RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На телефонах с Android нашли вирус, который следит за россиянами: новости 5 августа

5 августа 2024, 21:00
5 августа, 22:59
А, что так плохо за коррупционерами следили?
Гость
5 августа, 22:47
Следит за россиянами!! Ужас! Кошмар! Сейчас все тайны выведают, что Серега попросил Ленку купить хлеба и картошки, а Машка сделала новый маникюр! Все тайны раскрыты! Насаждают усиленно всеобщую паранойю, чтобы было как в Северной Корее, где от иностранцев шарахаются подальше, и во всех потенциальных шпионов видят.
5 августа, 22:57
Для биткойна нормально- сегодня падать, завтра скакнуть вверх
Гость
5 августа, 21:42
А то Касперский не вирус
Гость
5 августа, 22:18
Касперский сам трояны еще с выхода семерки в систему внедряет.
Гость
5 августа, 21:26
новость из разряда -оборудование гугла устарело, ютуб будет замедлятся по этой причине
Гость
6 августа, 04:41
Вице-премьер РФ Чернышенко: "Мы сломали туристическую колониальную зависимость, отдыхать внутри России стало престижно" Отдых за границей - туристическая колониальная зависимость Пожар - термоточка Наводнение - подтопление Спад - отрицательный рост Взрыв - хлопок Бегство - перегруппировка Экстренная отмена и разворот десятков авиарейсов - тренировка.
Гость
6 августа, 06:42
Гость
6 августа, 04:41
Вице-премьер РФ Чернышенко: "Мы сломали туристическую колониальную зависимость, отдыхать внутри России стало престижно" Отдых за границей - туристическая колониальная зависимость Пожар - термоточка Наводнение - подтопление Спад - отрицательный рост Взрыв - хлопок Бегство - перегруппировка Экстренная отмена и разворот десятков авиарейсов - тренировка.
Провал асфальта- компенсационный терморазрыв Недельные осадки- мегаливань И наконец любимое: ЧИТО СЛУЧЁХАЛОСЬ С ПОДЛОДНОЙ ВОДКОЙ???? - ОНА УТАНУЛА...
6 августа, 08:52
Забейте. Это я про слежку за Андроид телефонами. Если вы не "там" где сейчас идут действия с применением оружия, для вас это ничего не значит. А так да, тема про андроид - наше всё и айфоны для девочек, а мы будем пользоваться нашим андроидом прокатило. С IOS было бы сложно что то проследить и выявить местоположение взводов, бригад и тд.
Гость
6 августа, 09:20
Прислали новые методички: вешать стаду на уши про вред и опасность андроида. Глядишь через годик все будут рады запрету...
Гость
6 августа, 10:01
Сказочки по IOS, это для миньонов.
Гость
5 августа, 22:26
прям пугают вирусом так и мечтают загнать страну в каменный век
Гость
6 августа, 10:05
При том эта, и ещё тысяча и одна кринжатина звучит со всех сторон, и можно даже сказать что видна, в обществе, в коллективах, на рабочих местах и т.д., какой то массовый психоз и одебиливание случилось.
Гость
5 августа, 22:38
Этот вирус называется Яндекс...
Гость
6 августа, 04:14
В Сеченовский университет (первый мед) не приняли более сотни призеров олимпиад из-за квот для детей «героев СВО» Из 250 человек, которые имели право поступить без вступительных испытаний на специальность «Лечебное дело», в вуз зачислили только 140. «Смотрели, у кого есть приоритетное право зачисления: это инвалиды, сироты и дети участников СВО, которые поступают в рамках общего конкурса. Конечно, сейчас к нам поступают звонки недовольных результатами приемной кампании, но мы не можем из воздуха набрать места», — прокомментировал ситуацию представитель приемной комиссии
Гость
6 августа, 04:19
Отчисленный из МФТИ сын «ветерана СВО» снова поступил в вуз по квоте. Его баллы были самыми низкими в истории университета Сегодня днем уже рассказывал как вместо олимпиадников в мед.вуз набрали детей участников СВО, следующие выпускники будь то врачи или инженеры будут конечно огонь
Гость
6 августа, 04:43
"Бывшему топ-менеджеру «Почты России» дали три с половиной года колонии из-за ущерба компании на полтора миллиарда рублей" Ущерб полтора миллиарда - 3.5 года колонии, высказался против сво впаяют 7 лет.
