RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-з.

754мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Число погибших из-за взрыва дома на Урале выросло до семи: новости 2 августа

3 августа 2024, 00:29
Если все потерял, то окажут помощь в размере 150 000, интересно, а что на них можно купить? Может быть палатку

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 августа 2024, 10:46
197120536, хорошая вещь особенно даже на автопалатку должно хватить. можно жить где хочешь
Гость
3 августа 2024, 15:46
Перебиться первое время можно, затем получаешь страховку за жильё и покупаешь новое. Нет страховки? А кто в этом виноват кроме собственника жилья? А если было съёмное жильё, так снимешь другое
Гость
2 августа 2024, 22:35
Так надо в свою страну вкладывать, а не в имперские амбиции.
Гость
2 августа 2024, 23:17
Жители луганской пятиэтажки, которая была частично разрушена сбитой ракетой 7 июня, жалуются, что их просто бросили в полуразрушенном доме. Никого не отселили. Ничего не восстанавливают. Сейчас дом продолжает разрушаться, его заливают дожди, но оккупационной администрации плевать
Гость
2 августа 2024, 23:18
Во время общения с жителями агрогородка Прудок Мозырского района батька Лукашенко заявил, что президент США не имел никакого отношения к организации обмена заключенными между Россией и странами Запада. Зато «белорусская сторона оказала посильное содействие». Конец анекдота. Ах да, междупланетный шахматный конгресс в агрогородке Прудок состоится в начале весны будущего года
Гость
2 августа 2024, 23:43
Шершневская плотина не вечна.
Гость
3 августа 2024, 13:41
И ты не вечен. Мама твоя уже того?
Гость
2 августа 2024, 22:51
где горячая вода?
Гость
2 августа 2024, 23:20
Как-то скромно прокурорские сегодня в Совет Федерации зашли – всего только одного сенатора Савельева с собой и увели. Вчера же целых 15 не столь отдаленных мест освободилось…
Гость
2 августа 2024, 23:17
Так взрыв или хлопок???? И чем хлопок от взрыва отличается ,если там и там произошло обрушение подьезда дома???
Гость
2 августа 2024, 22:56
Коротко про величие современной русской культуры Иван Охлобыстин сыграет почтальона Печкина в фильме Сарика Андреасяна "Простоквашино".
2 августа 2024, 23:03
А бандервуд какие бестселлеры за последние 10 лет снял?
Гость
2 августа 2024, 23:44
2 августа 2024, 23:44
А бандервуд какие бестселлеры за последние 10 лет снял?
Это НТВ что-ли? Там все сериалы про бандитов.
Гость
3 августа 2024, 02:49
3 августа 2024, 02:49
А бандервуд какие бестселлеры за последние 10 лет снял?
А почему тебя интересует какой-то "бандервуд"?
Гость
2 августа 2024, 22:53
‼️ Все расходимся, военкоры сбили первый F-16... в Канзасе в 2014 году.
Гость
3 августа 2024, 02:50
Братья, где борщ?! Почему не работаем?! Мы что, просто так пообещали Зеленскому отомстить? РАБОТАТЬ!!!!