RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Нас ждет феерическое шоу». Эксперты — о том, почему часто ломается Telegram и заблокируют ли его

Ой веселуха то! Блокируют любой неугодный и неподконтрольный источник новостей! Хотят чтобы люди не имели возможность снять розовые очки, а кому-то их принудительно натягивают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа, 11:17
ты за что на майдане скакало?
Гость
20 августа, 11:19
Гость
20 августа, 11:17
ты за что на майдане скакало?
Тупо и однообразно как 8 лет бомбас.
Гость
20 августа, 11:24
Гость
20 августа, 11:17
ты за что на майдане скакало?
скакало в Нужниках под крики гойда?
20 августа, 11:08
Ну да, этим пенсам не нужны телеграмы, ютубы, интернеты эти ваши, главное, что клизьмы в аптеках продаются - они и радуются, да радуются чужому горю, лишь бы что-нибудь уничтожить, да лишь бы все уехали, кто работает. Думают, что им достанутся их деньги с нефти и газа - как увеличат им пенсии их в 10 раз. Да да. Конечно. Иначе я не знаю всю их поддержку всего этого.
Гость
20 августа, 13:11
Да вспотеют блокировать. Блокировали уже, и ю-тюб тоже. Три раза ха. Заблокированный Сигнал тоже прекрасно работает. И Флибуста и рутрекер новинки постянно. Меня болше возмущает бессмысленность этих телодвижений и терпеливость с которой мы это все воспринимаем. Стыдно за нацию.
Гость
20 августа, 11:19
По Конституции цензура запрещена, говорите? )))
Гость
20 августа, 11:21
Так это по Конституции, а она не работает, как многие здесь говорят. Только забывают сказать, что за её работу есть один тип, который должен ответить.
Гость
20 августа, 11:46
Конституцией давно одно место подтерли
Гость
20 августа, 12:08
Гость
20 августа, 11:21
Так это по Конституции, а она не работает, как многие здесь говорят. Только забывают сказать, что за её работу есть один тип, который должен ответить.
Он и ответит, ну когда отойдет в мир иной по естественным причинам. Так уж тут заведено десятилетиями
Гость
20 августа, 11:04
Вот интересно, кто-то видел хоть одного сотрудника РКН вживую? Они ведь никогда не признаются где и кем работают, а пакостничать любят
Гость
20 августа, 11:15
Их хозяева на виду. Этого мало?
Гость
20 августа, 11:56
Гость, дело шапокляка живёт
Гость
20 августа, 12:42
Придет время всех найдут
Гость
20 августа, 11:20
Интернет отключат и будет отток молодежи из страны вот увидите.
Гость
20 августа, 12:04
Давно уже отток.
Гость
20 августа, 12:15
наиболее узколобые уедут чистить клозеты на западе?
Гость
20 августа, 13:08
Гость
20 августа, 12:15
наиболее узколобые уедут чистить клозеты на западе?
ХЗ. Знакомый в Сербии, молодой парень. Снимают двухэтажный дом за 1 000 евро, гоняют в Европу, в ОАЭ в отпуск. Купили машину, переситал в рублях и заплакал. У нас за такие деньги 15 летный ВАЗ продают. Если там столько платят за чистку клозетов то я уже согласный.
Гость
20 августа, 11:40
но это конечно не цензура, как и специальная военная операция - это не сами знаете что. ну ничего, наш человек терпеливый, стойко терпит все невзгоды. многовековая селекция этому способствует. и это перетерпит тоже. прошлый цикл 75 лет длился. ...тут есть шанс в 20 уложится.
20 августа, 13:27
Гость, какие 20? Уже за 25 перевалило… Да и прошлые 75 ненадолго прекращались 🤷‍♀️
Гость
20 августа, 11:31
Непущай, отнимай, запрещай...
