RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

754мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Сочи поймали чиновников, которых обвиняют в заработке миллионов на смерти жителей: новости за 31 июля

Гость
1 августа 2024, 06:24
Мужчина мы поняли из каких понятий состоит. А из чего состоит слово "депутат" - вор-обманщик?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 августа 2024, 06:44
Так то ворует обычно чиновник, а депутат, по закону не имеет права заниматься предпринимательской деятельностью.
Гость
1 августа 2024, 07:34
А что депутат может украсть, интересно? разве что оргтехнику или бумагу из своего кабинета.
Гость
1 августа 2024, 07:34
1 августа 2024, 07:34
Так то ворует обычно чиновник, а депутат, по закону не имеет права заниматься предпринимательской деятельностью.
да даже если и занимается-он,что, будет сам у себя красть?
Гость
31 июля 2024, 22:48
эти депутаты сами пусть идут вместе с нашими мужьями и сыновьями защищать нашу Родину. у него даже загар не успел еще пройти после отдыха, живут в Москве со своими сыночками и ведать не ведают что значит быть патриотом.
1 августа 2024, 11:36
А кто на эту родину напал?
Гость
1 августа 2024, 11:00
Ну так, получается, в госдYре, совфеде, администрации президента и среди всех их родственников нет мужчин.
Гость
31 июля 2024, 22:26
пенсионерам когда в два раза пенсию увеличат?
Гость
31 июля 2024, 23:34
А кто это обещал?
1 августа 2024, 06:34
Не в два раза, а два раза за год на несколько процентов, примерно в 2,5 РАЗА меньше ставки рефинансирования
Гость
1 августа 2024, 00:20
Развалили СССР, теперь получайте продажных чиновников!
1 августа 2024, 06:37
Именно продажные чиновники и развалили СССР.
Гость
1 августа 2024, 07:35
Можно подумать что в СССР не было воров среди партбоссов.
Гость
1 августа 2024, 11:13
Это кому сейчас адресовано? Поражаюсь с этих, сидевших в свое время засунув язык в одно место, а теперь они кудахчут, как страну прос.... Так это и было ваше время, когда вы еще были молоды, в расцвете сил. Что же не защищали, раз так дорого вам было? Нет, они отсиделись, а теперь гундят. Кому, самое интересное? Тем, кто во времена всех тех изменений еще под стол пешком ходил? Так и кто тогда, получается, обменял страну на джинсы и сникерс? Вы.
Гость
1 августа 2024, 00:41
Зачем пользоваться Рутуб, если там отсутствуют нужные видео и каналы? Например "Жизнь в условиях полярной ночи в Антарктиде" или нет вообще ничего по запросам "пкс реабилитация", "пкс упражнения" или "acl recovery week".
Гость
1 августа 2024, 07:36
вк видео, одноклассники тебе в помощь.
Гость
1 августа 2024, 11:14
Гость
1 августа 2024, 11:14
вк видео, одноклассники тебе в помощь.
Одноглазники)))) Там моложе 50-ти никого нет.
Гость
31 июля 2024, 22:32
Ну котову с текслером когда уже порешат?
1 августа 2024, 06:36
Текслера выберут в сентябре на новый срок.
Гость
31 июля 2024, 23:37
Сейчас Ближний Восток полыхнет. Иран уже сказал что такое не простит. ракетный удар по столице страны это начало военных действия.
Гость
1 августа 2024, 08:21
Написали бы лучше, сколько в Челябинске стоят места на кладбищах. К примеру на Градском цены начинаются от 200000 рублей за двоиное место с оградкой.
1 августа 2024, 13:13
Гость, думай о хорошем
Гость
31 июля 2024, 22:57
Когда горячую воду включат?
Гость
31 июля 2024, 23:34
когда рак на горе свиснет
1 августа 2024, 06:35
Стоимость бака не так велика - установи и пользуйся.
Гость
31 июля 2024, 23:04
Чиновников поймали потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
31 июля 2024, 23:29
когда уже этих коррупционеров посадят?
1 августа 2024, 06:36
Гость
1 августа 2024, 06:36
когда уже этих коррупционеров посадят?
Когда это будет выгодно кандидатам на их место
31 июля 2024, 23:04
Только телохранитель? Посол Ирана в РФ заявил об уничтожении Израилем в Газе 12 членов семьи Хании В их числе были дети и внуки.
Гость
31 июля 2024, 23:35
Я тоже про это слышал по радио.