RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
191 комментарий к публикации

«Наверное, вообще отключу интернет»: читатели 74.RU высказались о проблемах с «замедленным» YouTube

10 августа 2024, 17:09
Интерсвязь знатная шляпа!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2024, 21:08
Типичный представитель клиента ростелекома
10 августа 2024, 21:54
Гость
10 августа 2024, 21:54
Типичный представитель клиента ростелекома
Гость, 🤦‍♂️ у меня интерсвязь, Нострадамус
Гость
10 августа 2024, 14:54
Отключили значит боятся.
Гость
10 августа 2024, 15:03
В бункере дополнительно два врезных замка поставили.
Гость
10 августа 2024, 15:36
тебя что ли))?? каструль
Гость
10 августа 2024, 16:25
Гость
10 августа 2024, 16:25
В бункере дополнительно два врезных замка поставили.
весом по 100 тонн
Гость
10 августа 2024, 15:13
Сделали плохо, но для кого? Для своего же населения, ограничив от саморазвития и получения информации, да половина там роликов бред полный, но очень много нужной и полезной информации, государство наши вы чего творите и зачем это все, оборудование как работало так и работает, это отмазка для глупцов
Гость
10 августа 2024, 15:16
Меня больше удивляет зачем они на ровном месте злят граждан? В месяц 90 миллионов посещали ютюб.
Гость
10 августа 2024, 15:46
Поверьте им пофиг. Чем тупее народ, тем для них лучше. Вот кто идёт в боты? Сплошные неудачники, да тупицы. Думаю, что спроси их, кто написал Воскресенье, они не ответят.
Гость
10 августа 2024, 16:19
Гость
10 августа 2024, 16:19
Поверьте им пофиг. Чем тупее народ, тем для них лучше. Вот кто идёт в боты? Сплошные неудачники, да тупицы. Думаю, что спроси их, кто написал Воскресенье, они не ответят.
ну почему-же, они прекрасно знают что авторы-Соловьев и Скобеева
Гость
10 августа 2024, 15:02
достали своими запретами, себя пускай запретят, а то вреда от их деятельности для России больше... какой-то Шапокляк в России поселился
Гость
10 августа 2024, 18:24
+
10 августа 2024, 15:07
Боюсь, нас ожидают акции протеста, организованные подписчиками влада а4, и в конечном итоге революция.
Гость
10 августа 2024, 15:31
По 3-му закону Ньютона......... Обновитесь до последней версии Chrome Введите в адресной строке-" chrome://flags/#enable-quic" Активируйте "Experimental QUIC protocol"(disabled -enabled Перезапустите браузер
Гость
10 августа 2024, 15:35
вас ждут клозЭты Европы))) скачи скакуас))
10 августа 2024, 15:51
Гость
10 августа 2024, 15:51
По 3-му закону Ньютона......... Обновитесь до последней версии Chrome Введите в адресной строке-" chrome://flags/#enable-quic" Активируйте "Experimental QUIC protocol"(disabled -enabled Перезапустите браузер
Подобного мануала случайно применимо к ОС Tizen нет у вас?
Гость
10 августа 2024, 15:35
Боится царь правды. Одним отключением Ютуба ему не спастись....
Гость
10 августа 2024, 17:44
Да уж, наверное не было другого такого способа разозлить почти все население РФ. И они его нашли. Ну давай теперь мобилизацию, посмотрим, что будет
Гость
10 августа 2024, 21:26
правду можно со спутника получать... Борьба с тарелками ещё впереди
Гость
10 августа 2024, 21:28
Гость
10 августа 2024, 21:28
Да уж, наверное не было другого такого способа разозлить почти все население РФ. И они его нашли. Ну давай теперь мобилизацию, посмотрим, что будет
тебе уже давали частичную абсолютно незаконную и что? Не насмотрелся? А до этого ходить в масках заставляли и вакцинироваться добровольно-принудительно...
10 августа 2024, 14:53
Мобильный инет тоже перестал грузить ютюб, а в ноуте всё работает с расширением. Можно и в мобильнике работу Ютюба настроить, но нет необходимости.
Гость
10 августа 2024, 17:42
На андроид классное приложение есть: тип топ называется.
10 августа 2024, 16:46
если все откажутся от услуг ис и домру, они уже ничего не сделают, они подчиняются роскомзазору, так что да, теперь платим за инет который огрызок, даже с впн ютуб норм не робит, очень медленно грузит
Гость
10 августа 2024, 21:30
никто не откажется ни от чего, не в этой стране))
12 августа 2024, 01:31
Нормально робит по ВПН, стоит сервак Литвы. Скорость до 70 мбит/с
12 августа 2024, 01:34
Если комп на Винде, то в браузер Хром можно установить плагин Zapret.
