RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Лариса Долина, потерявшая миллионы из-за аферистов, решила поднять цены на концерты. Новости 17 августа

18 августа, 08:57
Ааа, так вот зачем все это затевалось!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа, 09:20
Вот это проницательность! Расскажи нам теперича, что затевалось и зачем...
Гость
18 августа, 16:22
Гость
18 августа, 09:20
Вот это проницательность! Расскажи нам теперича, что затевалось и зачем...
Кому "нам"? Тебя сколько сегодня?
Гость
19 августа, 08:52
Гость
18 августа, 09:20
Вот это проницательность! Расскажи нам теперича, что затевалось и зачем...
Долина и есть аферистка. Это не она деньги потеряла, а покупатель ее квартиры. Покупатель остался и без денег и без квартиры. А Долина то как пострадала? Квартира осталась при ней, денег с нее никто не получит.
Гость
18 августа, 00:43
А почему в Курской области ситуация-то ухудшается? То пишут, что переломили ход и гонят фрицев...ой всушников, а щас уже ухудшается... Как так??
Гость
18 августа, 01:04
Как минимум странно искать правду в СМИ.
Гость
18 августа, 06:08
С чего она ухудшается?
Гость
18 августа, 08:01
Гость, Я вообще тоже ничего не понимаю. СМИ что-то скрывает от граждан. Не говорят нам правду, чтоб не было паники? То пишут, что российские войска очищает территорию от нацистов, то плохо дела в Курске. 🤔
Гость
18 августа, 05:34
Похоже бабка не в адеквате. Ей бы наоборот понизить цену за концерт. Вообще кто то ходит еще на ее концерты.Думаю,что потеря денег и квартиры а потом и увеличение ценника навевают на мысль . С бабкой что то происходит...
Гость
19 августа, 08:55
Так ведь Долини ничего не потеряла. Потерял покупатель квартиры. А она - "жертва" чудовищного обмана. Ага, как же.
Гость
18 августа, 00:43
откуда у Кадырова столько оружия и кто ходит на концерты Долиной?
Гость
18 августа, 00:44
Сейчас уже никто на её концерты не пойдёт.
Гость
18 августа, 07:58
Гость
18 августа, 00:44
Сейчас уже никто на её концерты не пойдёт.
Гость, Рамзан пойдёт.
Гость
19 августа, 18:59
Гость
18 августа, 07:58
Гость, Рамзан пойдёт.
со всем своим оружием?
Гость
18 августа, 00:44
Квартирку-то надо отбить
Гость
18 августа, 00:53
Есть поговорка "Бей своих, чтоб чужие боялись..." видимо решила проверить как это работает.
Гость
18 августа, 03:12
На панель пусть идет.
Гость
18 августа, 04:02
Гость
18 августа, 03:12
На панель пусть идет.
ты её там ждёшь
Гость
18 августа, 06:11
Долина, видимо, хочет бабки потерянные вернуть, но она не мега поп-звезда и вряд ли кто захочет за 4 лимона её концерты организовывать.
18 августа, 16:13
ничего, сейчас проведет чёс по городам на официальные мероприятия (типа дня города), куда ее администрация пригласит по указанию с Москвы за наши с вами денежки... Как Шаман съездил в Магнитогорск, допустим. И отобьет по-маленьку
Гость
18 августа, 07:50
Напоминает анекдот про чукчу, который утром картошку посадил, а вечером уже копал. Если она подняла цены в 2.5 раза, это не значит, что за концерт она заработает в 2.5 раза больше. Это значит, что придет зрителей в 2.5 раза меньше.
Гость
18 августа, 12:19
Я бы даже сказал, что не в 2.5 раза меньше, а в 7 раз меньше придет. Позволить себе купить билеты неожиданно в 2.5 раза дороже могут очень немногие. И их явно не 40% от общего числа зрителей. И плюс, еще кого-то отвернет от нее такой неприятный шаг, когда свои проблемы начинает перекладывать на людей.
Гость
19 августа, 19:01
Гость
18 августа, 12:19
Я бы даже сказал, что не в 2.5 раза меньше, а в 7 раз меньше придет. Позволить себе купить билеты неожиданно в 2.5 раза дороже могут очень немногие. И их явно не 40% от общего числа зрителей. И плюс, еще кого-то отвернет от нее такой неприятный шаг, когда свои проблемы начинает перекладывать на людей.