Гость
20 августа, 12:10
Конечно, если государство право во всем, открыто ко всем и цели его прозрачны, то, естественно, оно занимается преследованием инакомыслия, блокировками, запретами. Вот чудики
Гость
20 августа, 12:51
Господа властьимущие, обернитесь на исторические примеры. Так уже было. Вы сами всё больше и больше разогреваете эту скороварку, закручивая до упора все возможные клапаны для стравливания воздуха. Но, чем дальше греется этот котёл, тем сильнее он однажды рванёт, и лучше бы вам и вашим близким или вашим потомкам быть в это время от него подальше. Спросите николашку II-го. Остановитесь, пока не поздно! Хотя, уже поздно!
Гость
20 августа, 16:37
А когда не работало? Я ваще не заметил. Вроде даже впн не включал.
Гость
20 августа, 11:26
а когда заблокируют комменты на 74 ? это же сколько ботов и психбольных останутся без работы
Гость
20 августа, 11:52
Почему каждый не далекий индивидуум, считает что каждый комментарий оплачивается? Потому что он не далекий, этот индивидуум. Правильно?
Гость
20 августа, 12:07
Гость
20 августа, 11:52
Почему каждый не далекий индивидуум, считает что каждый комментарий оплачивается? Потому что он не далекий, этот индивидуум. Правильно?
Да!
Гость
20 августа, 12:11
Гость
20 августа, 11:52
Почему каждый не далекий индивидуум, считает что каждый комментарий оплачивается? Потому что он не далекий, этот индивидуум. Правильно?
ты болен, безработный.
Гость
20 августа, 12:06
Вчера интерсвязь такое устраивала. Только для чего нужен провайдер, который борется по сути со своими клиентами?
Гость
20 августа, 13:02
Сама только узнала: Интерсвязь не оплачивает аренду опор электропередач. Когда Россети отрезают кабеля-интерсвязь их не восстанавливает. А деньги берут немалые. Неужели они работают себе в убыток?
Гость
20 августа, 11:14
Надо заблокировать все эти мессенджеры, нормальному человеку ничего не нужно писать целыми днями, это может делать только бездельник или иноагент. А в трудовой кодекс нужно внести новое основание для увольнения работника - переписка в телефоне. Написал во время работы сообщение - сразу подходит охрана и тебя выкидывает с проходной, помогая бейсбольной битой покинуть рабочее место, а потом пакуют в воронок и на допрос! Потом зеленкой лоб намазать!
Гость
20 августа, 12:05
Люди у кого с головой порядок, не работают там где есть проходная и охрана.
Гость
20 августа, 12:14
Гость
20 августа, 12:05
Люди у кого с головой порядок, не работают там где есть проходная и охрана.
если ты без охраны работаешь, напиши где, я приду и обну тебе по олове.
Гость
20 августа, 12:46
Vic_ Правильно. Надо взять все лучшие практики СССР и добавить новшества. Расшырить и углубить нововведения.
Гость
20 августа, 11:48
Это все от величия
Гость
20 августа, 12:01
Не один мессенджер не работает в России, все технические средства, такие как телефон считайте коммутаторами, ифон не исключение.
Гость
20 августа, 14:48
Бред сивой кобылы в лунную ночь! Всё прекрасно работает, и ВПН и Телеграм. Не наводите панику!
Гость
20 августа, 16:20
Так вот почему Путин в Баку отказался встречаться с Дуровым
Гость
20 августа, 11:11
Зачем что-то блокировать? Нужно просто ввести уголовную ответственность за использование вражеских мессенджеров, а уважаемым полицейским дать право проверять любой телефон в любой ситуации. Посадят первых предателей за использование вражеского ПО и сразу количество желающих им пользоваться поубавится!
Гость
20 августа, 11:16
Вы можете добровольно отказаться от реальности. От остальных людей только отвалите пока чего с вами не случилось как с назойливой мухой.
Гость
20 августа, 12:48
ага, с Пескова пусть начнут ))) он телегу точно узает, даже после запрета всем чиновникам пользоваться этим инструментом ))