RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Обмен, помилование или новое уголовное дело? Что известно о массовой пропаже заключенных из российских колоний

31 июля 2024, 13:49
нет уголовного дела, которое объединяло бы их всех вместе>>> я так думаю их объединяет одно... они все высказались в открытую против власти и нынешней ситуации в стране

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2024, 11:40
Считаю, что нужно запретить вообще про них говорить! Это враги народа русского! Пусть скажут спасибо, что у нас пока мораторий!
Гость
31 июля 2024, 12:00
"Это враги народа русского! " Это враги всего живого. И пусть скажут хоть что-то- отменим мораторий!!!
Гость
31 июля 2024, 12:00
Откуда вы такие кровожадные и злобные беретесь?! Думаете, вас отмена моратория не коснется?
Гость
31 июля 2024, 12:09
Гость
31 июля 2024, 12:09
Откуда вы такие кровожадные и злобные беретесь?! Думаете, вас отмена моратория не коснется?
Живи по законам РФ и не будет злобы.
Гость
31 июля 2024, 12:58
кто сегодня ржёт над ними в коментах, займет завтра их место займет
Гость
31 июля 2024, 12:15
Очень хочется чтобы политические заключённые скорее обрели свободу!
Гость
31 июля 2024, 12:47
Если хорошо будут работать, то по УДО выйдут.
Гость
31 июля 2024, 20:00
Пока плешнер вцепился в трон, не выйдут.
Гость
31 июля 2024, 11:45
Ну ладно общественности, но родственникам почему не говорят?
Гость
31 июля 2024, 12:08
А должны?
Гость
31 июля 2024, 12:22
В статье написано же что не обязаны сообщать.
Гость
31 июля 2024, 12:27
Вообще не понятно, кто это такие.
Гость
31 июля 2024, 12:59
Все они сидят за ПРАВДУ, их просто кошмарят и всё.
Гость
31 июля 2024, 11:38
Их отправили туда, где отрываются тромбы
Гость
31 июля 2024, 12:21
в США?
Гость
31 июля 2024, 12:28
Гость
31 июля 2024, 12:28
в США?
Нет,в сша отстреливаются уши
Гость
31 июля 2024, 12:07
Страна беднеет население недовольно действующей властью и руководство пытается всех запрятать в лагеря
Гость
31 июля 2024, 12:47
Эта жалкая кучка всё население?
Гость
31 июля 2024, 20:01
Гость
31 июля 2024, 20:01
Эта жалкая кучка всё население?
Жалкая кучка - это ботяры и их хозяева.
Гость
31 июля 2024, 12:28
Никогда не думал, что история повторится, моего отца по ложному доносу в 1937 году отправили в лагеря на 15 лет по политической статье, освободили, реабилитировали в 1953 году, но от хронических болезней отец умер через 6 лет, вырос без отца, тяжело и больно ему и семье, пусть с пропавшими будет всё хорошо.
Гость
31 июля 2024, 12:48
Сейчас совсем другие времена.
Гость
31 июля 2024, 13:23
Ваш папа хоть вернулся, а нашего деда в поезде зарезали, и мы даже не знаем, где он похоронен. Тоже по ложному доносу, и тоже реабилитировали потом, только посмертно.
Гость
31 июля 2024, 16:44
74 ру так за навальнят переживает, как за собственных детей. К чему бы это?
Гость
31 июля 2024, 21:47
В цивилизованных странах не может быть полит заключенных и оппозиция не находится вне закона. Пора бы уже власть имущим задуматься куда катится страна.
Гость
31 июля 2024, 12:12
кто, все эти крайне нелицеприятные литца???
Гость
31 июля 2024, 12:19
Приятные, смелые, неунывающие....
Гость
31 июля 2024, 12:20
И не говори, куда приятнее смотреть на Катеньку Мизулину, Валентину Ивановну ( Ах, вспомнилось Мимино), а Дмитрий Анатольевич вообще огонь!
Гость
31 июля 2024, 12:25
Гость
31 июля 2024, 12:25
И не говори, куда приятнее смотреть на Катеньку Мизулину, Валентину Ивановну ( Ах, вспомнилось Мимино), а Дмитрий Анатольевич вообще огонь!
Да ты не смотри на них - попробуй поработать.
Гость
31 июля 2024, 12:30
Путину 71.
Гость
31 июля 2024, 12:49
А выглядит гораздо моложе.
Гость
31 июля 2024, 14:01
Гость
31 июля 2024, 14:01
А выглядит гораздо моложе.
Ленин вообще как живой, а ему 154 стукнуло, хотя 100 лет назад он сделал самое лучшее в своей жизни, и этому нужно пример брать.
Гость
31 июля 2024, 20:05
Гость
31 июля 2024, 20:05
А выглядит гораздо моложе.
Ботакс, только подтекает.
Гость
31 июля 2024, 12:07
О какой "массовой пропаже"? Это сто, тысяча, миллион пропали?
Гость
31 июля 2024, 12:23
И не говори, некоторые слёзы льют, когда там наши мальчики, Пф...тоже поди не миллион пока, радуемся пока пожрать есть, остальное нас не касается!
Гость
31 июля 2024, 12:35
Гость
31 июля 2024, 12:35
И не говори, некоторые слёзы льют, когда там наши мальчики, Пф...тоже поди не миллион пока, радуемся пока пожрать есть, остальное нас не касается!
Не ной - дадут тебе комбикорму...
Гость
31 июля 2024, 12:47
Гость
31 июля 2024, 12:47
Не ной - дадут тебе комбикорму...
От Вас перепадёт, конечно, даже крошки со стола и те всосали
Гость
31 июля 2024, 12:16
Повезло им! Сейчас поедут в Хайфу, на море будут загорать, купаться, мацу есть. Да на занятия по русофобству ходить к Ицыку. Да и соц пакеты им хорошие дадут и салфетки для орала.
Гость
31 июля 2024, 22:06
а денежек то у тебя хватит на Хайфу то?
Гость
31 июля 2024, 12:44
Reuters: Российские диссиденты исчезают из тюрем в знак того, что обмен заключенными с Западом может быть близок. Вот откуда ветер то подул.
Гость
31 июля 2024, 13:29
Заключенных посадили потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
31 июля 2024, 16:20
Кому конкретно они должны сказать спасибо , все вместе сразу или каждый по отдельности?
Гость
31 июля 2024, 16:50
Кто там хаял совок за цензуру и репрессии? Нате, кушайте, не обляпайтесь.
Гость
31 июля 2024, 13:00
Такие умники нужны на восстановлении Беламорканала
Гость
31 июля 2024, 13:26
Так чтоб тебя первого.
Гость
31 июля 2024, 12:23
Ну перевезли на другую зону и перевезли-чего из-за этого шум поднимать? Объявятся через пару дней.
31 июля 2024, 12:54
Троцкисты-Навальнисты....
Гость
31 июля 2024, 12:02
на собачьи консервы пустили давно... туда и дорога, хоть какая-то польза обществу.
Гость
31 июля 2024, 20:17
Какому обществу, ты себя, ботяра, к обществу не приписывай.
Гость
31 июля 2024, 13:34
Кому они нужны! Ну и пусть пропавшие) вообще фиолетово