RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

зап.

756мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Полмиллиона на семью. Консультант из Тюмени рассказала об отпуске в Турции и шокирующих ценах на отдых

Гость
6 августа 2024, 13:04
Карьерный консультант, бизнес-коуч, блогер миллионник, инвесторы пирамид, очень важные профессии )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2024, 13:17
главное ответственности никакой - скажет "не свезло"
Гость
6 августа 2024, 13:23
Гость
6 августа 2024, 13:23
главное ответственности никакой - скажет "не свезло"
это точно, но зп у нее явно не как у всех 40 тыс.
Гость
6 августа 2024, 13:26
Гость
6 августа 2024, 13:26
это точно, но зп у нее явно не как у всех 40 тыс.
и никакой пользы обществу.
6 августа 2024, 15:59
Бред. Нет таких цен. Ну или это какие то дорогие отели. Мы ездили - у нас за всё меньше вышло. Путевка на 2-х взрослых и 2-х детей где то в мае было в районе 300к, даже меньше. И это не самый плохой отель скажу я вам.
Гость
6 августа 2024, 16:55
Ну и что вы сравниваете май и июнь - это первое, второе смотря где вы были если Анталья то да, а вот в Аланье вы бы в 300 не уложились, я сейчас на сентябрь купил за 430 на 4-ых. Каждый выбирает по своему кошельку и желаниям
Гость
6 августа 2024, 14:47
Ну пол миллиона на семью это не панацея! Можно отдохнуть дешевле: выбрать отель попроще, выбрать систему питания полупансион, можно вообще арендовать жилье и готовить самим. У нас друзья так и отдыхали несколько лет назад в Турции. Арендовали жилье в одном поселке на несколько дней, потом поехали в другой, машина тоже была арендована. В итоге они объехали большое количество поселений и побывали во многих местах, где нет толп отдыхающих. Каждый сам выбирает для себя. Можно на отдых потратить и три миллиона! Так что не думайте, что на семью надо обязательно потратить 500 тр! Вполне и в 300 можно вписаться, и в 250!
Гость
6 августа 2024, 16:12
Уже нет. В том году и в 190 можно было вписаться, сейчас о таких ценах осталось только мечтать - курс-то рисованный.
Гость
6 августа 2024, 19:40
Гость
6 августа 2024, 19:40
Уже нет. В том году и в 190 можно было вписаться, сейчас о таких ценах осталось только мечтать - курс-то рисованный.
Нарисовали меньше, чем было - это плохо?
Гость
11 августа 2024, 05:09
Гость
11 августа 2024, 05:09
Нарисовали меньше, чем было - это плохо?
Смотря в какой валюте у вас доход…
Гость
6 августа 2024, 13:18
О чем статья??? реклама экскурсий?! Вообще не содержательно и информативно!
Гость
6 августа 2024, 13:03
Потом родственники этих любительниц востока ревут что полиция не приехала
Гость
6 августа 2024, 13:27
а зачем полиция, тройничек на пляже)
Гость
6 августа 2024, 13:34
Да , и что мама лежит в коме ,а за это турецкие врачи просят деньги ...
Гость
6 августа 2024, 14:45
В твоей стране полиция тоже не приезжает, когда кого-то убивают. Но ты не ревешь?
Гость
7 августа 2024, 00:46
Кто такой карьерный консультант?
7 августа 2024, 08:37
Гость, Двигает твою карьеру за деньги 😁
Гость
11 августа 2024, 05:11
11 августа 2024, 05:11
Гость, Двигает твою карьеру за деньги 😁
Свою карьеру он двигает за ваши деньги :)
Гость
6 августа 2024, 13:15
В этом году качество сервиса в турецких отелях упало в разы,а цены на отдых в разы выросли и стали недоступные для большинства россиян.
Гость
6 августа 2024, 14:49
Вы конечно же там были в этом году и сами убедились в этом))) Или агентство ОБС?)))
Гость
6 августа 2024, 13:22
Поезжайте в Крым, Отдых и Экстрым!
Гость
6 августа 2024, 13:23
"Нафиг-нафиг!", - кричали пьяные гости.
Гость
6 августа 2024, 23:06
Сын с девушкой сейчас в Мармарисе отдыхает! Отель на первой линии, за семь дней 210 тысяч, пятерка онклюзив. Какие полмульта? Вы в Сочи были?
Гость
6 августа 2024, 23:30
Посмотрите стоимость Сиде на 4х, первая линия, All, 5*, 12 ночей начинается от 450 000.
Гость
6 августа 2024, 13:22
В Следственном комитете Краснодара рассказали про очередную чудесную «восточную сказку», за которой даже не требуется ехать никуда. Трудолюбивый, но безработный иностранный специалист из Таджикистана и его бывшая сожительница ранее проживали в ее квартире. Всё начиналось с того, что романтик из Средней Азии начал чуть-чуть «побивать» свою возлюбленную, по инструкции имама Камаева. Ради семейного счастья и сохранения волшебной «восточной сказки» женщина закрывала глаза на культурные особенности «султана своего сердца», но ситуация развивалась. По версии следствия, во время совместного проживания, а также после прекращения отношений, с декабря 2023 года по июнь текущего года, мигрант, зная о беременности своей любимой, систематически избивал женщину, нанося ей удары руками и ногами в область головы и туловища. Ещё интересно, что в ходе расследования выяснилось, что таджик начал отношения ради получения российского гражданства, но потом ему просто понравилось избивать женщину живя у неё дома и он просто не хотел, чтобы такое волшебство прекращалось
Гость
6 августа 2024, 13:24
Их богатых, не поймешь (с)
Гость
6 августа 2024, 14:00
В Тюмени и зарплаты другие.
Гость
6 августа 2024, 14:42
Консультирует потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
6 августа 2024, 20:32
Так о чем статья?
Гость
8 августа 2024, 09:28
Тетенька явно переплатила...
Гость
14 августа 2024, 11:47
Я столько за год зарабатываю, на двух работах, мигранты смеются что дурак платит все налоги, поэтому нищий.
Гость
15 августа 2024, 20:58
Бред собачий. Надо нормальные цены находить и жить не в отелях премиум-класса. Нужно знать и уметь покупать билеты и планировать путешествие. За миллион можно объехать всю Россию. Или отдохнуть за границей в той же Турции.
Гость
6 августа 2024, 13:29
Сами туда прутся, а потом жалуются.
Гость
6 августа 2024, 13:44
Да, лучше дома, не отрывая свой зад от дивана.
Гость
6 августа 2024, 14:48
А кто жалуется то? Мы вот тоже сгоняли, отлично отдохнули. Не жалуемся вообще! Кайф!
Гость
6 августа 2024, 13:23
"Отпускной туризм" - форма религиозного культа. Одновременно едут туда без нормальной медицинской страховки, на кредитные, без свободной суммы наличкой. Потом долго отходят от такого отпуска.
Гость
6 августа 2024, 14:52
Вы вообще не рассматриваете такой вариант, как откладывали деньги на отпуск? Пакетный тур идет сразу со страховкой, если что! Отдыхать в кредит едут только понторезы! Чтобы фоточки в нельзяграм выложить, а то подружки ездили, а она нет))) Нормальные едут на свободные деньги отдыхать и с наличкой. Ни разу не встречала людей, чтобы за границу летели без денег. Вы лично видели таких? Или вы там вообще не были?)))