RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 45%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,11
EUR 100,50
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Суд поставил точку в споре о главном наследии Юры Шатунова: послушать песни артиста теперь будет сложнее

14 августа 2024, 20:14
Галкин на концертах поет Белые Розы. Оштрафуйте пожалуйста
Гость
14 августа 2024, 23:14
Согласен🙏
Гость
15 августа 2024, 10:18
Себя оштрафуй, тебя как касается кто что поет?
Гость
15 августа 2024, 15:30
Он отчисляет авторские.
Гость
14 августа 2024, 18:12
Вообще-то все права на песни должны принадлежать наследникам Сергея Кузнецова - композитору и автору текстов всех хитов Ласкового мая. У Шатунова в авторстве по-моему только одна песня - Детство, это дворовая песня, которую спел Шатунов после Ласкового мая и записал авторство себе. А Разин пусть получает авторские с поздних песен Ласкового мая, которые писал, не Кузнецов, а непонятно кто. Типа дядя Миша, Маскарад, и прочий шлак, которые никто не слушает.
Гость
14 августа 2024, 18:25
буэээээ...
Гость
14 августа 2024, 20:17
Без Шатунова эти песни никогда бы не были так популярны. Только благодаря Юре эти песни стали хитами. Все права должны принадлежать семье, но и мама Сергея Кузнецова должна жить достойно, и без аферюг которые её окружают на сегодняшний день.
Гость
15 августа 2024, 15:18
Гость
15 августа 2024, 15:18
Без Шатунова эти песни никогда бы не были так популярны. Только благодаря Юре эти песни стали хитами. Все права должны принадлежать семье, но и мама Сергея Кузнецова должна жить достойно, и без аферюг которые её окружают на сегодняшний день.
Согласна
Гость
14 августа 2024, 20:15
Почему народного артиста не дали??? Всяким шаманам дают ,а тут нет!!
Гость
15 августа 2024, 01:16
Ну про Шамана, это Вы зря. Тем более что он пока только заслуженный артист.
Гость
15 августа 2024, 05:30
Никогда не слушал его "песни" И другим не советую.
Гость
15 августа 2024, 08:49
А что вы слушаете,песню про любовь,,Я люблю тебя жизнь"?
Гость
14 августа 2024, 23:11
О вкусах не спорят , но ни как не могу понять чем именно вызвана такая популярность репертуар мягко говоря так себе , голос писклявый внешность ну ооочееь посредственная
Гость
15 августа 2024, 02:28
Гость, Эта музыка с посредственными голосами, как вы сказали, и незатейливыми ритмами, и простенькими текстами в условиях железного занавеса и ограничения возможностей официально получить записи популярной музыки, стала как глоток свежего воздуха. Именно поэтому она и приобрела популярность. Также как и Мираж, Антонов, Леонтьев, Земляне.
15 августа 2024, 04:22
И не поймёте. Для этого надо было родиться в то время, когда родились поклонники Юры.
Гость
15 августа 2024, 09:54
15 августа 2024, 09:54
И не поймёте. Для этого надо было родиться в то время, когда родились поклонники Юры.
Такое себе эти "песни"
Гость
14 августа 2024, 20:55
Очень рада,что семья выиграла такой суд.Юра молодец сам ушел и семью обеспечил.
Гость
14 августа 2024, 21:21
Из Яндекс музыки пропали альбомы Шатунова...
Гость
14 августа 2024, 22:33
Шаман должен петь песни Шатунова, переделав их на патриотический лад, например не Белые Розы, а МГАК КТ «Мимоза»
Гость
15 августа 2024, 08:56
Очень правильно суд постановил а то промазываются все кто не умеет молодцы даже я старик и очень рад.
Гость
15 августа 2024, 11:52
наконец, Разина обломали, а ведь присосался, как пиявка
Гость
15 августа 2024, 13:27
Композитор при жизни их отдал Юре
Гость
16 августа 2024, 12:54
Нельзя сравнивать шамана с Шатуновым. Шаман талант, а Юрий просто дворовый певец, у Шамана голос. Шатунов был в 90 кумиром. Без обид, просто есть лучше
Гость
16 августа 2024, 17:16
Самые лучшие дворовые песни, миллионы поклонников!!! Красавчик Юрка💋💋💋😍😍😍, а шаман без комментариев, кто его слушать будет через 20 лет😂😂😂
Гость
3 сентября 2024, 16:17
Шатунов никогда не был наркоманом,откуда такая инфа?с чего вы это взяли?
Гость
14 августа 2024, 22:25
Шатунов снаркоманился и умер молодым , а зато теперь родственники будут бабло лопатой грести
15 августа 2024, 04:19
По себе не суди.
Гость
15 августа 2024, 09:53
15 августа 2024, 09:53
По себе не суди.
Фанбой а разве не так?
Гость
15 августа 2024, 16:03
Зависть большой грех. Кто мешает Вам сделать так, чтобы Ваши родственники "гребли бабло лопатой"