Гость
10 августа 2024, 16:17
Чем больше этот режим запрещает тем больше ненависти к нему.
Гость
10 августа 2024, 15:09
В стране вот больше проблем нет, кроме как от ютуба и инстаграма! Казалось бы: вот уже все ограничили и запретили: щас как "заживем!!!" Но НЕТ почему то... Так может кому то пора заняться реальными проблемами страны??!!!
Гость
10 августа 2024, 15:57
Хинштейн нашел проблему- и её же героически решил.....что многие пользователи ютуба покрылись жирными мурашками.....
Гость
10 августа 2024, 16:02
запретный плод вдвойне вкуснее
Гость
10 августа 2024, 22:55
Гость
10 августа 2024, 22:55
запретный плод вдвойне вкуснее
Если это Милки вей. 😅
Гость
10 августа 2024, 14:54
именно в это время сижу в ,,Роднике" , для интереса открыл ютуб и набрал ,, события в курской области "- куча видео .
10 августа 2024, 16:14
так что там вкратце
Гость
10 августа 2024, 16:45
10 августа 2024, 16:45
так что там вкратце
261268511, да хз ,в ютубе иногда смотрю только по ремонту машины , а остальное похендехоху .
Гость
10 августа 2024, 18:18
10 августа 2024, 18:18
так что там вкратце
Головы оторванные в синем скотче... У когото просто вдоль лопнуты... У кого то , такое ощущение, вообще не было...мож забыли в спешке...
Гость
10 августа 2024, 16:20
Запрет, это признание в своем бессилии и он имеет обратный эффект.
Гость
10 августа 2024, 18:42
Меня бесит, что ни фильм посмотреть, ни музыку послушать.... помощи в уроках теперь тоже не будет.... и я должна видимо порадоваться этому
Гость
10 августа 2024, 21:35
ну в целом мы можем за вас порадоваться)
Гость
10 августа 2024, 15:19
ВОПРОС: У других (не Интерсвязь) провайдеров работает ютуб ? Интересует Ростелеком и Дом ру
10 августа 2024, 15:29
Тоже интересно, чтобы уйти из Интерсвязи
Гость
10 августа 2024, 15:38
Дом ру, вчера через вай- фай не работал. Сегодня работает, чему я очень рада!
Гость
10 августа 2024, 15:42
Гость
10 августа 2024, 15:42
Дом ру, вчера через вай- фай не работал. Сегодня работает, чему я очень рада!
Сегодня работает и Интерсвязь. Впервые с начала августа.
Гость
10 августа 2024, 17:06
здравствуй северная корея и ейный лидер ким ир сен
Гость
10 августа 2024, 23:17
Греф же говорил, что народом, который хорошо информирован и имеет хорошее образование невозможно управлять, такой народ нельзя контролировать. Поэтому Ютуб как основной источник разнообразной информации решили заблочить.
Гость
11 августа 2024, 02:09
В сложившихся условиях, провайдерам домашнего интернета, наверное нужно вводить новые тарифы чтобы удержать клиентов. Минимальные объемы трафика, минимальная скорость и 50-70 рублей абонентской платы в месяц. При не работающем Ютубе, высокие скорости и безлимит теряют свою актуальность.
Гость
10 августа 2024, 16:22
С народом так нельзя, народ не быдло какое то. Ознакомьтесь со статьей №3 Конституции России.
Гость
10 августа 2024, 17:05
Перед написанием фразы "народ не быдло" ознакомьтесь с результатами последних "выборов".
10 августа 2024, 17:11
шо есть конституция в России, ржунемогу
10 августа 2024, 22:10
Сегодня до обеда работал Ютуб на Интерсвязи и в мобильной версии и на компе. После обеда работает только через впн
Гость
10 августа 2024, 17:59
Больше всего в данной ситуации, я переживаю за бабок из отряда путина! Где же теперь, они своё Г...но будут выкладывать?
Гость
10 августа 2024, 15:15
если не работает ютуб - делайте заявку в интерсвязь, что не работает инет. пусть техника присылают.
Гость
10 августа 2024, 15:59
выпейте валерьянку и успокойтесь
Гость
10 августа 2024, 18:34
Пашу техника?))
