RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Российских оппозиционеров — на обвиненных в шпионаже и киллера? Кто участвовал в международном обмене заключенными

Как я рада за людей, которые уехали из этой преисподней!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа, 09:47
Так почему ты не улетела следом, границы открыты)
Гость
2 августа, 11:50
Гость
2 августа, 09:47
Так почему ты не улетела следом, границы открыты)
Так потому, что границы не так уж и открыты, ботяра.
Гость
2 августа, 09:47
Так почему ты не улетела следом, границы открыты)
кто то же должен тут вразумлять таких как ты )))))
Гость
2 августа, 01:20
Вот так воровская власть выдавила из страны всех оппозиционеров, а теперь замедляет youtube и пытается уничтожить свободу слова в России, чтобы никто не мог ничего против сказать.
Гость
2 августа, 09:48
Если они оппозиционеры, то я филипп киркоров)
Гость
2 августа, 11:51
Гость
2 августа, 09:48
Если они оппозиционеры, то я филипп киркоров)
Здравствуйте, Филипп. Вы опять зашли не в ту дверь?
Гость
1 августа, 23:27
Яшин -герой,не побоялся кадырова и все про него рассказал в своем ролике на ютубе. Он будущий наш президент. Ильюха мы с тобой.
Гость
2 августа, 00:29
Так то в Аргентине тоже фрика выбрали Теперь ищут 62 тонны золота А чего это золото тискать? Оно уже в Англии
Гость
2 августа, 11:42
Гость
2 августа, 00:29
Так то в Аргентине тоже фрика выбрали Теперь ищут 62 тонны золота А чего это золото тискать? Оно уже в Англии
Да у нас вот тоже...выбрали и уже давно...выдвинули и надвинуть не могут...
Гость
2 августа, 01:18
Путин должен сидеть на скамье подсудимых!
Гость
2 августа, 07:03
Кстати, статья 61 Конституции России гласит, что «гражданин Российской Федерации не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан другому государству».
Гость
2 августа, 11:52
А... а... а... А ну и что? Крым зато наш!!!
Гость
2 августа, 09:28
Обменяли заложников на будущих депутатов
Гость
2 августа, 00:39
«Равноценный» обмен потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
2 августа, 04:43
В России в местах лишения свободы остаётся 766 человек, признанных «Мемориалом» политическими заключёнными На данный момент в России в заключении — под домашним арестом, в СИЗО, колониях, исправительных центрах и на принудительном лечении — находятся 766 политических заключённых, сообщили «Вёрстке» в «Мемориале». Из них как минимум 432 человека преследуются из-за веры. Это минимальная оценка, отмечает «Мемориал». Реальное количество политических заключённых намного больше — однако из-за масштаба репрессий правозащитники не успевают рассматривать все кейсы.
Гость
2 августа, 07:02
Сегодня Россия отпустила чуть больше 1% политзаключенных, которым уже вынесли приговор
Гость
2 августа, 08:34
‼️ 4 июня Трамп сделал это заявление: "Эван Гершкович будет освобождён сразу после выборов, Путин сделает это для меня, и я не верю, что Путин станет делать это для кого-то другого". Гершкович освобождён сегодня. Всё понятно, Трамп, садись, два.
Гость
2 августа, 11:41
С киллярами лобызались.
Гость
2 августа, 17:17
Так киллер или герой? Кто за базар ответит?