RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В лагере воспитатель устроил взрыв, дети попали в больницу: новости 18 августа

Гость
19 августа, 08:02
908й день молниеносной 3х дневной операции. 🤣😂😅

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа, 08:47
Кто сказал трехдневной?
Гость
19 августа, 09:42
Гость
19 августа, 08:47
Кто сказал трехдневной?
Симоняниха
Гость
19 августа, 13:00
Гость
19 августа, 08:47
Кто сказал трехдневной?
Шойгу на совещании 21.02.2022. На "России 1" показывали.
Гость
19 августа, 08:05
Во всём винoват плотник!!!
Гость
19 августа, 08:13
Неправда! баскетболист виноват
Гость
19 августа, 09:41
Гость
19 августа, 08:13
Неправда! баскетболист виноват
Может таксист-вдвэшник?
Гость
19 августа, 00:44
Лукашенко в интервью то говорит "В Украине", а не как наши телеспецы пытаются навязать всем "На Украине". Дьявол кроется в деталях.
Гость
19 августа, 01:53
Это он просто не читал доказательства видного лингвиста - ну клоуна и клоуна.
Гость
19 августа, 04:41
Всё верно сказал лука, в Украине. На России его не поняли
Гость
19 августа, 07:44
Сейчас после воскресных возлияний очнется нуигость, он этого лукашенку научит в/на, хи хи хи
Гость
19 августа, 08:05
Плотник деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в курской области украины
Гость
19 августа, 08:47
Полно уже видео как чеченцы грабят отделение сотовой связи в эвакуированных посёлках курской области!! Местные жители страдают от марадёров в форме которые потом всё награбленное отправляют домой!!
Гость
19 августа, 08:04
Денацификация Украины привела к дефекации России.
Гость
19 августа, 15:21
...на украину
Гость
19 августа, 05:01
В России предлагают ввести маркировку переработанной пищевой продукции, бабки с помойки ОТВАЛИТЕ! ЧАС другой чес начнется!!!!
Гость
19 августа, 05:03
Я думал дно, но снизу все стучат и стучат!!!!
Гость
19 августа, 06:39
МЧС написал ,что будет сегодня шторм,а прогноз погоды не подтвердил, кому верить?
Гость
19 августа, 09:44
В курской и брянской областях? Там деревянный уже не в ходу?
19 августа, 06:38
Не страна а горелый топляк с мегадворцом в геленджике по середине.
Гость
19 августа, 04:40
Буряты в Туве спрашивают: а нас то за что? Почему горит наш 🌳❓
Гость
19 августа, 07:54
Сенатора свонго, от Тувы, спрашивают? Ей некогда - она крабами занята.
Гость
19 августа, 08:12
Хи хи хи Буряты Не понимают почему горит лес
Гость
19 августа, 00:33
Украинцы массово обменивают гривны на рубли в связи с рекордным падением курса и приближением Победы России!
Гость
19 августа, 01:53
Где обменивают?
Гость
19 августа, 06:02
Гость
19 августа, 01:53
Где обменивают?
В Курске
Гость
19 августа, 12:37
скоро гривнами подтираться только можно будет.
Гость
19 августа, 08:25
Видео с грузовиком - жесть просто. Он что, с закрытыми глазами летел? Ну хотя бы на обочину мог отвернуть?
19 августа, 19:37
Гость, в телефон залип. Жена замоташка звонила по видео связи
Гость
19 августа, 13:25
это НАТО и Япония вредят,хотят ,чтобы России не стало!!!
Гость
19 августа, 22:46
Гость, Россия сама себе вредит внутри больше, чем все страны вместе взятые пытаются ей навредить.
Гость
19 августа, 06:24
"Украинский след" - уже найден?
Гость
20 августа, 01:14
Типа лукашенко тонко намекает, что если умрёт путин, то сво закончится, а значит и границе Белоруссии со стороны Украины ничего угрожать не будет? Так то логично, чо.)