RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Решение за судьями»: президент Франции рассказал, за что задержали Павла Дурова

26 августа 2024, 19:50
Гость
Гость
27 августа 2024, 14:12
Дуров такой: " А я все чаще замечаю, что меня как будто кто- то подменил..."
Гость
27 августа 2024, 10:20
В курское области все плохо, как говорили небольшая группа захватила большую территорию)))))
Гость
27 августа 2024, 04:04
Франция точно приверженец свободы...))) Скорее всего это первая страна будет из цивилизованной Европы, в которой вместо местных коренных жителей скоро будут одни арабы и черные
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2024, 00:25
Тем, кто льстит, не доверяйся никогда, Хитрость льстящего – несчастий череда. Верь себе лишь и на верную дорогу Труд и разум тебя выведут всегда. Оплошав, не стань святою простотой, Не гонись стремглав за славою пустой. Не к лицу, себя обманывая, мчаться Суетливо за несбыточной мечтой. Не склонись, не упади в лихие дни, В буйной радости себя не урони. И на дне своей души, коль дна достанешь, Ты сокровища отыщешь, - сохрани
Гость
27 августа 2024, 06:13
Твои еврейские анекдотики, смотрю, потерли, даже модер не выдержал, бедолага.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2024, 12:16
Гость
27 августа 2024, 06:13
Твои еврейские анекдотики, смотрю, потерли, даже модер не выдержал, бедолага.
Вы все анекдоты так буквально воспринимаете?
Гость
27 августа 2024, 13:07
27 августа 2024, 12:16
Вы все анекдоты так буквально воспринимаете?
А почему его надо "буквально воспринимать"?
Гость
26 августа 2024, 21:27
Гражданин Франции ОАЭ и каких то островов Дурнов потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
Гость
27 августа 2024, 08:56
Возьми и повесься в этом бору.
Гость
26 августа 2024, 21:13
Сейчас из него американцы вытрясут все доступы к телеграмму, а потом выпнут из Франции.
Гость
26 августа 2024, 20:58
Как скажет муж Макрона, так и будет. Если Дуров будет благосклонен, то его отпустят, но потом будет разговаривать женским голосом.
Гость
26 августа 2024, 21:10
Паулина Дурова личёли. 😂
Гость
26 августа 2024, 20:48
А то Макрона все дразнили, что он женился на переделанном мужичке, вот вам, противные!
Гость
26 августа 2024, 20:43
В детстве мужик, работавший учителем, соврратил Макрона, а впоследствии он сменил пол и вышел за него замуж. Сладенький мальчик понравился и Ротшильду, который взял его работать к себе в банк, а потом и поставил его зицпрезидентом бывшей Франции.
Гость
26 августа 2024, 20:33
А в это время десятки бородатых длительно воздерживавшихся заключенных обхватили Дурова и пытаются тряской высыпать из него ключи от телеграма.
Гость
26 августа 2024, 20:07
Расскажите лучше, что творится в Курской области? Будут срочников освобождать из плена?
Гость
26 августа 2024, 20:54
Зачем??? Их уже заменили жителями из азии!!
Гость
27 августа 2024, 08:51
давно уже всех обменяли.
Гость
26 августа 2024, 20:05
Это очень-очень демократичненько, правочеловечненько и очень неполживенько.
Гость
26 августа 2024, 20:02
У США есть доступ к переписке, теперь и Макрон себе кусок контроля захотел.
Гость
26 августа 2024, 20:27
Это не уровень Макрона, скорее всего дядя Сэм не удовлетворен чем-то
Гость
26 августа 2024, 22:09
Гость
26 августа 2024, 20:27
Это не уровень Макрона, скорее всего дядя Сэм не удовлетворен чем-то
Макрон вдруг внезапно решил, что это именно его уровень.
Гость
26 августа 2024, 20:01
Меняем Дурова на Котову и Текслера.
Гость
26 августа 2024, 20:21
Они с душком, их не возьмут
Гость
26 августа 2024, 20:57
Гость
26 августа 2024, 20:21
Они с душком, их не возьмут
Единороссы не имеют какой-либо цены на мировом рынке политических партий. Даже Президент РФ никогда не состоял в этой партии. Это просто биологический отход.
Гость
26 августа 2024, 21:37
Гость, и ещё 100 замав отдадим бесплатно.
Гость
26 августа 2024, 19:59
Это строитель коммунизма! Павел ты понял теперь кто такая твоя Европа? Приголубила тебя? Вот теперь помни и знай Россия вот твой дом!
Гость
26 августа 2024, 20:53
Уже знает что она его бросит сынок!!
Гость
27 августа 2024, 08:52
Гость
26 августа 2024, 20:53
Уже знает что она его бросит сынок!!
Сам ты сынок-вовсю работают у нас над его вызволением.
Гость