RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-з.

754мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Юг не резиновый. На российском курорте кончились места для туристов

Гость
3 августа 2024, 11:17
Каждый год одно и тоже. Юг не резиновый, приток туристов стал больше и почие страшилки.. уровень цен повышается ежегодно, при этом сервис становится хуже. Зачем все туда прутся ?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2024, 13:53
Гость, а где ещё тепло? в этой проклятой Сибири холодно, как пел Новиков в гробу видал проклятую Сибирь!
Гость
3 августа 2024, 15:24
Это как наркотики. Не лечится.
Гость
3 августа 2024, 15:30
Отдыхал.в первый день заболел.понос.7 дней ходил в море по большому по раз 5-7.
4 августа 2024, 03:32
Ездила в марте в Сочи, поедем с семьёй в октябре в Анапу. Людей нет, море чистое, искупаться и в бассейне можно, погода супер. Жару не переносим. И дешевле в 3 раза. Зачем летом ехать на юга, если итак в России жара
Гость
3 августа 2024, 11:22
даже бесплатно летом не поехал бы.
Гость
3 августа 2024, 11:50
тоже непонятно, что вы все туда претесь, а потом жалуетесь.
Гость
3 августа 2024, 12:43
я фигею отдых, ехать страдать в дороге сколько часов, приехать в жаркий дискомфортный климат на юг, там страдать от жары и огромного числа людей. Смотрим на фото, бабы лежат лицом в песок в толпе людей - это у вас отдых называется?)
Гость
3 августа 2024, 11:28
Все до последнего россиянина не «отдохнут» на курорте потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
3 августа 2024, 13:54
Гость, вернуть мужа? ты устал?
Гость
3 августа 2024, 16:33
Гость
3 августа 2024, 16:33
Гость, вернуть мужа? ты устал?
А зачем ты увел его из семьи?
Гость
3 августа 2024, 13:34
Лариса. 61+ Такие толстенные тётки выложили свои телеса на песочек!).. прям как с миня натюрморт!)).. Фсем хочеца солнышка и моря.. даже старушкам!)..
3 августа 2024, 16:49
Гость, Ты немного получше будешь...
Гость
3 августа 2024, 23:14
3 августа 2024, 23:14
Гость, Ты немного получше будешь...
Лариса. 61+ Немного?!!).. чота я прям обомлела!).. от такой нагласти)..да я куды маложе. упругистее и сноровистее любой из ентих бабарих!))..
3 августа 2024, 23:46
Гость
3 августа 2024, 23:46
Лариса. 61+ Немного?!!).. чота я прям обомлела!).. от такой нагласти)..да я куды маложе. упругистее и сноровистее любой из ентих бабарих!))..
От твоих слов, уже трусы мокрые...
Гость
3 августа 2024, 11:18
На фото к статье посмотришь и уже не хочется никаких морей
Гость
3 августа 2024, 11:39
У людей всё отлично, денег хоть отбавляй. Кредитных правда. Но какая разница, если банкротом себя объявил и через пять лет вновь набирай?) Не страна, а мечта.
Гость
3 августа 2024, 11:50
Пир во время чумы
Гость
3 августа 2024, 14:52
Это что за нерпы на берег выплыли)
Гость
3 августа 2024, 14:57
Фу, какое мерзкое фото! Мamыги gpяблые cmapые и их сипари🤮🤮🤮 Как можно там "отдыхать"?!
Гость
3 августа 2024, 16:26
Не такие уж они и старые, просто толстые, целлюлитные тётки.
Гость
3 августа 2024, 11:38
Зато есть места в фешенебельном санатории 🌊 РЖД. Чувство умиротворения, покоя и счастья ! Врачи высшей категории, медоборудование мирового уровня, питание ресторана 5 ⭐, прекрасный и внимательный персонал !
Гость
3 августа 2024, 13:32
Нытье семьдесятчетыре продолжается. 😂