RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Одному из самых опасных педофилов России вынесли приговор: в его деле 136 эпизодов. Новости за 13 августа

14 августа, 07:13
Сейчас Полежаев сгоняет на СВО и вернется уже не преступником, а героем и продолжит свой путь уже этим самым героем. Так же у нас сейчас все работает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа, 07:34
Конечно, да ещё и в школах его в пример будут ставить и говорить, что он герой и защищал Россию! Будет пенсию получать через 3 месяца, как участник-ветеран, а потом в 45 лет выйдет на основную пенсию. А дальше интереснее будет, он будет на парадах стоять на трибуне и махать марширующим ваякам в знак приветствия.
14 августа, 08:31
Гость
14 августа, 07:34
Конечно, да ещё и в школах его в пример будут ставить и говорить, что он герой и защищал Россию! Будет пенсию получать через 3 месяца, как участник-ветеран, а потом в 45 лет выйдет на основную пенсию. А дальше интереснее будет, он будет на парадах стоять на трибуне и махать марширующим ваякам в знак приветствия.
Гость, так и будет. Тошнит от этого законотворчества
Гость
13 августа, 23:25
Путин отметил, что в Москве с большой болью и тревогой наблюдают за гуманитарной катастрофой в секторе Газа и делают всё, чтобы поддержать палестинцев. На сегодняшний день Россия направила в Палестину около 700 тонн грузов. Президент подчеркнул, что Москва всегда выступала за мирное урегулирование палестино-израильского конфликта. То есть на Рашу ему вообще фиолетово. 😂
Гость
14 августа, 06:26
Про Долину читал что по всей видимости те кто приходил к ней в квартиру это реальные покупатели которые ей деньги перевели и оформили все документы в собственность. Долина деньги за квартиру получила от них и потом перевела жуликам. Квартира по праву принадлежит покупателям.
Гость
13 августа, 22:15
Почему в России такие гуманные законы по отношению к педофилам никто не знает?
Гость
13 августа, 23:09
Таких как ты жалеют
Гость
14 августа, 06:37
Он тоже думал, что ему можно пупочки целовать.
Гость
13 августа, 22:14
Таких пожизненно нужно садить, скольким детям жизнь искалечил
Гость
13 августа, 23:28
Отправил 700 тонн груза!!! А вам рассеянцы и по 10000 рубликов хватит. 😂
Гость
14 августа, 07:08
Крупнейшая российская авиакомпания «Аэрофлот» стала жертвой мошенников, пытаясь закупить запчасти в обход санкций, введенных после начала вторжения в Украину. Не позднее лета 2022 года два знакомых друг с другом московских коммерсанта Дмитрий Швецов и Дмитрий Машкин заключили с национальным перевозчиком контракт на поставку комплектующих из-за рубежа. Бизнесмены получили аванс в размере 349 млн рублей (более $3,8 млн), однако в назначенный срок «Аэрофлот» запчастей не увидел. В итоге компания обратилась в правоохранительные органы. В сентябре того же года Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту мошенничества, совершенного группой лиц в особо крупном размере (статья 159 УК), обоих коммерсантов задержали и посадили в СИЗО. Материалы были направлены в Химкинский городской суд через год. 12 августа судья пришла к выводу, что фигуранты заключили договор с «Аэрофлотом», заведомо не намереваясь его выполнять. При этом они до последнего обманывали компанию, создавая видимость деятельности, и даже ходили на совещания с представителями перевозчика.
Гость
14 августа, 08:03
23 года - слишком сурово? А может наоборот маловато?
14 августа, 19:49
Ну если даже Долина впала в маразм, что удивляться тому у престарелых. малообразованных пенсионерок...
Гость
14 августа, 07:24
136 эпизодов и 20 лет?!
Гость
15 августа, 00:07
Почему педофилов не расстреливают? Потому что, кто-то лоббирует это
Гость
13 августа, 22:36
Скоро поедет смывать вину! И возможно героем вернётся! Очень хорошо, что теперь у всех есть такой шанс!
14 августа, 10:15
очень хорошо, если он смоет вину на твоем ребенке
14 августа, 00:20
Включите отопление, тело мерзнет...
Гость
14 августа, 17:32
И чье у вас дома тело. Думаю телу уже феолетово, главное вы с ним не шалите. Или у вас муж бухой на полу валяется, как обычно. Тогда укрывайте его пледом.
Гость
14 августа, 01:10
Слава России! Слава Путину!