RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,27
EUR 100,74
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

«Тайком уезжала, чтобы подать резюме»: любуемся пилотами и стюардессами из Челябинска

18 августа 2024, 14:37
Не все нужно делать напоказ, беременный живот не имеет привлекательности и выпячивать его на всеобщее обозрение дурной тон
Гость
18 августа 2024, 14:57
Дурной тон был в совеЦкое время. Сегодня это модно
18 августа 2024, 15:34
Гость
18 августа 2024, 15:34
Дурной тон был в совеЦкое время. Сегодня это модно
пардон, модно у кого?
Гость
18 августа 2024, 16:31
Извините, пожалуйста. Надеюсь, ваши эстетические чувства не пострадали настолько, что вы обидитесь навсегда.
18 августа 2024, 14:36
Опасная у них работа, а в любой момент можно с жизнью расстаться
Гость
18 августа 2024, 16:17
За рулём вероятность гораздо выше. К тому же за это они получают большие деньги и рано выходят на пенсию.
Гость
18 августа 2024, 11:28
ЗП пилота от 700к На какой вам сдались эти юургу и их вшивые инженеры.
18 августа 2024, 11:37
Ты прикинь, в Канаде техники получают больше пилота, потому что понимают что от техника зависит жизнь не только пассажиров но и пилотов и стюардесс. Кстати на лётчика можно переучится за год, а что бы стать техником, надо пять лет.
Гость
18 августа 2024, 12:38
18 августа 2024, 12:38
Ты прикинь, в Канаде техники получают больше пилота, потому что понимают что от техника зависит жизнь не только пассажиров но и пилотов и стюардесс. Кстати на лётчика можно переучится за год, а что бы стать техником, надо пять лет.
CPL за год? Это из техника что ли?
18 августа 2024, 13:00
Гость
18 августа 2024, 13:00
CPL за год? Это из техника что ли?
ты не поверишь!
Гость
18 августа 2024, 10:54
В году 2003, летел из Москвы в Челябинск. Сидел на первом ряду слева, возле прохода. Возле иллюминатора , какой-то иностранец сидел. Начинает стюардесса жрачку разносить. Спотыкается и выливает, что-то типа гуляша мне на правую ногу. Я конечно, как истинный джентльмен, не придал этому значения. Она охает, давай вытирать. Но пятно осталось конечно. Что ж, бывает.
Гость
18 августа 2024, 11:03
А если бы она между ног вылила, кто бы тогда охал?
Гость
18 августа 2024, 11:07
Гость
18 августа 2024, 11:07
А если бы она между ног вылила, кто бы тогда охал?
Если бы, да кабы, да во рту росли грибы...
Гость
18 августа 2024, 13:54
Гость
18 августа 2024, 13:54
Если бы, да кабы, да во рту росли грибы...
детский сад ещё в .опе играет?
Гость
18 августа 2024, 11:00
Не совсем понятно, зачем редакция пиарит блоги в "запрещенной соцсети"? Соцсеть запрещенная или нет?
Гость
18 августа 2024, 14:52
Акелла промахнулся или нет?
Гость
18 августа 2024, 11:38
Скотская профессия и тяжелая. Биоритмы сбиты, недосыпы, дома часто не ночуешь. Как при таком графике они ухитряются быть красивыми фиг их знает. Бухие быдлосвиньи на рейсах и просто скоты неблагодарные.
Гость
18 августа 2024, 12:25
Ту где красивых то увидел???
Гость
18 августа 2024, 13:07
А что вы хотите?
Гость
18 августа 2024, 16:35
Гость
18 августа 2024, 16:35
Ту где красивых то увидел???
Не "ту", а в боингах.
Гость
18 августа 2024, 12:33
Кому то интересно беременное пузо какой то третьячки?
Гость
18 августа 2024, 10:48
как-то все на любителя 😏
Гость
18 августа 2024, 15:37
Гость, на 4 фото у Яны прям грудь обалденная)))))
Гость
18 августа 2024, 18:57
Питерскую уже везде впихивают, в целом все так себе.
Гость
18 августа 2024, 21:26
Гость
18 августа 2024, 21:26
Гость, на 4 фото у Яны прям грудь обалденная)))))
Как человек она очень тяжёлый, поверь.
Гость
18 августа 2024, 11:03
Некорректно называть стюардесс челябинскими. В Челябинске нет своей авиакомпании.Скажем спасибо бывшему губернатору. Он постарался, чтобы в Члб не было своей авиакомпании. А ведь были прямые рейсы изЧлб в Германию, Турцию, ОАЭ, Таиланд, Сейшелы, Болгарию и ещё много куда. Авиакомпания планировала закупать новые самолёты, обучили персонал. но....Бывший говорил, что придёт другая авиакомпания и обеспечит все полёты. Обеспечили - через Москву, пожалуйста, летайте куда хотите.
