RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

752мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
32 комментария к публикации

По делу о педофилии задержали скандального блогера-оппозиционера. Что о нем известно

21 августа 2024, 19:31
а почему лепса не арестовывают, его "невесте" 17 лет или это другое?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2024, 20:47
16 лет возраст согласия
21 августа 2024, 19:09
Сапожков, это не новость дня, КУРСК чей????
Гость
21 августа 2024, 19:16
Охранники "Пятёрочки" наказали хулиганов.
Гость
21 августа 2024, 19:41
Курс принадлежит курянам. Крым - крымчанам.
Гость
21 августа 2024, 20:14
Гость
21 августа 2024, 20:14
Курс принадлежит курянам. Крым - крымчанам.
А Орск?
Гость
21 августа 2024, 19:12
А мне наоборот женщины 35+ нравятся, и поговорить есть о чём, и к делу быстро переходят.
Гость
21 августа 2024, 23:25
Лариса. 61+ Тогда я вам тожа подхожу!).. седьмой десяток - енто ведь почти 35+)).. поговорить люблю).. фсе сплетни перескажу)).. ну и к делу перейду незамедлительно!).. тока вы не подкачайте!)..а то мине надабна долго и много!))..
Гость
22 августа 2024, 00:59
ТАК БЫВАЕТ КОГДА МОЛОДЫЕ САМКИ НЕ ДАЮТ! ПРИХОДИТСЯ МУСОР ЗА ДРУГИМИ ПОДБИРАТЬ!
Гость
22 августа 2024, 14:41
сейчас многие женщины 20-28 лет выглядят сташше\. чем 40
Гость
21 августа 2024, 19:12
74.ru! пока Вы не написали про него я ничего не знал... И зачем пиарить такого сомнительного типа? что неопозиционер так извращенец... только не говорите мне что девочка была сотрудником ФСБ и всё это явилось наглой провокацией с целью замарать честь человека с такой божественной фамилией?
Гость
22 августа 2024, 08:13
А с чего ты решил что он оппозиционер? Он вел политическую деятельность? Организовывал партию? Ну может хоть высказывался против политического устройства страны? Нет. Может хватит верить написанному и начать включать критическое мышление? Хоть чутка.
Гость
21 августа 2024, 23:46
А в чем его оппозиционность? Или это по отношению к женщинам имелось в виду?
Гость
21 августа 2024, 19:25
Это новый гуру секты "светящих фонариками в небо" Оппозиционер.
Гость
21 августа 2024, 20:12
Кто это вобще?!
Гость
22 августа 2024, 04:35
Ну и типок. Неудивительно, что с этим делом у него туговато. Да и мозгов не нажил. Ну переспали если- так молчи в тряпочку, да радуйся
21 августа 2024, 22:44
Падонок...
Гость
22 августа 2024, 08:02
Блогеры они такие…
Гость
22 августа 2024, 11:43
Культурный Петербург
Гость
21 августа 2024, 20:56
Зам навального?
Гость
22 августа 2024, 12:51
Сама пришла, сама дала, за что судят?
Гость
22 августа 2024, 14:45
судят за оппозиционные взгляды.. в РФ де факто оппозиция вне закона.
Гость
21 августа 2024, 19:11
Больше педофилов, хороших и разных
Гость
21 августа 2024, 21:27
Что правда? Прям серьёзный срок? А какой, не расскажите? Спойлер: по статьям 3 и 4 года максимум, кто хоть немного шарит за закон, знает какая это чушь
Гость
21 августа 2024, 21:38
Это кто такой? Типа навального штоле?
Гость
22 августа 2024, 00:05
Походу спровоцировали и подставили чувака.
Гость
22 августа 2024, 00:58
«Да как же ты венчалась, няня?» — Так, видно, бог велел. Мой Ваня Моложе был меня, мой свет, А было мне тринадцать лет. Недели две ходила сваха К моей родне, и наконец Благословил меня отец.
Гость
22 августа 2024, 10:39
Ну наконец-то до этого извращенца добрались. Неоднократно малолетки с ним тусили, там не удивлюсь если на фоне его "популярности" он себя как звезду приподносил и соитие с ним было на уровне типа это честь и т.д. В 90-х секта подобная была, а тут теперь можно сказать старичок боровичок сделал цифровую секту и гадит в головы детям
Гость
22 августа 2024, 15:30
Все оппозиционеры такие. Достойные и порядочные люди уважают власть, уважают нашего любимого Президента, уважают Партию!
Гость
23 августа 2024, 12:14
я никого не оправдываю, но дела на неугодных по педофилии стали частым явлением....