RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Огурцы в сезон — по 700 рублей: семья переехала на Камчатку и показала особенности местного быта

Гость
10 августа 2024, 20:01
Идиотизм..икру хранить в морозилке.кухню заказать,а что мебельных фабрик там нет,,или одна алкашня?не верю ни одному слову!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2024, 21:29
чтобы мебельную фабрику сделать нужен рынок сбыта, а там населения нет.
Гость
10 августа 2024, 22:59
Гость
10 августа 2024, 22:59
чтобы мебельную фабрику сделать нужен рынок сбыта, а там населения нет.
в Миассе столько же население, и мебельная фабрика там есть
Гость
11 августа 2024, 04:58
Одни военные там, поэтому и привозное все…
Гость
11 августа 2024, 19:11
Где вы икру видели на Камчатке за 600 рублей 0.5 кг? В 2024 году цена за килограмм 8000. И уж местные точно ею не объедаются. Как и крабом. Вы точно на Камчатке живете? Рис есть и по 100 и по 70 рублей. Странный пост.
Гость
12 августа 2024, 06:23
Совершенно с вами согласна. Нет такой цены на морепродукты. Гораздо дороже. Не каждый местный житель может себе позволить. И на продукты цены высокие, особенно качественные
Гость
12 августа 2024, 18:04
Гость
12 августа 2024, 18:04
Совершенно с вами согласна. Нет такой цены на морепродукты. Гораздо дороже. Не каждый местный житель может себе позволить. И на продукты цены высокие, особенно качественные
Местные могут и позволить, и угостить, и наловить. Живу на Камчатке. С рук дешевле и вкуснее порой. Знать надо ток где брать
Гость
13 августа 2024, 01:25
Гость
13 августа 2024, 01:25
Совершенно с вами согласна. Нет такой цены на морепродукты. Гораздо дороже. Не каждый местный житель может себе позволить. И на продукты цены высокие, особенно качественные
Странный пост. Рис за такие деньги есть но есть и в 3раза дешевле. Про икру и крабы вранье
Гость
11 августа 2024, 08:54
Был там, красота!
Гость
12 августа 2024, 10:25
Да,красота неописуемая но цены очень высокие на всё
Гость
10 августа 2024, 20:12
Хорошая реклама данного местожительства. Раньше туда в ссылку отправляли
Гость
11 августа 2024, 11:40
мне такая жизнь не по карману
Гость
12 августа 2024, 06:08
Бредовая статейка, и цен нет таких даже в не сезон, где эти герои этот магазин нашли? Я житель [50 лет] полуострова с рождения
Гость
13 августа 2024, 01:21
Вы наверное на луне живёте. На Камчатке хранят икру в морозилке.
Гость
10 августа 2024, 20:59
а молочка-то чего такая дорогая? коровы что ли не водятся? Петропавловск на широте Магнитогорска
Гость
10 августа 2024, 22:59
Гость, это завозные йогурты. Поди еще из под новосиба везут. Погуглить надо где у активии заводы. А обычная молочка у них дешевле конечно.
Гость
12 августа 2024, 18:05
Гость
12 августа 2024, 18:05
Гость, это завозные йогурты. Поди еще из под новосиба везут. Погуглить надо где у активии заводы. А обычная молочка у них дешевле конечно.
Подтверждаю. Яйца и молочка местные. Дешевле
Гость
10 августа 2024, 21:05
верните ютуб!!!!