RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

«YouTube умер»: пользователи жалуются, что видеоплатформа перестала работать в России. Кого затронули проблемы и как их обойти?

1 августа, 13:23
Почему кто то за меня решает что мне смотреть, а что нет? Итак грустно, последней радости лишают. Постоянно надо приспосабливаться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля, 15:03
Ага, работал, работал прекрасно все летало, а тут раз, и за неделю все оборудование резко устарело. Кому лапшу на уши вешаете?
Гость
31 июля, 15:58
Электорату!
Гость
31 июля, 18:14
Видимо тем, кто предпочитает, в целях экономии, использовать для мышления не свою голову.
Гость
31 июля, 15:17
Все делают только хуже, как уже они достали эти чинушки. Жду когда они за все будут отвечать вместе со своим хозяином.
Гость
31 июля, 15:44
Ты про чинуш из Гугла и их американского хозяина?
Гость
31 июля, 15:50
Гость
31 июля, 15:44
Ты про чинуш из Гугла и их американского хозяина?
На гугла стрелы перевели. Они из принципа правду не говорят, хотя и так ясно.
Гость
31 июля, 15:55
Гость
31 июля, 15:44
Ты про чинуш из Гугла и их американского хозяина?
Бидон гадит, ага
Гость
31 июля, 15:36
И да, я не смотрю политику, вечером хочется посмотреть что то интересное, позитивное, про природу, про путешествия, музыку послушать- будь то ретро или новинки. Почему кто - то решил, что нам хватит репертуара наших определенных исполнителей?
Гость
31 июля, 15:57
Vic_ Кабзона можно и рутуб посмотреть. Не переживай.
Гость
31 июля, 17:02
Гость
31 июля, 15:57
Vic_ Кабзона можно и рутуб посмотреть. Не переживай.
Кабзона пусть кабзонутые смотрят.
Гость
31 июля, 17:33
Гость
31 июля, 17:02
Кабзона пусть кабзонутые смотрят.
А навальнутые кого смотрят?
Гость
31 июля, 15:33
В ютубе можно посмотреть ролики со всего мира! Никто не будет переносить для нас контент специально на рутуб. Чем дальше, тем больше напоминает поздние 80-е (((( Придется повышать свою компьютерную грамотность, что ж
Гость
31 июля, 17:46
им не надо чтобы мы смотрели на весь мир. так сложнее убедить нас в том, что у нас все хорошо и лучший в мире царь.
Гость
31 июля, 21:29
Гость
31 июля, 17:46
им не надо чтобы мы смотрели на весь мир. так сложнее убедить нас в том, что у нас все хорошо и лучший в мире царь.
А вот это верно.
Гость
31 июля, 15:08
Это прорывы. А что-то случилось давным давно, года 24 назад.
Гость
31 июля, 16:02
Ты родился?
Гость
31 июля, 16:41
Гость
31 июля, 16:02
Ты родился?
Были озвучены результаты очень удачного "выбора" семьи Ельцина.
Гость
31 июля, 17:20
34
Гость
31 июля, 15:34
сначала официальное предупреждение о замедлении, потом замедление. совпадение или следствие? риторический вопрос ) только рутуб и вк - патриотично!
Гость
31 июля, 16:31
У меня Интерсвязь - пока нормально работает, даже на телевизоре. А у коллеги - Ростелеком - там да, ничего не работает.
Гость
31 июля, 16:36
Гость, эта неповоротливая, компания разогнала всех технарей и специалистов, сократила, чтобы платить бешеные оклады топам и себе, дирику
Гость
31 июля, 17:47
у меня дома ростелеком, грузит не хорошо, но нормально. на работе интерсвязь, грузит очень и очень плохо. постоянно прыгает качество до 144.
Гость
31 июля, 19:31
Ростелеком дырка
Гость
31 июля, 18:51
какая все-таки преступная и позорная в рахе власть: слуги ограничивают доступ к информации для своих господ из норода
Гость
31 июля, 20:24
Надеюсь, хоть сейчас до тех, кто ещё может эмигрировать, дойдёт...
Гость
31 июля, 15:03
Плотник должен быть утоплен!
Гость
31 июля, 15:46
Дачу тебе криво построил?
Гость
31 июля, 15:47
Его распяли на кресте 2000 лет назад
Гость
31 июля, 17:23
Гость
31 июля, 15:47
Его распяли на кресте 2000 лет назад
1000 лет без него жили не тужили.
Гость
31 июля, 16:59
Запрещать, не пущать, отнимать, разделять.
Гость
31 июля, 18:55
и царствовать десятилетиями без всякой ответственности
Гость
31 июля, 15:59
в Китае ни гугла ни ютюба нет... надо привыкать...
Гость
31 июля, 16:19
Откуда знаешь, первый канал сказал?
Гость
31 июля, 16:54
Гость
31 июля, 16:19
Откуда знаешь, первый канал сказал?
Так и есть! Мессенджеры там тоже не работают! Только через впн. Там свои соц.сети и Интернет платформы.
Гость
31 июля, 16:58
И что? Здорово живут? И потом, одно дело не дать что-то людям и совсем другое дело - отнять что-то у людей. В Сев Корее вообще вон ничего не имеют, кроме неизбывной любови к вождю и убеждены, что счастливы.
Гость
31 июля, 16:57
Все пропало нет Ютуба, как жить теперь даже кушать не могу, тьфу на вас.
Гость
1 августа, 05:01
Последствия отключения канала, видимо, приведут к печальному исходу....Пользователей слишком много в стране....
