RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Три подруги из России отправились в турне через Турцию на своей машине. За раз они побывали сразу в трех странах!

28 августа 2024, 17:45
Шляются не пойми где, а потом их в розыск объявляют, как безвести пропавших.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2024, 20:43
Когда Земля избавится, от такой ограниченной биомассы. 😏
Гость
28 августа 2024, 20:59
197120536, лизаалерт наготове
Гость
29 августа 2024, 15:54
это точно . А потом ищут всем миром , доставляют грузом, хоронят как героев
Гость
28 августа 2024, 18:50
Почему женщины всегда на фотографиях стоят в каких то глупых пазах?? Что это за выставленная нога и косой взгляд? Почему нельзя стоять ровно и не кривляться?? Почему каждый раз одни и тоже фотографии в глупых позах?? это что среди них кажется чем то крутым или осанка просто не ровная и ноги кривые??
Гость
28 августа 2024, 19:06
Аблигация Уважаемый ,вам срочно нужно в программу "Что ,кто и почему")) Вы просто находка для знатоков))
Гость
28 августа 2024, 19:12
цену набивают на подсознательном уровне - рефлекс
Гость
28 августа 2024, 19:15
Ещё и зад отклячивают! Чтобы совсем всех "очаровать"
Гость
28 августа 2024, 17:51
Ездил из Челябинска в Турцию на машине, так же Верхний Ларс, необыкновенно красивые горы в Грузии, только мы поехали вдоль морей вокруг всей Турции, Трабзон, Самсон, Анкара, Стамбул, Ченаккале, Измир, Мармарис, Каш, Анталья, а оттуда уже обратно через Кападдокию и через бывшую "Российскую Империю" мимо горы Арарат в Грузию, и спустились с гор в Тбилиси. Было это в 23 году, потратили мы совсем немного, не знаю как сейчас, а в Анталье взяли тур у Российского туроператора без перелета, вышло раза в 3 дешевле, чем заселяться самим и платить за еду, неделю позагорали и обратно) Однозначно рекомендую так съездить, ничего страшного, турки очень дружелюбны, особенно в нетуристических местах, много спрашивают про Россию, интересуются, Эрдоган и Путин, говорят, братья)) Никаких провокаций и чего-либо еще.
28 августа 2024, 21:06
за границей проехали 13 тыс км плюс больше 2 тыс от Минска до верхнего Ларса. плюс от Екб до минска 2.5 тыс. ничего там себе не отсидели?
28 августа 2024, 20:29
Классные девчонки! Я о таком вояже только мечтаю)
Гость
28 августа 2024, 21:09
Губы то успели накачать?
Гость
28 августа 2024, 17:06
Ищете приключения на свою пятую точку? 😀 Потом вас с дронами будут искать 😊
Гость
28 августа 2024, 17:04
та что повыше ниче такая сестры - колобки))))
Гость
28 августа 2024, 17:16
сестры ничо такие, если на тонне комсетики, с чистой башкой и обязательно на каблуках
Гость
28 августа 2024, 17:49
Просто взяла с собой двух страшных подруг, чтобы выигрышно смотреться на их фоне. 😂
Гость
28 августа 2024, 19:45
Гость
28 августа 2024, 19:45
Просто взяла с собой двух страшных подруг, чтобы выигрышно смотреться на их фоне. 😂
Гость, это не подруги, а водилы
Гость
28 августа 2024, 17:44
А что у них с тазовой костью? неестественное положение, это от долгого сиденья в автомобиле?
Гость
28 августа 2024, 18:09
От желаний повело. 😂
Гость
28 августа 2024, 17:57
А Беларусь граничит с Грузией?
Гость
28 августа 2024, 19:36
Нет, только с Екатеринбургом.
Гость
28 августа 2024, 21:11
Иногда граничит
Гость
28 августа 2024, 18:13
Красотки???
Гость
28 августа 2024, 18:16
Непритязательная публика в этой палате. ))
Гость
28 августа 2024, 18:37
Надеюсь нашли себе красавчиков, как в турецких сериалах. Ну если не красавчиков, то хоть приключения на свою пятую точку.
