RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

746мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Не думал, что меня кинут»: вагнеровцу из Таджикистана пообещали российский паспорт за участие в СВО, но он его не получил

17 августа, 23:39
Не надо татарина обижать, дайте ему паспорт!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 августа, 21:57
Человек имеет судя по всему медицинское образование? Или как он стал медиком? Если имеет образование медика, то Возникает вопрос почему медиками, которых не хватает, разбрасываются, а всяких водил торговцев спокойно легализмруют?
Гость
17 августа, 22:17
Зачем писать такие заголовки... Он татарин родом из РСФСР. Татары один из истотных народов Руси. Волею судеб когда-то попавший в азию. Он не пришлая саранча. Тут он у себя дома.
Гость
18 августа, 16:17
То есть всего лишь второго сорта, а не третьего - этого можно не расчеловечивать.
Гость
17 августа, 21:23
вот был бы по национальности таджик, гражданство дали бы без проблем!
Гость
17 августа, 22:08
во во этим без всяких сво и прочих излишеств дают и продают незадорого
Гость
17 августа, 20:47
Этих вагнеровцев пинают все кому не лень. Верхушку убрали, остатки перешли в спецназ Махнат.Песенка спета
Гость
18 августа, 06:53
Ага Прям перебежали
Гость
17 августа, 22:14
Наивный человек. Тут своих кидают, а тут иностранец. Путинская подачка в 10 тысяч для беженцев из Курской области превратилась в профанацию. Фактически получить ее могут люди, которых эвакуировали организованно в пункты временного содержания. Беженцы, которые выбирались самостоятельно и рассеялись по стране, получить выплаты либо не могут вообще, либо это весьма проблематично...
Гость
17 августа, 22:55
Гость, как будто всем должны платить. Уехали и молодцы
Гость
18 августа, 01:41
Гость
17 августа, 22:55
Гость, как будто всем должны платить. Уехали и молодцы
Обязаны. Из-за кого люди попали в такую ситуацию?
Гость
18 августа, 09:52
Может им еще за бензин заплатить?
Гость
17 августа, 21:27
«Родина тебя бросит, сынок. Всегда»
18 августа, 22:27
А, так это тот самый Ибрагим который с кандибобером?
Гость
17 августа, 22:08
50.000 рублей и через несколько дней Таджикистана миграции паспорт гражданина России получил. А этот бесплатно думал паспорт гражданина России ему будет.
Гость
17 августа, 20:58
Нужно обращение путину писать
Гость
18 августа, 16:19
Давайте кинем клич, чтобы кто-нибудь для нас написал обращение.
Гость
17 августа, 21:28
Не думал он- теперь знай.
Гость
17 августа, 23:03
Это капитализм, братец!
Гость
18 августа, 00:32
так он наемник получается...
Гость
18 августа, 01:20
дайте Татарину гражданство! он приехал жил и защищал свою родину... всяким узбекам таджикам за деньги продаёте гражданство РФ.которые ненавидят русских и избегают СВО..
Гость
18 августа, 02:25
это Россия
Гость
18 августа, 11:50
Не ты - первый, не ты -последний, кого кинула "родина". Целые города и области оказались ненужными государству
Гость
17 августа, 20:42
Не нужен тебе паспорт Ибрагим, на тот свет безвизовый режим. Добро пожаловать 🥳🥳🥳
17 августа, 20:45
Вот оказывается за какой безвиз украинцы скакали
Гость
17 августа, 20:56
17 августа, 20:45
Вот оказывается за какой безвиз украинцы скакали
Твоя черепная коробка забита исключительно Украиной
Гость
17 августа, 21:01
17 августа, 20:45
Вот оказывается за какой безвиз украинцы скакали
Смотри как бы тебя туда по блату не отправили 🤣
17 августа, 20:44
Будем надеяться что после публикации власти обратят внимание
Гость
17 августа, 20:54
Уже, ты на карандаше.
Гость
17 августа, 21:03
Гость
17 августа, 20:54
Уже, ты на карандаше.
Он уже в штурмовики записан, обратно с медалями вернётся.Но это не точно 😏
Гость
18 августа, 16:19
Ну разумеется! Власти так-то отзывчивые и всегда ругают тех, кто делает что-то неправильно.
Гость
17 августа, 20:34
Покажи личико, Гюльчатай)))
Гость
17 августа, 21:20
Таджик мощный нация! Лучше не связываться с Таджик!
Гость
17 августа, 22:15
Гость, езжай домой в аул, там и живи. была бы мощная нация, вы бы сюда не приезжали. чего дом родной бросаете, мощно загадили, теперь к нам приехали бардак творить?
17 августа, 23:38
Гость, там и овечки красивше!
Гость
18 августа, 06:57
Гость
17 августа, 22:15
Гость, езжай домой в аул, там и живи. была бы мощная нация, вы бы сюда не приезжали. чего дом родной бросаете, мощно загадили, теперь к нам приехали бардак творить?
Эээээ...
Гость
17 августа, 22:09
Взятку не занёс куда надо.Спроси у таджиков они помогут подскажут.
Гость
18 августа, 06:57
Языка не знаю...
Гость
17 августа, 20:39
Чувство долга = получить паспорт. Остановите Землю — я сойду .
Гость
17 августа, 20:52
Надо его начальником миграции объявить!
17 августа, 21:40
20 лет жил без гражданства? что то он не договаривает...
Гость
17 августа, 22:27
У меня вопрос почему Россия приглашает на сво граждан другой страны?
Гость
18 августа, 07:20
Эка невидаль - наёмника кинули.
Гость
18 августа, 09:09
Почему депутаты не в Курске ??? Они вроде "патриоты "......
Гость
18 августа, 20:56
Цена сейчас 65000 рублей типа прайс и мигрант отдачи и через 26 дней паспорт гражданина России в овм лично полностью получил и он гражданина России стал. Дешевле а Магадане и Якутии на гражданина России оформления.
Гость
18 августа, 06:45
Я не понял-он в разводе что-ли раз алименты платить должен? И Вагнер это не регулярная армия, а частная фирма и на них по идее не распостраняются положения о службе в рядах армии РФ.
Гость
18 августа, 06:55
От именно поэтому, происходит то, что происходит...
Гость
17 августа, 21:36
Опять из пальца высосано. Ему никто не отказал. Есть бюрократия, но надо же представить как все, капец.