RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-з.

754мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Не только ради денег: зачем девушка стала моряком, ходит в море на взрывоопасном танкере и сколько она зарабатывает

4 августа 2024, 06:36
Гражданская жена капитана на время рейса

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2024, 16:17
Ничего так кисти рук у нее... Хват, должно быть, сильный
Гость
3 августа 2024, 16:21
Во время оргазма может и булки пополам разорвать.
Гость
3 августа 2024, 19:24
Гость
3 августа 2024, 19:24
Во время оргазма может и булки пополам разорвать.
Мне раз порвали булки.
Гость
3 августа 2024, 23:29
Гость
3 августа 2024, 23:29
Мне раз порвали булки.
Пошлость. А девушка молодец..И работа интересная. Уважаю.
Гость
3 августа 2024, 16:02
А как после 9 класса она в институт пошла?
Гость
3 августа 2024, 16:11
Уважаемые старпёры, прошу вас занять обсуждениями другую новость - под возрастную стать вам.
Гость
3 августа 2024, 16:20
Брысь обратно под шконку.
Гость
3 августа 2024, 17:27
Гость
3 августа 2024, 17:27
Брысь обратно под шконку.
Я вас предупреждал, рогатые.
Гость
4 августа 2024, 14:33
Гость
4 августа 2024, 14:33
Брысь обратно под шконку.
кислая баланда....
Гость
3 августа 2024, 15:42
Розеткой она там работает.
Гость
3 августа 2024, 17:00
Как и ты когда-то?
Гость
3 августа 2024, 16:03
У нас в катере военного округа три женщина службы. Отлично и уже всех на зам. Командир катера оформления идут и рост в должности и звания. Одна в Азовского моря будет охрана и иные в Каспийского моря охрана.
Гость
3 августа 2024, 16:08
Поправляйтесь.
Гость
3 августа 2024, 17:04
Кормят бесплатно, ахают вполне себе работа. Квартира в принципе не нужна сходил в море,потом путешествуй до рейса
Гость
3 августа 2024, 17:43
Ах!
Гость
3 августа 2024, 18:53
Лариса Рябых из Самары Када мой папа, в Сызрани работал качегарам: Як сухагруде,,, Я им гордая была!! В бесказырке по Сызрани ходила! И в пионерском галстуки!
Гость
3 августа 2024, 22:27
Забавная бабуля.
Гость
3 августа 2024, 19:39
Порют её там, всей командой.
Гость
4 августа 2024, 14:36
шевелят а впереди африка и африканские пальмовые безразмерные баобабы....пот какосавае малако...
Гость
4 августа 2024, 14:04
БАБАМ надо ЗАПРЕТИТЬ ВЫХОДИТЬ В МОРЕ!!! пусть ДОМА БОРЩИ ВАРЯТ!
Гость
4 августа 2024, 14:37
из дома тош
3 августа 2024, 16:00
Здоровая девка, ей рожать надо...
Гость
3 августа 2024, 16:08
Лариса. 61+ Я тожа так ходила с папенькой на евонной баржЕ!).. под парусами!)).. фсё матросики миня матросили)).. я и счас кое чо могу!).. и тибе покажу)..жду на денискин юбилей.. ужо скоро!)..коврик на полу пастелила)..приезжай!)..
3 августа 2024, 16:34
Гость
3 августа 2024, 16:34
Лариса. 61+ Я тожа так ходила с папенькой на евонной баржЕ!).. под парусами!)).. фсё матросики миня матросили)).. я и счас кое чо могу!).. и тибе покажу)..жду на денискин юбилей.. ужо скоро!)..коврик на полу пастелила)..приезжай!)..
Какая ты хорошая...
Гость
3 августа 2024, 19:14
А ты похоже рожал. Через проход
Гость
3 августа 2024, 15:37
Старпомом стать несложно, главное капитану приглянуться, тем более, что муж на другом судне )))
Гость
3 августа 2024, 15:51
А её кто-нибудь ласкал языком!?
Гость
3 августа 2024, 15:55
Нас топит, а они про баб некудышних печатают! Зачем это здесь!?
Гость
3 августа 2024, 15:53
Знаем таких! Она и мужика никогда не пробывала!
Гость
3 августа 2024, 17:03
Хорошая профессия.сам бывший матрос.
Гость
3 августа 2024, 18:23
Какая крутая!) Сильная, смелая и ответственная
Гость
3 августа 2024, 19:16
деваха молодца!!!👍
Гость
3 августа 2024, 19:42
Интересно она уважать мин,, ет?
Гость
3 августа 2024, 23:25
Неплохая работа для девушки - и денежная, и время вне вахт свободного навалом, и замуж легко выйти. Но это только если детей нет. А если дети будут, то как на 4 месяца на вахту-то??
Гость
4 августа 2024, 06:27
По молодости это конечно кайф.. Но что она скажет лет через 10? Девушек в этой профессии не много, не потому что суеверия или работа тяжёлая, а потому что эта работа не совместима с семьёй.. И настанет момент когда придется выбирать или ребенок или работа. А если и муж месяцами в плавании, то девушка остаётся одна с ребенком, потеряв всё то, что было сделано за столько лет.. Каждому своё конечно, но социализация даётся потом очень тяжело.. Работу найти другую, чтобы можно было сочитать с воспитанием детей, без подходящего образования и с достойной зарплатой к которой она привыкла это задача с тремя звёздочками.
Гость
4 августа 2024, 10:45
кто то получает от неё удовольствие на корабле, а кто то нет. потенциальный конфликт.
Гость
5 августа 2024, 08:53
Говорят - НЕ БАБА, мужик....Как детей рожать ттакой?