18 августа 2024, 11:49
один челябинец говорил что нам свои самолёты не нужны, что мы настолько богаты, что всё купим. купили!
Гость
19 августа 2024, 11:58
Гость, да уж, этот бывший самый мерзкий и самый наглый, из кожи лез, тоб обогатиться за счёт области и свалить к любовнице в Швейцарию.
18 августа 2024, 11:35
Интересно, перечислили все профессии кроме тех состава, от которых и зависят жизни не только пассажирлв но и но и перечисленных пилотов и стюардесс! Какой то, пардон, перекос у вас.
Гость
18 августа 2024, 11:59
А может лучше о наших ребят , которые в Юргу заняты проектируемым новой технике , а не кукол , которых возят на этой технике ..,,, грустно
Гость
18 августа 2024, 12:42
МГУ, МЭИ, МГТУ это да, а в юургу только на лапу брать умеют за трояк.
Гость
18 августа 2024, 14:04
Настя себя не пугается при отражении в зеркале?
Гость
18 августа 2024, 21:52
Гость, она в зеркале не отражается
Гость
18 августа 2024, 13:03
плечистая красотка шокировала
Гость
18 августа 2024, 13:16
Что за уток нам показывают
Гость
18 августа 2024, 18:39
Зачем ими любоваться? Пассажиру важно, чтобы всё было вовремя и безопасно. Они должны быть опрятными. А если любоваться, то им надо в другое место.
Гость
18 августа 2024, 20:46
Девушка качок слегка переборщила. Плечи портят всю картину. Может она была пловчиха в прошлом… но всё-равно
Гость
18 августа 2024, 21:55
а третьячка обьелась что-ли,живот такой?
Гость
18 августа 2024, 23:59
Губищи накачанные практически у каждой. Гадость
Гость
18 августа 2024, 10:49
Сто пудово, у Резеды Гайнутдиновой поперёк.
Гость
18 августа 2024, 11:04
Если так, то это очень неудобно.
Гость
18 августа 2024, 10:51
Мальчики ничего такие, хорошенькие.
Гость
18 августа 2024, 11:06
Меня зовут Олег и я тоже обратил внимание, на крепкие ягодицы пилотов.
Гость
18 августа 2024, 11:08
Гость
18 августа 2024, 11:08
Меня зовут Олег и я тоже обратил внимание, на крепкие ягодицы пилотов.
ну и ку-ку ты.
Гость
18 августа 2024, 11:02
С такими стюардессами, я теперь только на поездах ездить буду.
Гость
18 августа 2024, 16:39
С тобой на поезде ни одна стюардесса не поедет.
Гость
19 августа 2024, 06:13
Гость
19 августа 2024, 06:13
С тобой на поезде ни одна стюардесса не поедет.
и слава богу!
Гость
18 августа 2024, 11:26
Красавицы, можно только позавидовать.😊👍
Гость
18 августа 2024, 13:08
???? Красавицы ?!!?
Гость
18 августа 2024, 16:38
Гость
18 августа 2024, 16:38
???? Красавицы ?!!?
Красавицы.
Гость
18 августа 2024, 11:26
7 млн человек в ЕдРо и с них нет добровольцев в ряды сво. И кто-то возит продукты питания и помощь. Но с оружии насчитывалось 543 человека.
Гость
18 августа 2024, 13:42
Это данные министерства обороны? Кстати, сколько с оружием от партии "Слуга народу"? И сколько с оружием сбежавших за границу "военов"?
Гость
18 августа 2024, 16:37
Гость
18 августа 2024, 16:37
Это данные министерства обороны? Кстати, сколько с оружием от партии "Слуга народу"? И сколько с оружием сбежавших за границу "военов"?
Это данные министерства обороны. Канал "Звезда" надо смотреть, а ты постоянно Евроньюс бачишь, украинец.
Гость
18 августа 2024, 11:59
а можно всех посмотреть
Гость
18 августа 2024, 16:38
Можно. Покупай билеты и летай, смотри.
Гость
18 августа 2024, 17:15
Гость
18 августа 2024, 17:15
Можно. Покупай билеты и летай, смотри.
Гость, только не щупай!
Гость
18 августа 2024, 11:19
Я конечно не хочу никого обидеть( тоже нынче проблема), но где красивые женщины? Женственные, с правильными и красивыми чертами лица( нет Брежневских бровей и нормальные губы), с красивой женственной фигурой и грациозной походкой. Где они? Один унисекс кругом.
Гость
18 августа 2024, 12:40
Едь в деревню за широкозадыми доярками, знаток истинной женской красоты😅
Гость
18 августа 2024, 11:46
Мы Русские -С нами Бгг Смотрю челябинские Марлоны Брандо с прокатных станов не оценили девчат.
