RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

755мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

«Если начинает накрывать, нужно выговориться». Интервью с бойцом ЧВК, который провел год на спецоперации

5 августа 2024, 14:19
а к чему эта агитка? и чет не помню, чтобы ветераны ВОВ в школу ходили в масках, чего боятся-то, херои эти?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2024, 15:11
Это никакая не агитка, а просто интервью с человеком который воевал. А люди лица свои не хотят показывать для безопасности себя и своих близких.
Гость
5 августа 2024, 15:48
Гость
5 августа 2024, 15:48
Это никакая не агитка, а просто интервью с человеком который воевал. А люди лица свои не хотят показывать для безопасности себя и своих близких.
А что им грозит?
Гость
5 августа 2024, 16:57
Им нечего скрывать. Во времена ВОВ военнослужащие РККА защищали свою страну. А во времена "сво" наёмники ВФП находятся в другой стране.
Гость
5 августа 2024, 11:12
«Спецоперация», идущая по плану — продавцам в белгородских магазинах на всякий случай выдали бронежилеты. Наверное, в феврале 2022-го «Киев за два дня» не так представлялся.
5 августа 2024, 11:33
обманули вас амеры с тремя днями, а вы и уши развесили, вон до сих пор вспоминаете, клоуны. хи хи хи 😄😄😄
Гость
5 августа 2024, 11:44
5 августа 2024, 11:44
обманули вас амеры с тремя днями, а вы и уши развесили, вон до сих пор вспоминаете, клоуны. хи хи хи 😄😄😄
Во-первых, обманули, и не раз, В. В. Путина, "уважаемые партнеры". Во-вторых: смех без причины- признак дурачины.
5 августа 2024, 11:51
Гость
5 августа 2024, 11:51
Во-первых, обманули, и не раз, В. В. Путина, "уважаемые партнеры". Во-вторых: смех без причины- признак дурачины.
а мы реально считали этих изгоев из наты, за партнёров, а они взяли и обманули. вот такой русский народ доверчивый.
Гость
5 августа 2024, 12:00
Зачем он убивал людей в другой стране? что бы что? Получить деньги/удовлетворение/ и то и другое?
Гость
5 августа 2024, 12:30
Гость, я думаю первое.
Гость
5 августа 2024, 12:46
Гость, Они туда едут деньги зарабатывать, ни о какой Родине и речи здесь быть не может.
Гость
5 августа 2024, 13:02
Работа у него такая. А что не так?
Гость
5 августа 2024, 11:12
На фоне угроз Ирана в сторону Израиля к берегам Ирана подошёл флот США – авианосец «Рузвельт» встал на якорь в Ормузском проливе, на борту авианосца – группа из 90 самолётов и вертолётов. Ждём понедельника, Иран грозится «страшным ответом» Израилю на ликвидацию главы ХАМАС на своей территории.
Гость
5 августа 2024, 11:31
Такой авианосец любая страна боится и никто с ним не свяжется , потому что последствия для них будут ужасные
Гость
5 августа 2024, 12:13
Пишут, что плотник очень помогает Ирану. Ну если так, то будем ждать прилёта Томагавков по России.
Гость
5 августа 2024, 13:03
Это тот же самый, что к Северной Корее подходил, а потом позорненько свалил? Или какой-то другой?
Гость
5 августа 2024, 12:34
"а где-то рвутся снаряды и мины." И кто же их начал рвать в мирной стране?
Гость
5 августа 2024, 11:14
Странная статья. Отдаёт агиткой "там всё не так плохо как видится со стороны, приходите". Очень хорошо согласуется с массовыми рассылками с призывами в пекло, и резким ростом выплат. И почему этот хлопака возвращается домой, когда других пацанов не отпускают, и они вынуждены "покупать" отпуска?
Гость
5 августа 2024, 11:33
Гость, после ранения дают отпуск
Гость
5 августа 2024, 11:39
Гость
5 августа 2024, 11:39
Гость, после ранения дают отпуск
А пацаны на фронте говорят что не дают. И видосиков от мобов на костылях, которых гонят назад в окпы, хватает. Кто врёт-то тогда?
Гость
5 августа 2024, 17:23
Гость
5 августа 2024, 17:23
А пацаны на фронте говорят что не дают. И видосиков от мобов на костылях, которых гонят назад в окпы, хватает. Кто врёт-то тогда?
Почитайте телеграмм канал "Путь домой"
