Гость, нет, ещё если у неё рот не закрывается
Гость
28 июля 2024, 00:31
Сегодня был замечательный фестиваль "Русское поле" в Челябинске, а в Златоусте гремел Бушуевкий фестиваль. Но почему-то об этом молчок, а в новостях про всякие отрубленные головы только. Тошнит от избирательного внимания редакции исключительно к негативу
Гость
27 июля 2024, 22:28
Возможно, это был единственный способ заставить ее замолчать. А попал он под машину, потому что и этот способ не сработал.