Гость
10 августа 2024, 15:41
Ютуб, не работает вообще, тоже самое и в смартфоне. У меня смарт ТВ и мне очень важен Ютуб. Пока нашли такое решение. Сын у меня айтишник. В компьютере, что-то сделал, через кабель подключил к смарт ТВ и всё показывает, как и раньше. Единственное неудобство, нужно подходить к компьютеру и в ручную выбирать контент, ну и потом вечером перед сном, компьютер отключать. Если включить плейлист, то вообще можно сутками смотреть.
Гость
10 августа 2024, 16:05
Вы очень приблизились к решению глобальной проблемы
12 августа 2024, 01:42
Не легче было в телевизоре просто VPN завести, а-а-а не париться с компьютером?
Гость
10 августа 2024, 17:41
При чём тут Ютуб? Вы посмотрите, что творится! Может скоро мобилизация будет, после сдачи Курска.
Гость
10 августа 2024, 21:18
А это смотре где "посмотрите". Если в Ютубе, то да. А если в телевизоре, то ничего страшного, всех уже разнесли. Причём три раза.
Гость
12 августа 2024, 02:54
Скорее всего, но это будет не после сдачи Курска, а после взятия Харьковской и Сумской области
Гость
11 августа 2024, 09:21
Почему все всё сводят к политики. Я вот на ютубе смотрю интересные рецепты корейского повара, ищу решения как починить консоль или интересные кастомные сборки пк. Просто что-то полезное. Даже старые советские мультики. Мне там всякая политика нафиг не нужна. ТВ вполне достаточно раз в неделю, чтоб набираться негатива. Наши просто не понимают, что сами же себе вередят. Люди открывают глаза остальным и на ютубе и в фейсбуке. Рассказывают всю правду, а не то, что там европейские власти кладут на уши всем. Зачем заниматься этой фигней? Опять железный занавес делают?
Гость
11 августа 2024, 21:28
Ага. А вдруг завтра продуктов не станет вообще - и рецепты тебе станут без надобности. И консолей, и пк не станет. И вдруг тогда ты начнёшь включать мозг и политику станешь смотреть... Вот на этот случай тебя авансом и глушат.
Гость
10 августа 2024, 14:59
К счастью, сегодня нормально загружается. Вчера не работало на интерсвязи
Гость
10 августа 2024, 16:16
«Интерсвязь» просто обязана снизить свои тарифы на 70%, — поддержали в комментариях
Гость
10 августа 2024, 16:25
Интерсвязь прогибаться рада.
Гость
10 августа 2024, 16:48
когда коту делать нечего-он яца лижет (ютуб замедляет)
Гость
10 августа 2024, 17:27
Телевизор проиграл интернету. Скоро его вообще заблокируют. Так как власть не может контролировать интернет
Гость
10 августа 2024, 17:44
Хозяева интерсвязи прогибаются перед властью
Гость
10 августа 2024, 15:03
Работает, есть расширения для браузеров. Даже лучше работает, чем раньше)
Гость
10 августа 2024, 15:23
Гость, чем лучше ? Тем Что немецкая реклама появилась ?
Гость
10 августа 2024, 16:01
Гость
10 августа 2024, 16:01
Гость, чем лучше ? Тем Что немецкая реклама появилась ?
не в VPNe-дело
Гость
10 августа 2024, 18:02
Гость
10 августа 2024, 18:02
Гость, чем лучше ? Тем Что немецкая реклама появилась ?
Не появилась.
10 августа 2024, 15:44
Ничего, неделю поплачите, проклиная Царя, а потом привыкните 😀
Гость
10 августа 2024, 16:10
.....✌✌✌✌✌✌✌✌ большой привет от😎😎😎😎😎😎
Гость
10 августа 2024, 17:00
Смотрю новая ботоферма, стала активность проявлять.
Гость
10 августа 2024, 19:15
Гость
10 августа 2024, 19:15
Смотрю новая ботоферма, стала активность проявлять.
Туда грамотных вообще не берут, что ли?
Гость
10 августа 2024, 15:10
Читать будем больше
Гость
10 августа 2024, 15:39
А музыка? Песни тоже читать только?
Гость
10 августа 2024, 17:05
Так начинай.
Гость
11 августа 2024, 09:48
Гость
11 августа 2024, 09:48
А музыка? Песни тоже читать только?
А что, шамана можно петь? У него просто методичка, можешь и прочитать.
Гость
10 августа 2024, 15:00
Читайте книги!
