RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Знаменитый мультимиллионер потерпел крушение на яхте и пропал без вести: новости 19 августа

19 августа 2024, 22:37
А для нас это очень актуально?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2024, 00:06
Вдруг кушать не сможете.
Гость
20 августа 2024, 07:13
Что именно?
Гость
19 августа 2024, 22:39
"Так, иностранцы смогут обращаться с заявлением о выдаче РВП без учета утвержденной квоты и без подачи документа, подтверждающего владение русским языком, знание истории России и основ законодательства РФ. Подчеркивается, что такую возможность получают только те иностранные граждане, которые разделяют традиционные российские ценности." - Бабаджон Исмабубарикович, вы разделяете традиционные российские ценности? - Та, нащальнике, разеделяй, на три часте разделяй! - Поздравляю Вас, вы и вся Ваша семья до седьмого колена приняты!
Гость
19 августа 2024, 22:54
Только не понятно, зачем и кому они нужны? Со своими томными планами надоел.
Гость
19 августа 2024, 23:23
Гость
19 августа 2024, 23:23
Только не понятно, зачем и кому они нужны? Со своими томными планами надоел.
Зато понятно кому исконный российский люд не нужен. Враги не они а он.
Гость
20 августа 2024, 12:52
С СНГ народов много готовности к России приездом и уважением к интимных отношений мужчин и женщин только. Вход в калитку сзади и пить сметаны с СНГ не делает с 98 процентов.
Гость
19 августа 2024, 22:48
Зашибись, вот так мы боремся с мигрантами, просто раздаем им право жить в России, без знания языка, без образования, без квот..
Гость
19 августа 2024, 23:25
Кто " мы боремся с мигрантами"? Царь сказал вам бороться с украинцами.
Гость
20 августа 2024, 01:15
Ни кто с мигрантами не бороться! Создают иллюзию борьбы! По принципу выдворили 20 приняли 200! По некоторым оценкам для освоения недр и промпотенциала России не хватает от 30 до 70 процентов работников! А "дармоедов" и прочих нерентабельных (по их мнению) граждан ну вообще то что нибудь придумают! В истории факты подобного есть!
Гость
20 августа 2024, 07:15
Образованные западные мигранты нам очень нужны. Это не Средняя Азия.
Гость
19 августа 2024, 22:19
908й день молниеносной 3х дневной операции
19 августа 2024, 22:51
хи хи хи. 😄😜😄
Гость
19 августа 2024, 23:17
19 августа 2024, 23:17
хи хи хи. 😄😜😄
смех без причины - признак дурачины
20 августа 2024, 06:50
Гость
20 августа 2024, 06:50
смех без причины - признак дурачины
почему же нет причины, вон дурачина как опусы строчит вот и смеёмся над ним. хи хи хи 😄😜😄
Гость
19 августа 2024, 23:29
Миллиардер пропал из Британии. Новость дня, как уснуть от переживаний. Знаменитый мультимиллионер известный в узких кругах. Нам то он зачем.
Гость
20 августа 2024, 12:33
На сколько узких?
Гость
19 августа 2024, 22:18
плотник деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в курской области украины
19 августа 2024, 22:31
хи хи хи 😄😜😄
Гость
19 августа 2024, 22:52
19 августа 2024, 22:52
хи хи хи 😄😜😄
Признаешь что плотник деклассирован, и вторая армия в мире оказалась второй в курской области украины?
Гость
19 августа 2024, 23:04
Гость
19 августа 2024, 23:04
Признаешь что плотник деклассирован, и вторая армия в мире оказалась второй в курской области украины?
До "Пятёрочки" за три дня
Гость
19 августа 2024, 23:20
Суровые Челябинские школьники, на новый год, гоняли СВОру обувной ложкой.
Гость
20 августа 2024, 06:12
Путин разрешил переезжать в РФ иностранцам, не говорящим по-русски, если они «разделяют традиционные российские духовно-нравственные ценности». Согласно его указу, временный вид на жительство в России смогут получит граждане стран, правительства которых «навязывают деструктивные либеральные установки». Таким иностранцам для переезда в РФ не нужно будет знать ни историю России, ни ее законов. Ага, иностранцы сразу кинулись переезжать, вон уже очередь километровая выстроилась.
Гость
20 августа 2024, 09:26
МАЙК УЖЕ С НОВЫМ ПАСПОРТОМ И НАЛИЧНЫМИ КРЕВЕТКИ ЕСТ В АРГЕНТИНЕ ))))
Гость
20 августа 2024, 09:39
Билл Гейтс, это тот, который хотел вакцинами весь мир заколоть.
Гость
20 августа 2024, 10:13
Там умных нет.
Гость
19 августа 2024, 23:28
От "Киев за три дня" до "хи-хи-хи мы удержали курск", всего два с половиной года. Скоро на коленях будут клянчить "ножки байдена" и кредиты мвф, как 30 лет назад.
Гость
19 августа 2024, 23:53
После вольфрамовых шариков хaймарса, 80% личного состава, в радиусе 50 метров, стремительно осaмовариваются, а 20% обнуляются.
Гость
20 августа 2024, 00:05
Беда пришла откуда и не ждали.
Гость
20 августа 2024, 08:24
и хрен с ним
Гость
20 августа 2024, 09:03
супер яхта с твердым знаком пишется? Где тебя учили?
Гость
20 августа 2024, 09:21
Тьфу, блин, вообще уже не о чем писать чтоли.
Гость
20 августа 2024, 10:29
Думаю, что белые акулы его уже отлинчевали с аппетитом.
Гость
20 августа 2024, 12:29
традиционные российские духовно-нравственные ценности.... это убивай и разрушай?
Гость
20 августа 2024, 12:50
Хитрый план и будет иным способом данным переписи и жить без налоговой службы и олигархов сейчас до 200 лет жизни программы продлить жизнь можно.
Гость
20 августа 2024, 17:06
Зачем РФ такие « новые граждане» не знающие языка, не имеющие образования, чаще безработные ???
Гость
20 августа 2024, 23:19
бабло не помогло?
Гость
21 августа 2024, 06:52
Это Дубровский ???
Гость
19 августа 2024, 23:33
Слава России! Слава Путину!
Гость
19 августа 2024, 23:51
Говорят он из тех, которые на каблуках ходят, и мальчиков в животики целуют.
Гость
20 августа 2024, 03:32
такие зиги уже были в истоии..хейл хитлр...национализм - последнее прибежище для негодяев,не состоявшейся человек не умея лично развиваться, примыкает,примазывается к эфемерному" Мы особые,самые самые" и скатывается в фашизм
Гость
20 августа 2024, 07:51
Крыса капиталистическая, так ему и надо!)