Гость
28 августа 2024, 20:52
На то они и сериалы, что в них актеры с внешностью 1 на миллион. А Наташам максимум одноглазый турецкий грузчик комплимент сделал.
Гость
28 августа 2024, 19:44
левую тёлку сдавали за деньги, а жирные рулили
Гость
28 августа 2024, 19:49
Мамаши, из Екатеринбурга. 🤔
Гость
28 августа 2024, 17:22
Еще одни ищут приключения на...
Гость
28 августа 2024, 21:01
Власти Финляндии не будут открывать границу с Россией. Об этом заявил президент страны Александр Стубб, пишут финские СМИ. По его словам, предпосылок для принятия этого решения нет. «Сейчас, в данный момент, нет никаких условий для того, чтобы снова открыть границу», — заявил Стубб
Гость
28 августа 2024, 17:16
Кто их имеет в дороге?! Я не поехал
Гость
28 августа 2024, 17:22
Мавританско-турецкие айтишники.
Гость
28 августа 2024, 17:54
Гость, рука им в помощь
Гость
28 августа 2024, 22:20
всем бы сделал лейк
Гость
29 августа 2024, 08:05
Петя, ты мне то сделать не можешь
Гость
28 августа 2024, 17:15
Пропарилась хорошо.
Гость
28 августа 2024, 17:33
Эх, мне бы с вами.
Гость
28 августа 2024, 17:32
Красотки все трое)
Гость
28 августа 2024, 17:32
Девчонки - огонь! Женился бы на всех троих.
Гость
28 августа 2024, 17:48
за рулём которая, клёвая такая.....
Гость
28 августа 2024, 17:48
Три Наташи под окном пряли поздно вечерком ...
Гость
28 августа 2024, 18:10
классные милфы!
Гость
28 августа 2024, 18:18
Молодцы девчонки! 👍🏻
Гость
28 августа 2024, 18:32
10 тысяч за бак это еще не дорого... В Сингапуре литр бензина 3 доллара за литр, в Израиле 7.48 шекеля (2 доллара за литр), приехал на заправку за 50 литрами бензина и нет 100 долларов :) а тут им 82 литра на эту же сумму.
Гость
28 августа 2024, 19:03
Аблигация Ничего нового ,вот если на авто из Челябинска гнать до самой Турции без остановок )) Вот была бы сенсация))
Гость
28 августа 2024, 19:13
Среднюю я бы не стал отпарывать.
Гость
28 августа 2024, 19:35
Челябинск-Питер-Хельсинки-паром-Стокгольм-Дания-Германия-Париж-Испания-Малага и обратно - 16000 км.BMW 525 E60.
Гость
28 августа 2024, 19:38
Путешествие мечты. Да еще и на лексусе.
Гость
28 августа 2024, 19:37
Молодцы девочки!!! 👍 Путешествия это одно из лучших решений в жизни!
Гость
28 августа 2024, 20:11
Певицу Настю Ермак, на которую из-за короткой стрижки напал в метро Владимир Сафонов, оштрафовали на 15 тысяч рублей Её признали виновной в мелком хулиганстве в интернете из-за того, что она материлась в видео, в котором цитировала оскорбления со стороны мужчины. «В конце этого ролика я процитировала все, что сказал мне Сафонов, со всем его матом и сразу выложила его в сеть», – рассказала Ермак журналистам. Ранее самого Сафонова, который напал на девушку в метро, оштрафовали всего на 1 тысячу рублей за «мелкое хулиганство — ему не понравилась слишком короткая, по его мнению, одежда и стрижка Ермак.
Гость
28 августа 2024, 21:03
На деньги родителей что бы не путешествовать
Гость
28 августа 2024, 21:20
Девчонки!! Вы молодцы!!! Пусть вам попадаются только хорошие люди!
Гость
28 августа 2024, 22:03
Круто! Умнички, респект.
Гость
29 августа 2024, 07:48
Я бы тоже хотел поехать так, но страшновато за ДТП. Если оно случится в другой стране, можно встрять надолго)
Гость
29 августа 2024, 09:04
З шамотрыы точнее сказать
Гость
29 августа 2024, 09:49
И в какой стране самый толстый?