Сумму соберет ту же, площадка потребуется меньше, голос напрягать придется не так сильно. Все же выгодно
18 августа, 07:08
И бесплатно не надо !
Гость
18 августа, 00:44
То ВСУ сдаются толпами, то ситуация ухудшается. Кому верить: Пескову и 74 ?
18 августа, 09:10
Уж точно не 74 Сайт имеет хозяина как он скажет такие новости и будут!
Гость
18 августа, 16:25
18 августа, 09:10
Уж точно не 74 Сайт имеет хозяина как он скажет такие новости и будут!
То ли дело Песков - он-то хозяина не имеет. Это хозяин его имеет.
Гость
19 августа, 19:02
Гость
18 августа, 16:25
То ли дело Песков - он-то хозяина не имеет. Это хозяин его имеет.
Не доказано ни то, ни другое...
Гость
18 августа, 01:20
- Пап, теперь когда водка подорожала ты будешь меньше пить? - Нет, сынок, теперь ты будешь меньше кушать!
Гость
18 августа, 05:51
Вот зачем им люди платят такие деньги, зачем, они не стоят этого.
Гость
18 августа, 07:58
Сейчас Долина с зрителей решила деньги подоить? За свою оплошность, должны зрители расплачиваться? Я не фанатка Долиной. Мне всё равно какую цену за билет ставить за своё выступление на концерте.
Гость
18 августа, 08:02
Молодец, Лариса, работай и гонорары на безопасный счет переводи.
Гость
18 августа, 08:23
Ахах,аналогов нет. Этож прям копия сценария со всего нашего государства. Элита впухла с сво по самые помидоры,а оплачивать это должны теперь мы через повышение налога,всяких утиль сборов,цены на авиаперелеты,ж/д и прочих конских ценников. Так и долина в своей миниатюре делает тоже самое
Гость
18 августа, 06:12
ни разу не ходил на концерты,зачем,включил с телефона и слушай
Гость
18 августа, 07:26
А Маск в курсе, что он академику что-то дарил?
Гость
18 августа, 08:03
К масштабному отключению электричества в Приморье привел дефицит электриков. Аварийность на электросетях в Приморье за последнее десятилетие выросла в три раза. На ДРСК трудится 7500 человек, но и этого катастрофически не хватает. Плановых работ больше, чем специалистов, которые должны быть на них задействованы. А зарплаты у энергетиков меньше, чем у таксистов и курьеров, о чем в мае заявлял заместитель председателя первичной профсоюзной организации «Приморские электрические сети» Всероссийского электропрофсоюза АО «ДРСК», экс-председатель профкома «Южных электрических сетей» Алексей Тимошенко. «Кадровая ситуация очень тяжёлая, и со временем она только усугубляется. А нехватка кадров приводит к интенсификации труда персонала: идёт постоянная спешка, чтобы успеть хоть что-то выполнить. Персонал не справляется с выполнением плановых объёмов, заложенных в технологических картах по обслуживанию оборудования, уже долгие годы. А с годами невыполнение планов только возрастает. Как пример, для капитального ремонта выключателя масляного камерного подстанционного на 110 кВ, который часто встречается на высоковольтных подстанциях, требуется 138,5 человеко-часа. То есть бригаде из четырёх человек (мастер и три электромонтёра) необходимо выполнять каждый день работы по шесть часов в течение без малого шесть дней. В «Южных сетях» в лучшем случае на эту работу выделяется в два раза меньше
Гость
18 августа, 17:17
Никто у нее не отнял квартиру, она сама официально продала. Теперь включила заднюю. А ситуация с ценами на концерты напоминает анекдот: - Почём ваша курочка? - 10 тысяч -А что так дорого? -Деньги очень нужны...
Гость
18 августа, 06:37
А за экскорт тоже цену поднимет?
Гость
18 августа, 08:16
она уже всем осточертела..и даром не надо ее песен...особенно,как цветы от зрителей отвергла --не те...
Гость
18 августа, 08:27
В 3 разА пусть подымат. И держит карман ширее.
