RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Нефть не вечна. Нужны новые проекты для инвестиций». Москва готовится принять Международный муниципальный форум БРИКС

2 августа, 14:27
зачем челябинцам эта новость?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа, 17:40
Челябинцы не россияне?
Гость
2 августа, 13:41
Устал смеяться, ну правда, Автоваз тот еще анекдот: Январь: "АвтоВАЗ добился полного импортозамещения" "модели Granta и Niva практически полностью достигли технологического суверенитета и уровень их локализации составляет 99%. У Vesta степень локализации составляет 95% и на предприятии работают над тем, чтобы приблизиться к отметки 100%." Как говорится: few moments later ( 8 месяцев) .. 🪄 Сегодня: "Производитель Lada заявил о сложностях с поставками запчастей из Китая" «Мы видим проблемы с платежами за компоненты. Поэтому нам нужно работать с российскими производителями, поскольку особо работать нам не с кем», — заявил начальник GR-управления автоконцерна Александра Виноградов
Гость
2 августа, 14:05
)))))))
Гость
2 августа, 14:34
все четко... все по плану
Гость
2 августа, 14:43
Гость, видишь ли, даже без одной детали машину не изготовить. Но чтобы это понимать надо иметь мозги.
Гость
2 августа, 13:44
Эмираты за 40 лет страну превратили в то что есть сейчас. До этого была пустыня с бедуинами. Стала нефть заканчиваться начали не просто репу чесать , а реальные поступки совершать. Наши же могут только балоболить, бабки бюджетные пилить, да лапшу на уши народу вешать что им постоянно мешает Запад, доллар завтра всем миром заменять на рубль и мы почти все импортозаместили. Но нашему народу похоже все эти сказки на ночь нравятся.
Гость
2 августа, 15:10
Мне вот что непонятно. Эмираты плавают на нефти, армия всего 65тыс человек (в России одних штабных больше), но почему-то злой запад их не захватывает. В России нужна многомиллионная армия, потому что якобы чуть что, то сразу все захватят англосаксы, сателлиты, прихвостни и т.д. и т.п. Логика?
Гость
2 августа, 15:56
Если бы у них была не пустыня с бедуинами, а лесостепь с алкашами, у них тоже ничего бы не получилось.
Гость
2 августа, 17:42
Гость
2 августа, 15:56
Если бы у них была не пустыня с бедуинами, а лесостепь с алкашами, у них тоже ничего бы не получилось.
А почему все мечтают захватить алкашей?
2 августа, 16:36
ЭФИОПИЯ с нами!!! вперед, товарищи!!!
Гость
2 августа, 14:15
Кайгородово, Малышево, нет света с 31 июля, сидим два дня без света ....
Гость
2 августа, 14:28
а это скрепы такие...
Гость
2 августа, 14:48
Лучины нащепите.
Гость
2 августа, 14:47
Сын Солнца «Нефть не вечна" ))) несмываемый с 2000-ых годов Ежегодно , каждое послание озвучивал до 2022 года ( 22 года) что нужно слезать с нефтяной иглы,,, по итогу и с иглы не слез.... и нефть выпаривать некуда, либо за копейки,,,,в общем Страна как наркоман и с иглы не слез за 22 года и еще и в ломке, без допуска к веществам )))))))))))))
Гость
2 августа, 15:44
Что то поздно задумались, пора гвозди самим учиться делать
Гость
2 августа, 15:53
Почему то вспомнился В.Маяковский «Прозаседавшиеся» .
Гость
2 августа, 13:37
можно бесконечно долго смотреть на три вещи -одна из них как чиновники за бюджетные деньги проводят всевозможные форумы, выставки, конференции и т.д. а вообще вижу модные слова -скилы, KPI , тренды сразу становится все понятно
Гость
2 августа, 14:27
а векторы с кластерами - это вообще чиновничье всё!
Гость
2 августа, 14:02
Слет пионэров
Гость
2 августа, 14:07
24 года не можем приготовиттся. вон оаэ за 30 лет приготовились, что весь мир офигевает
Гость
2 августа, 14:27
Тусоваться тоже надо. В Европу и Америку путь закрыт. Так что теперь к китайцами и малазийцами. Обсудить пафосно надо. Блевотные
Гость
2 августа, 15:02
Международность как всегда держится на тумба-юмбах и тамадах-массовиках-затейниках с авито, представляющихся молдавскими чиновниками?
Гость
2 августа, 17:40
Седьмая страна Европы начала закупать азербайджанский газ вместо российского Азербайджан продолжает наращивать поставки газа в Европу, заменяя Россию на рынке, который Кремль почти безраздельно контролировал последние полвека. С 1 августа азербайджанский газ с гигантского месторождения Шахдениз в Каспийском море начал поступать в Словению, сообщила государственная нефтегазовая корпорация Азербайджана SOCAR. «Поставки осуществляются в соответствии с меморандумом о взаимопонимании, подписанным 17 июля текущего года между SOCAR и крупнейшей на рынке природного газа Словении компанией Geoplin, по расширению сотрудничества в области газоснабжения», - цитирует Deutsche Welle заявление пресс-службы SOCAR. Словения, которая до начала в*** в Украине обеспечивала за счет «Газпрома» около 40% потребления газа, стала шестой европейской страной, которая подключилась к импорту из Азербайджана.
Гость
2 августа, 14:47
Европку зато заморозили, да, патриоты?
Гость
2 августа, 15:48
заморозим!
Гость
2 августа, 17:43
Гость
2 августа, 15:48
заморозим!
Не утоните только.
Гость
2 августа, 13:34
Ну теперь заживем
Гость
2 августа, 13:51
Оставить одного бригадира, десять рабочих и нефть потекет рекою
Гость
3 августа, 12:06
Как известно времени на раскачку нет...
Гость
2 августа, 14:37
Будут договариваться об общей валюте . Это самое важное .
Гость
2 августа, 14:48
Это самое смешное.
Гость
2 августа, 17:44
Как там продажа газа за рубли?