18 августа 2024, 12:59
Всё блеешь🐑.хи хи хи 😄😜😄
Гость
18 августа 2024, 13:21
Имею подозрение, что знавал лично Яну Щербинину. Просто это было очень давно.
Гость
19 августа 2024, 06:11
Тёр?
Гость
18 августа 2024, 20:25
А куда они деваются после сорока, на пенсию уходят ?
Гость
18 августа 2024, 21:28
Списывают "на землю".
Гость
18 августа 2024, 21:18
Не понимаю восторга.Такие же проводники, как в поездах. Так же моют туалеты и разносят воду( чай).
Гость
18 августа 2024, 23:52
Какие туалеты, для этого есть клиннинговые компании. Это вообще очень многозадачная профессия. Почему у нашего народа есть черта все обесценивать, травмы детства, не пойму.
Гость
18 августа 2024, 11:16
А собственно стюардесса - это кто ? Раздать минералку ? Это даже не проводница в поезде … .. деградация … Позор городу
18 августа 2024, 11:47
да это точно только еда и минералка! Только когда что то случится, тьфу тьфу тьфу, ты будешь ждать помощи только от них! и очень хорошо что у них только еда и минералка!
Гость
18 августа 2024, 12:34
Стюардесса это по имени Жанна. А профессия называется борт-проводник! И она не только про подать минералку.
Гость
18 августа 2024, 17:15
Горожанин, хорошо што туалеты в самолёте не моют, как в вагоне.
Гость
18 августа 2024, 11:14
Умные люди ПМЖ за бугор и Германии берут дети и родители. Подонок Байден обман и на ПМЖ молодых людей не брал. 80 млн граждан России готовы к ПМЖ за бугор
Гость
18 августа 2024, 11:47
Перебрал вчера? Ничего страшного, бывет. Ща турбины прогреешь и всё хорошо. Байден президент мира. Урраааа!!!
Гость
18 августа 2024, 13:09
Мало написал. Пиши 160 млн готовы на ПМЖ. Тебе какая разница, что писать. Все равно врёшь постоянно.
Гость
19 августа 2024, 07:11
Гость
19 августа 2024, 07:11
Мало написал. Пиши 160 млн готовы на ПМЖ. Тебе какая разница, что писать. Все равно врёшь постоянно.
два сына как закончать школу, сразу в Казахстан, я там уже жилье прикупил в Астане...будем переждать воблу...или вообще там бизнес открою, тут все катиться с горы, санкции и запреты не отменять лет этак 30,независимо чем закончиться вобла
Гость
18 августа 2024, 10:40
чё то жесть какая то
18 августа 2024, 10:54
из текста за последующие пять лет успела выйти замуж за коллегу-пилота, стать мамой, всерьез увлечься спортом и…УЕХАТЬиз России.
Гость
18 августа 2024, 11:28
На работе, когда у молодых девушек день рождения, всем желаю именно этого. Поверь, с высоты лет имею право и причины так говорить
18 августа 2024, 11:49
Гость
18 августа 2024, 11:49
На работе, когда у молодых девушек день рождения, всем желаю именно этого. Поверь, с высоты лет имею право и причины так говорить
УЕХАТЬ из России?
Гость
18 августа 2024, 12:09
18 августа 2024, 12:09
УЕХАТЬ из России?
И никогда не возвращаться, как бы ни было плохо
Гость
18 августа 2024, 12:20
всё хорошо всё прекрасно все красивые и мальчики и девочки
Гость
18 августа 2024, 12:31
Этим сюардессам только в фильмах ужасов сниматься. На дальнем плане .
Гость
18 августа 2024, 13:14
что это было
Гость
18 августа 2024, 14:59
бабы вы хоть осознаете что косметики тупо перебор на лице?) Как будто без зеркала красятся
Гость
18 августа 2024, 16:11
Это какой-то … позор. (С)
Гость
18 августа 2024, 16:19
Зачем эта статья и эти люди?
Гость
18 августа 2024, 17:16
"мальчик, водочки нам принеси".
Гость
19 августа 2024, 10:05
вот все с надутыми губами! нет ни одной с естественной красотой!
Гость
19 августа 2024, 14:02
любуемся пилотами и пилотками
Гость
19 августа 2024, 16:00
Они скорее проводницы 🤣
Гость
19 августа 2024, 17:35
А где естественная красота!?! Килограмм косметики на лице, надутые губы...., что за критерии красоты? Смотреть противно!
Гость
20 августа 2024, 22:18
первая девушка классная. на фоне аэропорта манас (бишкек).
Гость
18 августа 2024, 10:32
Единая Россия Жилинских за единство - в единстве наша сила!