Гость
1 августа, 20:48
Невозможно терпеть... Живёшь за пределы нищеты... Так ещё всё подряд блокируют... Не жизнь, а рай!!! Хочу свободно бродить по интернету и смотреть всё подряд!!!
Гость
12 августа, 11:27
Это очень-очень плохо, наша единственная возможность путешествовать по миру, где захотим, когда захотим, в отличие от власть предержащих. Мы пенсионеры, на наши пенсии жить-то почти невозможно, не то, что реально путешествовать. Теперь нас хотят и этого лишить! Это омерзительно, теперь у нас как в рабовладельческом государстве. То, что это наши делают, нет никакого сомнения!
Гость
31 июля, 14:59
для интереса открыл, выбрал первый попавшийся ролик в 2К - нормально показывает...
Гость
31 июля, 15:04
Также и у меня !
Гость
31 июля, 15:08
Очень радостно за вас.
Гость
31 июля, 15:46
Да нифига-если много смотрит это видео, то жуткие тормоза.
Гость
31 июля, 16:22
Буквально. Ежемоментно. Тыркнул на ролик в качестве 1080, продолжительностью 4:52 ..... - претензий нет Тырнул на другой ролик в качестве 1080, продолжительностью 5:02 ..... - претензий нет Пардон конечно, но что я делаю не так?
Гость
31 июля, 16:44
Вы плохо читаете.
Гость
31 июля, 19:07
Очень просто. У кого приложение работает на протоколах HTTP3, там пока нормально.
Гость
31 июля, 15:46
Ютьюб нужно полностью запретить, как это сделали в Китае.
Гость
31 июля, 16:17
Твои мольбы услышаны! Запрещаю тебе смотреть ютюб!
Гость
31 июля, 16:55
С каких это пор Китай стал эталоном и примером подражания?
Гость
31 июля, 17:14
Гость
31 июля, 16:55
С каких это пор Китай стал эталоном и примером подражания?
Карго-культ называется. Если в успешном Китае все запретили и стали хозяевами рф, то и в рф надо так сделать. Только лучше не станет.
Гость
1 августа, 00:31
Я вам намекну - Http3 протокол. Включаете и ничего не глючит и не тормозит. Потому что ркн умеет тормозить только http2. Сам ютуб никакие свои сервера не останавливал и не замедлял. не верьте в эту чушь.
12 августа, 11:33
Как?
Гость
31 июля, 16:20
Перешли на рутуб. Детям без разницы где мультики смотреть.
Гость
31 июля, 16:44
Радостно за ваших детей, но ютубом пользутся не только они.
Гость
31 июля, 17:03
Количество контента на этих платформах несопоставимо, ботовня.
Гость
31 июля, 17:13
"Лишь были б желуди, ведь я от них жирею"
Гость
31 июля, 15:47
Алогичные сервисы... всё правильно написали
Гость
31 июля, 15:47
Видео 8к работает пока без задержек.
Гость
31 июля, 15:59
Даже при просмотре комментов по данной статье ноут стал тормозить)))
Гость
31 июля, 16:11
Всё нормально работает
Гость
31 июля, 16:53
Только что запустил, все работает
Гость
31 июля, 21:31
Да здравствует цензура! Да здравствует чебурнет!
Гость
1 августа, 18:16
брешут собаки
Гость
1 августа, 20:13
Оборудование виновато....С VPNом оборудование справляется как то...
31 июля, 23:29
Зачем вы врёте? Всё работает ! 74.ru любители нагнетать обстановку
Гость
31 июля, 15:52
Это строитель коммунизма! Ну наконец то! Я давно говорил что Нада его заблокировать! Наша глупая молодеж смотрит там всякую ерунду вместо того чтоб рокеты делать как будто им телевизора мало и потом на нашего правителя бочку катят не по делу! Разве это дело? Я бы вообще в школах шоу Соловьева каждый день показывал для развития патриотизма и мозга!
Гость
1 августа, 14:32
пока мы боялись, что интернет испортит наших детей, телевизор испортил наших родителей...
12 августа, 11:35
Иронизируете, сарказм ощутим, впрочем и впрям "по делу".
Гость
31 июля, 14:56
Сижу, вот это пишу, а в другой вкладке прекрасно работает ютуб.
Гость
31 июля, 16:43
Держите в курсе.
31 июля, 15:57
Цените каждую минуту своей жизни, а ни какой то Ютьюбчик...
Гость
31 июля, 16:43
Так он её улучшает. А чинуши эти минуты заставляют тратить на решение проблем, которые в нормальных странах не возникают.
Гость
1 августа, 20:56
Найди мне девушку, перестану смотреть Ютуб...
Гость
31 июля, 15:47
ВК-видео, телеграммы и на многом другом прекрасно все можно смотреть.
Гость
31 июля, 16:43
Там весь контент с ютуба, например, научный?
Гость
31 июля, 21:34
скрепненько... я бы не доверял платформам подконтрольным товарищу майору.
Гость
31 июля, 18:14
На самом деле пофиг. Моих взглядов на действительность это не изменит.
Гость
31 июля, 21:18
А информация о новых фактах ? Философские выводы можно сделать один раз на всю жизнь , а факты из жизни каждый день новые.
Гость
1 августа, 00:41
Закрыть этот ютуб ! Время освободиться, займемся чем ни будь другим.
Гость
31 июля, 16:58
Да и с ним. Тоже беда нашлась.
Гость
1 августа, 14:32
удали интернет и больше никогда здесь не появляйся
Гость
31 июля, 19:27
Напишите где похоронили? Справлю нужду на его могилку!!! )))))))