Гость
18 августа, 08:31
Пусть Долина приезжает в Челябинск на день города. У нас текслер щедрый мужчина, за один час выступления заплатит ей два миллиона рублей. Конечно за счёт бюджета, щедрый 😀😅
18 августа, 09:39
О как, народ её пожалел, а он вон чё! хи хи хи 😄😜😄
Гость
18 августа, 07:56
Недешевый урок финансовой грамотности получился)
Гость
18 августа, 09:18
и она еще хочет, за него не сама платить, а переложить это на своих фанатов. Удачи!
Гость
18 августа, 10:16
Гость
18 августа, 09:18
и она еще хочет, за него не сама платить, а переложить это на своих фанатов. Удачи!
ЗОНТИК В ПОМОЩЬ!
Гость
18 августа, 08:16
Меня Долина поражает. Сама квартиру добровольно продала, а теперь приобретатели -мошенники. Хотя конечно интересно откуда у одинокой такие деньги, ро это другой вопрос. Да кому она нужна с концертами.
Гость
18 августа, 11:04
Одного видного деятеля тоже все обманывают и обманывают. Он ее поймет.
Гость
18 августа, 09:06
Она ненавидит Россию. Но скрывает... ..
Гость
18 августа, 11:07
Нет, не скрывает, если цены так подняла. А ещё и внучку на все свои выступления подключила. Теперь они дуэтом поют.
Гость
18 августа, 09:48
Почему она такая страшная?
Гость
18 августа, 11:09
Потому что очень злая. Вы слышали ее интервью? Что она несёт, жуть.
Гость
18 августа, 07:11
Поклонники Ларисы Александровны все равно любые деньги отдадут за ее талант....
Гость
18 августа, 11:19
Гость, какой там талант, голос режет слух как ненастроенная скрипка. И высокомерие ещё то.
Гость
18 августа, 12:20
Гость, квартиру ей свою подарите, а то ей теперь жить не где
Гость
19 августа, 19:02
И кто же эти 4 человека?
Гость
18 августа, 01:03
Кто бы сомневался.
Гость
18 августа, 04:11
треш-новости
Гость
18 августа, 07:56
А если Текслер будет фотографироваться с пулеметом на своем автомобиле, весь обвешенный патронами, это кого-нибудь удивит, или нет?
Гость
18 августа, 08:08
Долина своими руками мошенникам отдала 200 миллионов рублей. Сейчас кто-то виноват в её доверчивости. Глупая бабка, сейчас будет отыгрываться на всех, на тех кто любит её песни. А, мне всё равно. 😑 Я не очень то люблю в её исполнении.
18 августа, 08:51
Зря Лариса суетиться, годы уже не те, и 🚆 поезд уже ушел...
Гость
18 августа, 09:10
🐵 Главней всего погода в домееее,а остальное ерундаааа
Гость
18 августа, 09:28
пенсы не вывезут, другие её не слушают
Гость
18 августа, 10:56
За сколько она планирует вернут потерянные деньги?? Кто вообще ходит на ее концерты??
Гость
18 августа, 11:16
В лучших традициях правительства. За промахи верхушки всегда доят потребителя.
Гость
18 августа, 13:56
Ларисочка решила быстренько восстановить свои потери за счёт любимых " поклонников"... Кому не жалко скинемся для неё(:
Гость
18 августа, 14:36
Лариса Долина, потерявшая миллионы из-за аферистов, решила поднять цены на концерты. Совсем оборзела ......
Гость
18 августа, 15:09
На это ещё кто-то ходит?
Гость
18 августа, 16:21
Почему люди должны платить за её глупость?!
Гость
19 августа, 08:31
Нормальный барыжный ход. Она - его часть. Скукота!
Гость
19 августа, 10:20
Может она и талант но.... зрителя не уважает... все концерты с опозданием примерно на час... не пойду.....
Гость
19 августа, 18:55
Ах вот оно что, за ее глупость пусть платит ее зритель? Ну, после такого посещать ее концерты как минимум оскорбительно
Гость
18 августа, 12:18
Ветлицкую пусть возмет в дуэт ,та сейчас на испанской мели.
Гость
18 августа, 01:16
Я тоже когда где-нибудь накосячу, десяточку клиентам накидываю. Да и когда не накосячу - тоже!
18 августа, 07:30
ей метлы и ступы не хватает.