RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Ни в чем себе не отказывали»: семья с двумя детьми рассказала об изнанке отдыха на Черном море и ценах

13 августа, 17:41
Афигеть! Сама идея отдыхать в Джубге странная. За отель выложить 8 тыщ вообще без каких-то доп.опций.... Еда на такие огромные суммы... Либо кто-то много ест)))) Либо много врёт.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа, 19:49
Ну да, в Джубге за 350 т совсем надо быть без мозгов
Гость
13 августа, 18:25
Десять лет назад я за меньшую сумму (300) провел семьей из трех человек 14 дней в сша, проехал 7 штатов, от орегона до аризоны и от майами до нйорка, в эту сумму входило 8 перелетов на самолете и 2500 км на арендованых машинах. Считаю, что отдых в Джугбе за такие деньги это прорыв!!!
Гость
14 августа, 10:03
Сейчас умож эту сумму в десять раз
Гость
14 августа, 12:03
А 100 лет назад можно было купить завод и деревню с крепостными. И что теперь? Смысл вспоминать прошлые времена
Гость
13 августа, 17:12
У богатых свои причуды....
Гость
13 августа, 19:08
нафиг эти анапы! езжайте на ДВ! Владик и его окрестности - это просто пушка!👍👍👍
Гость
14 августа, 07:15
Да кто же спорит! Но ведь жутко дорогие билеты на самолет(((
Гость
13 августа, 20:45
Преувеличено в разы и растраты на бензин и общепит.
14 августа, 09:35
Нужно наверное очень любить такие места, с таким низким уровнем качества, чтоб оставлять там столько бабла. Ну либо нужно быть спонсором данной статьи
Гость
13 августа, 22:09
Аблигация А мне нравится смотреть на мой город из своего окна. У нас сегодня была чудная гроза с молнией , двойная радуга ,северное сияние и это всё за какой-то короткий промежуток времени .Люди,открывайте шире глаза ,всё прекрасное не так далеко,как вам кажется))
Гость
14 августа, 01:13
Согласна! Просто иногда хочу увидеть новое. Хотя бы то же северное сияние. Но для пенсионеров это так дорого
Гость
14 августа, 11:04
Гость
14 августа, 01:13
Согласна! Просто иногда хочу увидеть новое. Хотя бы то же северное сияние. Но для пенсионеров это так дорого
Аблигация "Новое" гражданочка,оно у всех одинаково. А вот отвлекаться от дел насущных "Заботой о пенсионерах" иногда нужно.
Гость
13 августа, 17:47
Не вводите в заблуждение такими цифрами, все намного проще...
Гость
13 августа, 18:12
А что тогда вводить?
Гость
14 августа, 11:54
Пишет женщина, которой 23 года. И дальше по тексту. Она впервые отдыхала с семьей в этом месте в 2017 году
Гость
14 августа, 14:48
Да все нормально. родилась допустим 15 августа 2000 (ей на сегодня еще 23), а в 2017 было семнадцать, и вполне себе могла выйти замуж, а судя по фото ребенку как раз 7лет
Гость
13 августа, 17:05
алкогольный коктейль типа "мыпассали".
Гость
13 августа, 17:59
Нытье семьдесятчетыре продолжается 😂
Гость
13 августа, 22:02
Джубга очень грязный поселок, плохо убирается, везде мусорки переполнены, а по улицам текут фекальные реки, которые впадают в горную речку, а та прямо в море возле городского пляжа. Куда не пойдешь- везде заборы и недострои... Не дай Бог снова там оказаться...
Гость
14 августа, 10:15
За такие деньги отдыхать в какой то Джугбе, странные люди. Отель 8 тыс в сутки. Это что за отель такой в этой деревне???
15 августа, 12:09
40 лет жил в Челябинске,но перекрестился после переезда в другой город.И дело не только в смертельной экологии.Такого количества злобных и завистливых неудачников надо ещё поискать в нашей стране.Вонь что ли на вас так действует? Какое вам собачье дело на что тратит человек свои деньги! Завидуйте молча и продолжайте вдыхать ароматы вашей помойки.
Гость
13 августа, 20:36
Вот бы я в Турции искал кафешки где есть генераторы и думал о том какие холодильники к ним подключены.
Гость
13 августа, 21:59
Аблигация Вот поэтому гражданин,вы не в Турции какой-то ,а у себя дома ,в Челябинске))
Гость
14 августа, 01:05
Гость
13 августа, 21:59
Аблигация Вот поэтому гражданин,вы не в Турции какой-то ,а у себя дома ,в Челябинске))
А чем вам не угодил Челябинск?
Гость
13 августа, 21:55
Они ехали поесть тухлой курицы! Они приехали и Поели тухлую курицу! Их мечта сбылась! Ненормальные , конкретно. Могли бы и своем рославле отравится . Ну каждый с ума сходит по своему.
Гость
14 августа, 20:29
За 350 т поели тухлятинки , потом на уазике потряслись на ближайшие Пшадские водопады , где летом все пересохшее и вместо водопада ниточка тонкая течет
Гость
13 августа, 18:46
очень интересно и увлекательно.прям новость достойная всей России.куча народу отдыхает , отзывы всех будете печатать?
Гость
13 августа, 23:36
Ну вы эдиоты за неделю в Сочи 180
Гость
14 августа, 10:20
В 19м году гоняли на южное ГОА, 7 дней 90к с перелетом. Море чистейшее, кафешки на море бомба, еда суппер. Ни в чем себе не отказывая мы на 2х потратили 400 баксов. И посмотри на наш юг, где тебе принесут свежевыловленную акулу молот за 700р на наши деньги? Да ни где, за ротавирусом только ехать.
Гость
14 августа, 18:21
В Джубге то!!!! В этом болоте оставить 350 косарей?? Это еще постараться надо ,
Гость
15 августа, 12:53
Есть тухлый салат за 350 тр- и стоять в пробках по 10-12 часов -сомнительное удовольствие. )))
Гость
16 августа, 08:17
Чтобы в пробках не стоять, услугами ржд нужно пользоваться. Из за любителей ездить на море на машине, на работу в летний период добираешься по 2 часа. Скорее бы уже похолодало и все накупались уже в море.
Гость
13 августа, 21:56
23 года, двое детей. Походу ни дня не работала.