Гость
6 августа, 06:08
Почему Шойгу на свободе?
Гость
5 августа, 22:27
Начали готовить плебс, к отключению андроида.
Гость
6 августа, 00:33
Держи вора, закричал Касперский! Ну, то есть, шпиона!! Забавно, конечно. Это при том, что все в курсе, кто такой Касперский.
Гость
6 августа, 04:23
⚡️«Меня просто надули». Генерал Шестеров отверг обвинения в воровстве
Гость
6 августа, 04:23
«Сломить торможением ютуба человека, выросшего на диафильмах, невозможно»
Гость
6 августа, 04:45
Путин обозначил на встрече с Володиным и Матвиенко приоритеты на осеннюю сессию • Стабильное функционирование Вооруженных Сил РФ и их развитие. • Обеспечение ВС РФ современными видами техники, вооружений, боеприпасами. • Поддержка военных на линии фронта, а также членов их семей. Медицина, образование, наука, экология, спорт — всё это теперь вторично для Кремля. Лозунг «Всё для фронта! Всё для победы!» снова пришел в дома россиян.
Гость
6 августа, 00:03
Плевать на любую слежку из-за границы. Хоть какого-нибудь россиянина прессанули ФБР, МИ-6 или Цахал? А вот "родные" сплошь и рядом, если не дискредитация, то фейки уж точно. Так что очевидно, чьей слежки стоит избегать.
Гость
6 августа, 12:01
Гость, лапша..
Гость
6 августа, 02:08
как от софта-шпиона-то избавиться?
Гость
6 августа, 07:59
Перейти на кнопочный, а лучше на проводной.
Гость
6 августа, 02:44
Вирус нашли потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
6 августа, 07:52
Государственные земельные участки у тебя в 91м похитили и распродали. Или твой лагерь? Бабосы на детишках стриг?
Гость
6 августа, 04:09
Новый мэр Орска опубликовал видео, в котором хвастается, как помогает пострадавшим от наводнения. На кадрах безногий «герой СВО» вынужден карабкаться по лестнице на культях
Гость
6 августа, 13:43
Наверняка это сняли украинцы на конспиративной квартире в Вашингтоне.
Гость
6 августа, 04:19
2023: "Кадыров считает, что спецоперация закончится до конца года" Вчера: "Кадыров выразил уверенность в победе в конфликте на Украине в 2024 году"
Гость
6 августа, 10:10
Ну сказали же с 25 года заживём, клованы.
Гость
6 августа, 04:20
"Депутат Милонов призвал ввести уголовную ответственность для астрологов" Он также предположил, что астрологами руководит «кто-то из-за рубежа», потому что сводить людей с ума выгодно. Да, уж, куда без этого, точно американцы присылают неудачные прогнозы, нужно свои, скрепные астрологи
Гость
6 августа, 10:08
Что то в этом есть.
Гость
6 августа, 04:20
Разведчик Дульцев: "дети хорошо восприняли новость, что они русские" Да-да, уже анекдот ходит: Дети шпионов Дульцевых с удивлением обнаружили, что не могут смотреть Ютуб, Нетфликс и играть в Плейстейшн. Добро пожаловать.
Гость
6 августа, 11:26
В РФ некие органы тотально над нашими СЛЕЖКУ точно.А позор США,что дали коды от ВАСАП и ТЕЛЕГРАММ и сейчас все читают и контроль. Но есть с Германии телефоны,правда ДОРОГО,но СОРМ их не берет, и умные с КНР симки сотни берут.тренкают и сожгли симку и разовый сотик и вас уже не возьмут. Есть умные бизнесмены и они массово дешевые сотики и симки и через разговор,сжигают и сделали УСЫ и ручки и вне СОРМ.
Гость
5 августа, 23:53
И кому уральские плоскодонки нужны чтобы за ними следили?)))
Гость
6 августа, 10:11
Бестолочь ты когда пишешь хоть думаешь.