Гость
29 августа 2024, 10:51
а красотки, красотки то где?
Гость
29 августа 2024, 10:50
да, помотало их по свету
Гость
29 августа 2024, 11:36
Левая поятоянно свою пятую точку (кормилицу видимо) выдвигает
Гость
29 августа 2024, 15:56
тоже в отпуск всегда на машине. Весь краснодарский край обехали, Питер , Белоруссию всю объехали. Казнь -Самара- Саратов. Но как представлю , что я с турции опять в челябинск поеду........НЕЕЕЕТ. В таком случае проще машину продать там и на самолете домой.
Гость
30 августа 2024, 13:43
Лексус зачёт а бабы на Урале страшные
Гость
28 августа 2024, 18:58
Такие и пропадаю потом на просторах всяких Турции и пр. А вообще, 35 лет, мужа и детей "еще" нет, а когда будет не "еще"? В 60 лет собралась рожать? И кого она родит, и от кого? Будет потом сидеть одинокая старушка и вспоминать свои поездки, пр десять раз на дню. Настоящего-то уже не будет, только прошлым будет жить
Гость
28 августа 2024, 19:25
О, демографические страдальцы подъехали, не устало ещё про лечинок в матрице петь, раб сила заканчивается с пушечным мясом или что стряслось такое. 🤔 Можно подумать не одинокие старушки, и дедушки, все во внимании близких, не смеши! Там уже все ждут, когда ты помрёшь, чтобы попилить твое наследство (если оно есть конечно), и не более, сдадут в дом престарелых, либо соцработника выпишут (это ещё самые не плохие варианты), и корки хлеба не принесут, ибо это прям обуза для некоторых особей.
Гость
29 августа 2024, 09:32
Гость
29 августа 2024, 09:32
О, демографические страдальцы подъехали, не устало ещё про лечинок в матрице петь, раб сила заканчивается с пушечным мясом или что стряслось такое. 🤔 Можно подумать не одинокие старушки, и дедушки, все во внимании близких, не смеши! Там уже все ждут, когда ты помрёшь, чтобы попилить твое наследство (если оно есть конечно), и не более, сдадут в дом престарелых, либо соцработника выпишут (это ещё самые не плохие варианты), и корки хлеба не принесут, ибо это прям обуза для некоторых особей.
Какой смешной глупый обиженный комментарий. Роди своих детей и поймешь, что все твои путешествия, лечинки в матрице, пушечное мясо можно отдать за улыбку малыша. Конечно, жить и для себя надо, но ведь можно родить с подросшими детьим путешествовать или без них ))
Гость
28 августа 2024, 17:15
Столько проездила везде так жениха и не нашла.
Гость
28 августа 2024, 18:24
Если такие как ты страдают, где бы и как бы пристроить свою кормилицу, и отхватить такого же ограниченного мужика как у тебя на жилплощади, то не у всех так, не рефлексируй.
Гость
28 августа 2024, 18:46
А что на старом лексусе? Новый Лисянь или Зикр бы уж тогда, гораздо комфортнее и круче. Накрайняк Джили.
Гость
28 августа 2024, 19:00
Фу! 🤢
Гость
28 августа 2024, 19:31
Откуда у таких страшилок такая машина и деньги на все это
Гость
28 августа 2024, 19:56
Гость, втроечки заработали
Гость
29 августа 2024, 00:42
блондинка подготовилась; реально по-ходу сдавали за деньги))
Гость
29 августа 2024, 08:04
Гость, ну и что такого?
29 августа 2024, 01:35
не все решаться на такое ))) зато сколько впечатлений ,и девчонки видно что жизнерадостные .
Гость
29 августа 2024, 07:25
самарский скунс, исчез отсюда!
Гость
28 августа 2024, 18:54
Мой брат написал. И вас три берет. Каждой будет золото сколько унесут. И окончательно. Также и будет Хива жить и коттедж. Да и Лейсанг всем. Так и гадалка с Астаны предвещаала. Да и с Бишкека будет шапки на вальберис возить. И носки.
Гость
28 августа 2024, 18:59
а где красотки? обычные бельдяжки