Гость
5 августа 2024, 12:04
Герой кверху дырой. Работать такие не будут никогда.
Гость
5 августа 2024, 23:05
Ты про себя которые комменты строчат, тут я с тобой солидарен.
Гость
5 августа 2024, 12:17
А зачем здесь писать, про это чу,, чело? Пусть едет в Мали. Там туареги, таких любят.
Гость
5 августа 2024, 14:51
Из созидателя - в разрушители
Гость
5 августа 2024, 19:48
Перемотать лицо и послать деткам рассказывать басни можно любого.Раньше говорили героев нужно знать в лицо,а это шапито.
Гость
5 августа 2024, 11:33
А лицо зачем закрыли? Страна героев чтит вообще- то!
Гость
5 августа 2024, 13:44
Так и будет от всех прятать лицо, это уже диагноз
Гость
5 августа 2024, 11:22
Он искренне считает, что всё правильно делает, убивая других людей? ну что ж, давайте гордиться героем!
5 августа 2024, 11:32
Пригожин был настоящий мужик, одевал бойцов, хорошо кормил, хорошо платил. Герой нашего времени.
Гость
5 августа 2024, 12:01
почему был? есть свидетельство ,что он не погиб ,а жив и здоров ,в Чаде находится!
Гость
5 августа 2024, 12:03
Просил у Шойгу снаряды и в результате их получил.
Гость
5 августа 2024, 13:09
Да уж мужик. Затроил твой мужик, за 200 км. до Москвы. А мог бы войти в историю.
Гость
5 августа 2024, 11:28
Потужноооооо!!! )))
Гость
5 августа 2024, 12:10
Лента Ру: "Россиянина заставили вернуть выплату за подписанный контракт для участия в СВО" "Тюменцу пришлось вернуть 600 тысяч рублей, выданных за контракт с Минобороны" Ну прямо "заставили вернуть": Мужчина не смог отправиться в зону боевых действий из-за проблем с психикой — он проходил лечение в психоневрологическом диспансере. Контракт был признан недействительным, после чего россиянина попросили вернуть зачисленные на его счет 600 тысяч «подъемных». Он смог отдать министерству только две тысячи рублей — на что была потрачена остальная сумма, не сообщается. Вот так всегда, в заголовке "пришлось вернуть 600 тысяч", а по факту только 2 тысячи)
Гость
5 августа 2024, 13:49
Вот оно мурло капитализма снизу!
Гость
5 августа 2024, 15:22
Спасибо всем, кто комментирует эту статью! Чтобы не рассказывали по ТВ в эти смутные времена, наши люди лучше, чем о них сейчас думают во всем мире.
5 августа 2024, 14:24
Полезла пятая колонна, собрать бы вас да в лагеря...
Гость
5 августа 2024, 14:48
Проходчик, в лагерях как раз проходчиков не хватает
Гость
5 августа 2024, 15:24
Шестая вылезла хозяину нализывать)
Гость
5 августа 2024, 16:59
Лариса. 61+ Ты не спорь ни с кем!).. не нервничай. тибе вредно!)).. давай за билетом и скорее за свадебный стол!)).. а то мине как-то неудобно одной в фате сидеть во главе призидиума!)..
Гость
5 августа 2024, 13:47
Много мирняка "на подвал" перетаскал, герой!?
Гость
5 августа 2024, 11:31
На первой фотографии его квартира? Он стресс снимал?
Гость
6 августа 2024, 00:30
Может быть, это героически отбитая у бендеровцев квартира!
Гость
5 августа 2024, 11:59
Сын Солнца Помню,с старину варяги делали высаживались на дракарах на чужих территориях и освобождали людей от имущиства и иногда жизни...
Гость
5 августа 2024, 12:29
если уходить через МСК то выплата будет 2.5 🍋
Гость
5 августа 2024, 13:06
Нормальный прораб поболее наемников зарабатывает .знаю в теме в 2010 по сотке прилетело.щас не знаю ушел инженером возраст не тот по этажам бегать.
Гость
5 августа 2024, 13:43
"Какие внутренние изменения произошли?" - Не нормальное и не излечимое состояние на оставшуюся жизнь
Гость
5 августа 2024, 13:50
Это уже проходили. Они просто не сумеют приспособиться к мирной жизни.
Гость
5 августа 2024, 15:53
Возмущаются некоторые родители, недопонимают... Ежели не учить детей с детского сада правильно портянки на ноги наматывать, то ни духовности не привьёшь, ни патриота не вырастишь.
Гость
6 августа 2024, 00:22
Какое мужественное лицо у героя! Приятно посмотреть!
Гость
6 августа 2024, 10:29
Останьтесь ЖИВЫ!