Гость
10 августа 2024, 15:13
Ешьте селедку! Нужно разнообразие. Ютюб это рецепты, видео по ремонту авто, строительству, путеществиям, научпоп, мультфильмы, курсы языка и еще много чего. А вы предлагаете есть одну селедку. Разнообразие должно быть.
Гость
10 августа 2024, 17:09
Так флибусту тоже "заблокировали", причём "навсегда".
Гость
10 августа 2024, 18:15
Гость
10 августа 2024, 18:15
Ешьте селедку! Нужно разнообразие. Ютюб это рецепты, видео по ремонту авто, строительству, путеществиям, научпоп, мультфильмы, курсы языка и еще много чего. А вы предлагаете есть одну селедку. Разнообразие должно быть.
Разнообразия не будет, так как есть ВОБЛА
10 августа 2024, 16:50
Одно жаль: меньше видео будет как тцк крутят волелюбных казаков. Или как через границу Украинцы едут в грузовике с надписью мясо.
Гость
10 августа 2024, 17:14
Не боись: тебе такое видео снимут на "России 1". Ну или какие-нибудь "очевидцы" расскажут об очередных мальчиках в трусиках.
10 августа 2024, 17:15
Гость
10 августа 2024, 17:15
Не боись: тебе такое видео снимут на "России 1". Ну или какие-нибудь "очевидцы" расскажут об очередных мальчиках в трусиках.
Это не то.
Гость
10 августа 2024, 17:33
10 августа 2024, 17:33
Это не то.
Тебе не пофиг? Ты ж любой фигне веришь.
Гость
10 августа 2024, 16:49
Интерсвязь заставить переписывать договоры в связи с ухудшением предоставляемых услуг. Пишем претензии им и пусть думают.
Гость
10 августа 2024, 17:07
Дубина, проблема не в Интерсвязи. Хотя и забавно, как лихо прогибается провайдер, которое долгое время пиарился за счёт пиратского eMule.
Гость
10 августа 2024, 15:24
Зачем людям интернет, если есть телевизор? Радиоточка же есть на худой конец. Или лавочка перед домом, где соседи тебе задаром все новости проговорят. Странные люди все таки - делаешь им добро, но они вечно всем недовольны.
10 августа 2024, 16:19
тяжёлый троллинг, судя по минусам
Гость
10 августа 2024, 16:23
Да сейчас телевизор, практически не кто не смотрит!!!!!!
10 августа 2024, 16:50
Гость
10 августа 2024, 16:50
Да сейчас телевизор, практически не кто не смотрит!!!!!!
и правильно делают, там сплошная ложь, как та женщина из Суджи говорила
10 августа 2024, 15:52
Печально что там много накопилось полезного контента, но радует, что наконец то народ начнет перемещаться на альтернативные платформы
Гость
10 августа 2024, 16:10
🤡
Гость
10 августа 2024, 15:02
А чё? Zаssали тырнэт починить?
Гость
10 августа 2024, 15:49
С утра через интерсвязь открывались ролики Невзорова,Каца,Контекста. А вод Собчак не открылось....
Гость
10 августа 2024, 16:12
.... и донаты бабушкам на хлеб и молоко колбаску икру
Гость
10 августа 2024, 16:21
☝🐔
Гость
10 августа 2024, 16:28
Goodbyedpi в помощь.
Гость
10 августа 2024, 18:09
на мобильном мтс - работает ооочень медленно, практически ничего не грузит на т.мобайле (тинькофф) - работает, грузит, но надо немного подождать. ставлю низкое качество, все равно слушаю в наушниках, картинка интересует редко вай фай интерсвязь - грузит слабо.
Гость
10 августа 2024, 18:21
Сегодня работает без впн и расширений. С отличным качеством и скоростью.
Гость
10 августа 2024, 18:41
Боже, Царя храни!
Гость
10 августа 2024, 19:02
Интерсвязь мало того, что торренты рубит, в отличии от Ростелекома, так еще и под тему с ютьюбом, решили сэкономить. При этом рекламируют тарифы на высокой скорости, которая без торрентов и нормального видеохостинга не нужна.
Гость
10 августа 2024, 19:19
Сижу на Интерсвязи тариф на 330 Мбтах, второй день грузиться любое и не всегда, на большой скорости и в качестве, смотрю всё патриотическое в основном, ну и "бегунков", чтобы знать о чём трындят.
Гость
10 августа 2024, 21:25
У меня Ютуб в Элисте, Калмыкия не открывается
Гость
11 августа 2024, 04:58
Вот достану пилку, отпилю все провода, и тога глотайте, оголенные у меня.